Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

1600 студентов стали участниками дней ФСК ЕЭС в вузах России

2 июня 2017, 14:02 893 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Федеральная сетевая компания провела Дни ФСК ЕЭС в 43 высших и средних специальных учебных заведениях России в период с марта по май 2017 года.

26 мая День ФСК ЕЭС прошел в Московском энергетическом институте. В мероприятии приняли участие около 160 студентов-старшекурсников. Представители ФСК ЕЭС рассказали студентам о ключевых направлениях деятельности ФСК, ее приоритетных задачах и внедряемых инновациях, кадровой политике, возможностях карьерного роста, а также ответили на вопросы будущих энергетиков. Большой интерес студентов вызвал мастер-класс по трудоустройству и подготовке резюме, проведенный специалистами компании в рамках Дня ФСК ЕЭС.

ФСК ЕЭС и МЭИ связывает многолетнее сотрудничество. С 2010 года между компанией и университетом действуют многоуровневые соглашения, Председатель Правления ФСК Андрей Муров является членом Попечительского совета МЭИ.

День ФСК ЕЭС - это традиционное мероприятие по профессиональной ориентации студентов, которое Федеральная сетевая компания ежегодно проводит во время весеннего семестра в высших и средних специальных учебных заведениях России. В этом году в мероприятии приняли участие более 1600 студентов по всей России.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+