Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Кубаньэнерго" подготовила к зиме 19 трансформаторных подстанций в Усть-Лабинском энергорайоне

9 октября 2017, 11:33 637 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

С начала года специалисты Усть-Лабинских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») капитально отремонтировали 19 трансформаторных подстанций 10-0,4 кВ в городских и сельских поселениях в зоне ответственности филиала.

Энергетики выполнили техническое облуживание подстанций и замену дефектных и морально устаревших элементов: рубильников, выключателей, разъединителей и другого энергооборудования.
– Подготовка к зиме близится к концу. До начала отопительного сезона мы планируем полностью завершить все ремонты и провести подготовку персонала к зимнему периоду, – говорит директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Капитальный ремонт высоковольтного энергооборудования к прохождению пиковых нагрузок обеспечит надежную подачу электроэнергии потребителям 4 административных районов с общей с численностью порядка 270 тыс. человек в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала.

Особое внимание энергетики уделят электросетевому имуществу, от которого осуществляется электроснабжение социально-значимых объектов, таких как больницы и поликлиники, детские сады и школы, центральные тепловые пункты и другие объекты.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+