Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго": за 7 месяцев 2019 года отремонтировано 5 300 км линий электропередачи различного класса напряжения

19 августа 2019, 12:20 769 Время чтения ≈ 2 мин

В Нижновэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы с начала года. За 7 месяцев 2019 года нижегородские энергетики отремонтировали 5 300 км линий электропередачи различного класса напряжения, 18 подстанций 35-110 кВ и 1 625 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, заменили 3 616 опор ЛЭП. Для минимизации риска повреждения ВЛ из-за падения деревьев на провода и перекрытия их порослью выполнены расчистка и расширение 4 555 га просек линий электропередачи.

Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих деятельности Нижновэнерго и неотъемлемой частью подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к сезону холодов, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки.

«Своевременное выполнение намеченных работ на энергообъектах региона при подготовке к отопительному сезону – это наша первоочередная задача. В каждом районе электрических сетей эта работа проводится качественно и в установленные сроки», - отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминает, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону Контакт-центра: 8-800-100-33-00. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Кроме того, по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна». Данный проект ПАО «Россети» был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн. С помощью Портала «Светлая страна» потребители могут оставить сообщения о проблемах, связанных с отключением электроэнергии, колебанием или низким напряжением, дефектами в работе электрооборудования. Все сообщения обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно