Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала "Свердловэнерго" обеспечили надежность работы распределительных сетей на севере области

6 декабря 2016, 11:35 766 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершили ремонтные работы в распределительных сетях Серовского, Новолялинского городских округов, а также городского округа Краснотурьинск. Энергетики установили новые опоры с железобетонными приставками на нескольких линиях электропередачи 0,4 кВ, заменили вводы в жилые дома, используя самонесущий изолированный провод (СИП), а также выполнили текущий ремонт трансформаторов в 16 трансформаторных подстанциях.

Проведение ремонтных работ в распределительных сетях направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов городов Новая Ляля, Краснотурьинск, поселка Марсяты Серовского городского округа. Смонтированное современное оборудование позволило энергетикам обеспечить максимальную защиту энергообъектов от несанкционированных подключений к электрическим сетям и исключить возможность получения электротравм.

Затраты энергокомпании на эти цели составили около 800 тысяч рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+