Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Город света" в Новосибирске

30 мая 2017, 11:07 988 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО СУПР

 1 июня 2017 года в столице Сибири – городе Новосибирске состоится специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники «Город света». Организатор мероприятия – Ассоциация «Русский Свет» готовится принять действующих и потенциальных клиентов из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Омска, Томска, Новокузнецка, Бийска и других близлежащих городов.

45 компаний-поставщиков, производителей свето- и электротехники представят свою продукцию на выставке.

Для гостей мероприятия подготовлена насыщенная деловая программа – семинары от поставщиков «Русского Света», обучающие презентации от организатора, научная лекция об облачных технологиях, а также обучение по стимулированию продаж.

В зоне «Зажги новую звезду!» участники выставки презентуют новинки в области свето-и электротехники. Каждый посетитель имеет возможность отдать свой голос за наиболее перспективную, по его мнению, новинку. По результатам голосования в конце вечера будет выявлен победитель.

В этот день без внимания не останутся самые юные посетители «Города света». В честь Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, организаторы подготовили специальную игровую зону «Городок света – территория детства.». Малыши могут принять участие в мастер-классе по созданию лампочки из скотча, под присмотром аниматоров провести безопасные химические и физические опыты, принять участие в конкурсе рисунков. А после, отдохнуть за просмотром любимого мультфильма или «поплавать» в сухом бассейне, заполненном шариками.
Мероприятие обязательно понравится и детям, и взрослым!

После окончания деловой программы всех гостей ждет большой розыгрыш призов от экспонентов. Но самое интересное предстоит участникам электротехнического квеста (любой желающий может посещать стенды производителей, семинары, специальные зоны, отвечать на вопросы). Все гости, которые примут участие в квесте, получат шанс выиграть IPhone 7 и другие ценные призы.

Вы можете пройти регистрацию on-line на сайте http://russvet.ru/lightcity/ или непосредственно на мероприятии на стойке регистрации.

Место проведения мероприятия:
г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспо», ул. Станционная, д. 104.

Начало регистрации в 10:00.
Официальное начало мероприятия: 10:45.

Ждем вас 1 июня в Новосибирске на «Городе света».
Стенд СУПР № 22.

Обсудить на форуме
Метки: СУПР
SUPR
4.53

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+