Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодая специалистка МРСК Центра и Приволжья - участница программы "Индустрии будущего" в рамках XIX ВФМС 2017

20 октября 2017, 09:11 768 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудница филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» Полина Матвеева в составе российской части делегации Группы ПАО «Россети» принимает участие в научно-образовательной программе «Индустрии будущего 2030» для студентов и молодых специалистов компаний. Мероприятие проходит в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

Цель программы - формирование активными студентами и молодыми специалистами из различных сфер деятельности России собственного видения глобального будущего до 2030 года. Представители молодого поколения принимают участие в дискуссиях с ведущими профессионалами в области коммуникаций, технологий, российскими и зарубежными лидерами, знакомятся с новейшими разработками передовых индустрий.

Делегация «Россетей» сформирована из числа победителей и активных участников региональных, корпоративных и отраслевых молодежных конкурсов и форумов.

Ранее инженер по релейной защите и автоматике филиала МРСК Центра и Приволжья «Ивэнерго» Полина Матвеева приняла участие в Международном молодежном энергетическом форуме (ММЭФ) - 2017, являющимся главным ежегодным саммитом лучших молодых специалистов национальных энергетических компаний Европы и Азии. Пройдя заочный отбор и защитив свой проект в Московской школе управления «Сколково», она вошла в число 12 человек, представляющих команду «Россети» на международной арене. По итогам форума команда «Россети» завоевала Гран-при ММЭФ.

Также в нынешнем году Полина Матвеева представила ПАО «Россети» на Молодежном дне Российской энергетической недели (РЭН). На итоговой сессии «Энергия молодежных инициатив 2018» она выступила с предложением по созданию на базе Молодежного дня РЭН ежегодной ключевой молодежной площадки в области энергоэффективности и развития энергетики.

В МРСК Центра и Приволжья работе с молодыми кадрами уделяется значительное внимание. В целях создания необходимых условий для их адаптации, профессионального роста, закрепления на рабочих местах, мотивации к повышению эффективности труда в компании созданы Советы молодых специалистов. Эти органы призваны выстраивать эффективное взаимодействие с молодыми работниками, поддерживать развитие творческой и научно-технической инициативы.

Обсудить на форуме
MCIP
1.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно