Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" – партнер бара на RusCableCLUB-2019

28 февраля 2019, 12:30 2389 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Cabex 2018

Cabex 2018

RusCableCLUB-2018

RusCableCLUB-2018

портал RusCable.Ru в гостях у КЗ

портал RusCable.Ru в гостях у КЗ

Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», молодое и быстроразвивающееся предприятие, поддержало десятую встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2019, которая пройдет 20 марта в Яровит Холле Сокольники. На этом мероприятии «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» выступил партнером бара, где гостей ждут вкусные и оригинальные коктейли для поддержания хорошего настроения на протяжении всего вечера.

Предприятие было основано в 2014 году в городе Орле, за годы работы завод постоянно развивался, предлагая своим потребителям более широкий и инновационный спектр продукции. Завод «занимается разработкой, производством и продажей проводов и кабелей сечением вплоть до 240 кв. мм. Производство растет, штат работников увеличивается, появляются новые технологии и продукты. Главным преимуществом компании является собственное изготовление катанки. На данный момент «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» является единственным на российском рынке производителем чистейшей бескислородной катанки. Сейчас в арсенале завода появилась очень важная наработка – высококачественная медь М00. Кабель «EXPERt class A» теперь будет производиться на основе ТПЭ из меди «УГМК» высокой чистоты (99.98%). Одной из отличительных черт компании «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» является наличие собственной транспортной базы и спецтехники. Поэтому сделать заказ на КПП очень легко: клиенту необходимо оформить и оплатить покупку, а завод доставит ее в любую точку России.

30 января, на портале RusCable.Ru вышло эксклюзивное интервью — руководитель медиахолдинга «РусКабель», Александр Гусев посетил Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ». О большом пути проб и ошибок, развитии направления собственного производства медной катанки, новой продукции завода вы узнаете из интервью с генеральным директором завода Сергеем Николаевичем Кутеневым. Новый материал в рубрике «Интервью» вы можете прочитать по ссылке: «Сергей Кутенев: Непростой путь эксперта».

«ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» является постоянным участником ключевых отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий, в частности, завод регулярно выступает с обширной экспозицией в рамках Межднународной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex. В прошлом году, стенд предприятия уверенно собирал толпы посетителей в каждый день проведения выставки. А в последний день на стенде компаии был проведен громкий розыгрыш с крупными призами. На Cabex-2019 компания продолжит удивлять своих посетитиелей, при этом предлагаю им квалифицированную консультацию и живой пример своей продукции.

При поддержке Кабельного завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» на мероприятии RusCableCLUB-2019 будет работать специальный бар. Классические и необычные коктейли, оформленные в кабельной тематике, вкусные закуски и профессиональный бармен – все это будет ждать гостей на RusCableCLUB-2019. Завод выступает с поддержкой Клуба уже второй год подряд, отмечая важность мероприятия для отраслевого сообщества, а также его высокое значение для всего кабельного сообщества.

Напоминаем, что все подробности о проведении RusCableCLUB-2019 вы можете узнать на сайте Клуба. Однако спешим предупредить, что все билеты на мероприятие уже проданы, свободных мест больше нет.

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+