Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инновации в энергетике и перспективы развития отрасли обсудят на Сибирском энергетическом форуме

24 октября 2017, 12:50 1010 Время чтения ≈ 3 мин

С 22 по 24 ноября в Красноярске пройдут крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке XXV специализированная выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" и VIII Сибирский энергетический форум. Это крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока отраслевой проект.

На форумной площадке состоится целый комплекс мероприятий по актуальным вопросам энергоэффективности, энергосбережения в различных сферах жизнеобеспечения, экологии, инноваций в энергетике, а также ряда других тем, связанных с развитием энергетики добывающего сектора.

На форум съедутся специалисты со всей страны, представители правительства РФ, ведущие энергетики страны, собственники бизнеса.

Впервые в мероприятии примет участие делегация из Великобритании, в составе которой представители МИД России в г. Красноярске и департамента Международной Торговли Великобритании в России. В ходе рабочей встречи будут презентованы крупные компании, занятые в сфере инженерных технологий, геофизики, горнодобывающей промышленности и энергетики, нефтегазовой и других отраслей.

Конгрессная часть проекта будет подкреплена масштабной экспозицией современных достижений, наглядно демонстрирующей уровень развития энергетической отрасли. Свои разработки представят ведущие компании, в числе которых "Энергомера" (Ставрополь), "Феникс Контакт" (Москва), Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры (Чувашская Республика), "Гардарика" (Красноярск), Подольский завод электромонтажных изделий, Красноярский энергомеханический завод, Кабельный завод "Эксперт-Кабель" (Москва), "ОКБ АРТ" (Красноярск), "ДЗРА" (Дивногорск), "Томск кабель" (Томск), "ISO-энерго" (Москва), "Матрица" (МО, Балашиха), "Татнефтьпресскомпозит" (Елабуга), "Новая Энергетика" (Красноярск), "Ункомтех" (Красноярск), "Красэко" (Красноярск), "СГК" (Красноярск), "МегаВатт" (Красноярск), "Красэлком" (Красноярск), "СУЭК" (Красноярск), "Кисан" (Красноярск) и многие другие.

Одновременно будут работать еще две специализированные площадки – выставка "Нефть. Газ. Химия" и I Сибирский нефтегазовый конгресс "Сибнефтегаз-2017". По прогнозам экспертов, конгресс станет местом встречи ведущих специалистов, представителей нефтегазодобывающих и сервисных компаний, задействованных в поисках, разведке, разработке и освоении месторождений Сибири и Арктики.

Даты проведения конгрессно-выставочного проекта: 22–24 ноября 2017 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ "Сибирь". 

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ
VKKY
1.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+