Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители села Елизаветовка Ростовской области получили новые электросети

26 октября 2016, 15:11 910 Время чтения ≈ 1 мин

Ростовский филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») завершил полную реконструкцию сетей электроснабжения на улицах Ленина и Партизан в селе Елизаветовка Ростовской области, обеспечив дополнительную мощность и стабильное энергоснабжение. На этих улицах расположены почти 100 домовладений.

Специалисты энергокомпании провели полную реконструкцию 3,5 км линий электропередачи 0,4 кВ, заменили 140 деревянных опор на железобетонные. Для увеличения мощности под возросшие потребности жителей села энергетики установили дополнительную комплектную трансформаторную подстанцию на 100 кВА, а устаревшую ТП мощностью 160 кВА заменили на новую.

Глава Елизаветовского сельского поселения Владимир Луговой в своем благодарственном письме на имя директора ростовского филиала МРСК Юга Сергея Чекмарёва отметил, что проведенные работы благоприятно сказались на качестве жизни елизаветовцев и выразил искреннюю благодарность за профессионализм, оперативность и отзывчивость.

Надежда Петровна Величко, проживающая по улице Ленина, от своего имени и от имени своих соседей выразила огромную благодарность специалистам энергокомпании: «Мы всем довольны, никаких нареканий! Делали все слажено, доброжелательно, быстро. Одна машина на одном краю улицы, другая на другом, и деревья лишние обрезали. Огромное всем спасибо!».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+