Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Чеченэнерго" расширяет спектр услуг для оплаты электроэнергии

11 апреля 2017, 09:13 570 Время чтения ≈ 1 мин

 Для удобства потребителей Чеченской Республики управляемое МРСК Северного Кавказа Общество «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») подключило в регионе к сервису Uni Pay порядка 2,5 тысячи платёжных терминалов. Uni Pay – это универсальная система платежей, современный программно-аппаратный комплекс, позволяющий организовывать прием и зачисление платежей операторов сотовой связи.

Основная задача этой системы – совершенствование способов организации приема платежей для оплаты услуг, в том числе за потребленную электроэнергию.

Действуют и мобильные приложения «Сбербанк», МИБ банка и банка «Анелик». Также оплату за потребленную электроэнергию можно произвести на официальном сайте «Чеченэнерго» http://www.chechenergo.ru в разделе «Личный кабинет». К услугам жителей республики – почтовые отделения и кассы управления, районных и городских электрических сетей АО «Чеченэнерго». Абоненту энергокомпании необходимо только выбрать приемлемый для него вариант оплаты и оказаться в числе добропорядочных граждан, соблюдающих платежную дисциплину.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+