Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ТГК-1" подвела итоги конкурса дипломных проектов

8 августа 2016, 11:11 733 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО ТГК–1

4 августа 2016 года в Управлении ПАО «ТГК-1» прошла ежегодная церемония награждения победителей XIII Конкурса дипломных проектов среди студентов высших учебных заведений Северо-Запада.

Призеров поздравил председатель экспертной комиссии, заместитель генерального директора по развитию ПАО «ТГК-1» Эдуард Лисицкий.

– Мы сохраняем традиции нашего конкурса и в то же время стараемся привносить что-то новое, развиваться. «ТГК-1» открыто для студентов – лучшие проходят у нас производственную практику, изучают технологический процесс, готовят научные проекты. Авторы самых интересных работ и рационализаторских идей каждый год получают предложения стать частью нашей компании, – отметил Эдуард Лисицкий.

Участие в конкурсе принимают студенты ведущих технических вузов Северо-Запада. В 2016 году на суд профессионального жюри было вынесено 39 работ. Основным лидером по числу не только участников, но и лауреатов остается Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

Основная цель конкурса – поддержка талантливых выпускников энергетических специальностей, а также поиск нестандартных научно-технических идей для их последующего внедрения в практику компании.

– Сегодня наш конкурс – это уникальная возможность соединить в процессе работы над дипломным проектом теорию и практику. Это позволяет повысить уровень выпускных работ, дает возможность проявить свои способности лучшим студентам и получить признание на этапе завершения обучения в вузе и вступления в практическую деятельность, – отметила начальник учебного центра ПАО «ТГК-1» Виктория Плотникова.

Полный список победителей опубликован на официальном сайте ПАО «ТГК-1» в разделе «Учебный центр».

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-1

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+