Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго улучшило электроснабжение более 75 тысяч потребителей Славянского энергорайона

24 апреля 2017, 15:33 839 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») в рамках ремонтной программы на 2017 год  выполнили ремонты оборудования ряда подстанций 35-110 киловольт (кВ), обеспечивающих электроэнергией более 75 тысяч бытовых потребителей в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Краснодарского края.

Славянские  энергетики отремонтировали оборудование на подстанциях 35-110 кВ «Забойская», «Коржевская», «Новомышастовская», «Темрюк», «Курчанская», «Голубицкая», «Мичуринская», «Первомайская», «Марьянская». Помимо бытовых потребителей, эти подстанции  обеспечивают электроснабжение свыше 100 социально значимых объектов, а также многочисленных потребителей промышленного сектора, рисоводческих и фермерских хозяйств.

Кроме того, ремонтные работы были проведены на подстанции 35 кВ «Рыбзавод», которая питает объекты морского порта «Темрюк» и Темрюкского осетрового завода.

– Реализация ремонтной программы филиала идет очень активными темпами. Приближается лето, и наша задача – подготовить оборудование подстанций к надежной и бесперебойной работе в период максимальных нагрузок на сеть. Мы направляем на это все необходимые силы и средства, – отметил директор Славянских электрических сетей Тимур Глушко.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+