Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Мурманске 24 мая пройдёт региональная инвестиционная энергетическая ярмарка

10 мая 2017, 14:05 1030 Время чтения ≈ 1 мин

 В регионе началась серия встреч с потенциальными участниками ярмарки, на которых сотрудники филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») представляют информацию о возможностях технологического присоединения, перечне оказываемых услуг, схемах взаимодействия с потребителями.
 
Проведение очередной инвестиционной ярмарки в Мурманске - ещё один этап в работе по повышению инвестиционной привлекательности энергокомпании, привлечению новых клиентов, расширению форм оказываемых потребителям услуг.
 
Уже сейчас можно стать участником будущего мероприятия, заполнив регистрационную форму на официальном сайте ПАО «МРСК Северо-Запада»: http://www.mrsksevzap.ru/energofairapply
 
Здесь же (http://www.mrsksevzap.ru/aboutenergofair) размещена вся информация по состоявшимся и планируемым инвестиционным энергетическим ярмаркам в регионах, где работают филиалы энергокомпании.
 
Впервые в Мурманской области региональная инвестиционная энергетическая  ярмарка прошла 14 ноября 2016 года в рамках крупнейшего делового форума Заполярья - V Международной деловой недели и XI специализированной выставки «СевТЭК–2016».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+