Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Растет популярность монеты "Урок
миролюбия" о подавлении Су-24 эсминца


Страницы:

kym
28 июля 2015 в 10:27
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Девки спорили на даче
У кого "она" лохмаче...
Оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи...

28 июля 2015 в 10:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
почтальон, проводник, турист, рыбак и "я у мамы дурачек" - в Украине представили новую форму
CK_BKhqWgAAt6OP.jpg

пульс

28 июля 2015 в 10:45
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Нихрена себе темка про монету растянулась...

Лицемерие... Сверхдержавие... Погугли... Google Earth...

Вадим, вот блин, тут все говорят, что ты реальный эксперт по отрасли. Ладно, не буду спорить, я этим людям верю. Но в силу постов в, по крайней мере, данной темы хочу спросить: а ты ни разу не...»

Я вижу, как "в теме"...

Еще раз, с чего начали, по сценарию:

Самолет ВВС РФ с контейнером РЭБ, в мирное время, в нейтральных водах, совершает то ли боевые заходы, то ли электронное противодействие, то ли подавление (да-да) БИУС Иджис эсминца Дональд Кук. Точка...
Паника, увольнение на берег, пиндосыобосрались...

Людям, "кто в теме" больше ничего объяснять и рассказывать не нужно.
Топите дальше за "приборы" и "в теме".

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 10:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«почтальон, проводник, турист, рыбак и "я у мамы дурачек" - в Украине представили новую форму
[картинка]»
интересно,а у крайнего справа есть карман для стратегического НЗ из сала?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 июля 2015 в 11:03
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«интересно,а у крайнего справа есть карман для стратегического НЗ из сала?»

В армии официально наркотиков нет! ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

28 июля 2015 в 11:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
я вообще не понимаю,о чём вы тут говорите...
TPhoto_00003.jpg

добавлено 28.07.2015 в 11:11

.. а впереди ещё почти три недели ,и как вы с ватоукросрачем надоели...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
28 июля 2015 в 11:23
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«я вообще не понимаю,о чём вы тут говорите...
[картинка]добавлено 28.07.2015 в 11:11.. а впереди ещё почти три недели ,и как &#...»


Смотри, сало не растопи...

28 июля 2015 в 12:22
Энергетика: 19
8 лет и 317 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Узнаю эксперда в вопросе...
Какое нафиг авиашоу?

Самолеты наложились, бо оне там таки есть.
Топите за вундерфавли, погнал за попкорном...»

Ну здесь фрагов поищи https://maps.yandex.ru/?text=Центральный%20музей%20военно-воздушных%20сил%20МО%20РФ&source=wizgeo&l=sat%2Cskl&sll=38.183666%2C55.833176&sspn=0.019526%2C0.005289&ll=38.187068%2C55.831287&z=17&ol=biz&oid=1146369454

Ради интереса пощелкай на калькуляторе сколько гугл земля должен сделать фоток по твоему запросу и он-лайн он ему показывает))))))))))))).
Яндекс панораму у таких то же он лайн.Выбери котлован который сейчас копается я рядом с тобой или развязка какую строят и посмотри, что твой гугл земля покажет.

28 июля 2015 в 12:29
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я вижу, как "в теме"...

Еще раз, с чего начали, по сценарию:

Самолет ВВС РФ с контейнером РЭБ, в мирное время, в нейтральных водах, совершает то ли боевые заходы, то ли электронное противодействие, то ли подавление (да-да) БИУС Иджис эсминца Дональд Кук. То...

С того, с чего начали, про это обсуждения минимум. В остальном, обсуждение "безаналоговости" РФ на основании съёмок GE, гугля и прочей пруфинтернетной инфы, заметь.

И кстати, твоё обсуждение Су-Кука напомнило мне это http://cont.ws/post/78871. Ну, тогда вообще не вижу, что обсуждать

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

28 июля 2015 в 12:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Я вижу, как "в теме"...

Еще раз, с чего начали, по сценарию:

Самолет ВВС РФ с контейнером РЭБ, в мирное время, в нейтральных водах, совершает то ли боевые заходы, то ли электронное противодействие, то ли подавление (да-да) БИУС Иджис эсминца Дональд Кук. То...»


я не понимаю почему ты, Вадим, решил, что ты в теме?

возможно это красивая история, а может нет, тебе-то откуда знать, заявлений официальных не с той, не с этой стороны не было.

то есть, чтобы что-то утверждать ты должен быть как минимум участником инцидента

а может мы что-то узнаем позже, но такие заявления делать, как ты, я бы по-крайней мере постеснялся, не скромно это, ИМХО

пульс

kym
28 июля 2015 в 12:41
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вспомнился наш ( подчеркиваю) фильм Киевской киностудии им. Довженко " За двумя зайцами"...
Когда про главного героя отец несостоявшейся невесты говорит :..." Умный - аж страшно"...
Хох....Нет, украинцы - они такие...

28 июля 2015 в 13:22
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я не понимаю почему ты, Вадим, решил, что ты в теме?

возможно это красивая история, а может нет, тебе-то откуда знать, заявлений официальных не с той, не с этой стороны не было.

то есть, чтобы что-то утверждать ты должен быть как минимум участником инцидента

а может мы что-то узн...»

Вот тоже хотел его внимание обратить, в первую очередь, на официальные заявления.

Элементарная логика, на любой русских чих в нейтральном пространстве, от СМИ воняет аж у нас в провинции. А тут, два деревянных самолёта, с пилотами в ватниках и ушанках, летали на сверхнизкой высоте над УЖАСОМ ВСЕЯ МИРА - главной мощью ВМФ США, и нихуа инфы и претензий? Только незначительные обвинения в непрофессионализме и "мы ща Путину будем звонить"?
Вадим, тебе не кажется это несколько, как минимум, странным? Ну, ты же в здравом уме: вон Хибины с Иджисом сраниваешь, не находишь в этом какой-либо связи, не?

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 13:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
О чем Вы тут?

Взял две! Медную, т.е. вторую- в догонку так сказать!

Вадим, а ты все круче и круче закладываешь на поворотах, даже уже не смешно...Ты как бЭ знаешь, что Кук не должен был "в одно жало" вваливаться, а идти в составе группы поддержки АГ, БГ, ХуЕг и т.д. Вот и сделали его 12 раз.

ПыСы:@Jack, с прошедшим, дружище! Извини, что не поздравил.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 июля 2015 в 13:37
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«ПыСы:@Jack, с прошедшим, дружище! Извини, что не поздравил.»

Но ведь поздравил! Спасибо, дорогой! пиво

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 14:39
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».
Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».
Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».
Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».
Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».
Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».
Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».
Американцы: «Ok, принято, спасибо»

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 15:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«О чем Вы тут?...»


Ты где был?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 июля 2015 в 16:35
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Но ведь поздравил! Спасибо, дорогой! пиво»

О, Андрей, я тоже опаздун ... поздравляю от души! Будь здоров!
Я редко здесь появляюсь ...
ЗЫ дайте контакт Нормы, плз...

Si vis pacem para bellum

28 июля 2015 в 17:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
"рашка фсьо"

http://ria.ru/defense_safety/20150728/11...

пульс

28 июля 2015 в 17:28
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«О, Андрей, я тоже опаздун ... поздравляю от души! Будь здоров!
Я редко здесь появляюсь ...»

пиво
Да я тоже чет теряться стал

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 17:32
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«"рашка фсьо"[ссылка]»

"Победные реляции - это одно...действительность - немного иная" (с) vadimTFK
язык

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 21:19
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я вижу, как "в теме"...

Еще раз, с чего начали, по сценарию:

Самолет ВВС РФ с контейнером РЭБ, в мирное время, в нейтральных водах, совершает то ли боевые заходы, то ли электронное противодействие, то ли подавление (да-да) БИУС Иджис эсминца Дональд Кук. То...

С того, с чего начали, про это...»

...
еще раз, для тех, кто в танке шляпе
По твоей же ссылке:
«Инцидент с 12-кратным облетом “Дональда Кука” можно рассматривать как боевое маневрирование с целью демонстрации своего неудовольствия присутствием американского корабля в Черном море и вежливого предостережения янки от совершения каких-либо резких движений в условиях нарастающего внутриукраинского конфликта.»

Вот это больше похоже на правду...только не боевое - а опасное
ЗЫ Доставило слово "внутриукраинского"
ЗЫЫ давеча шведы жаловались на опасное маневрирование Су-27 и отстрел ЛТЦ при этом...

Посему вопрос (раз никто никого так и не потушил):
- а если при этом завалят, то что? Шведы, кстати, тоже далеко не беззубые...
Дальнейшие действия?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 21:27
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Вот это больше похоже на правду...только не боевое - а опасное
ЗЫ Доставило слово "внутриукраинского"
ЗЫЫ давеча шведы жаловались на опасное маневрирование Су-27 и отстрел ЛТЦ при этом...

Посему вопрос (раз никто никого так и не потушил):
- а если при этом завалят, то что? Шведы, кстати, тож...»


да ни чё не будет, помнишь, что Кучма говорил? "Не мы первые, не мы последние..."замнут, вот и вся война. Как говорится: "Она утонула."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_инц...

пульс

28 июля 2015 в 21:38
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот тоже хотел его внимание обратить, в первую очередь, на официальные заявления.

Элементарная логика, на любой русских чих в нейтральном пространстве, от СМИ воняет аж у нас в провинции. А тут, два деревянных самолёта, с пилотами в ватниках и ушанках, летали на сверхнизкой высоте над УЖАСОМ ВС...»


Нет мне это не кажется странным...
Если кто-то все время быкует на соседей, прикрываясь "я псих, я дурной, убить могу, мне все похъ - у меня и справка есть"...а попросту - беря "на понт" или " на слабо", то, с большой долей вероятности, может найтись тот, кто весь этот перформанс не воспримет всерьез и даст конкретную тычку в район череповца.

Вот завалят, например...дальнейшие действия?
Главное, чтобы чих не оказался пуком

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 21:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«я не понимаю почему ты, Вадим, решил, что ты в теме?

возможно это красивая история, а может нет, тебе-то откуда знать, заявлений официальных не с той, не с этой стороны не было.

то есть, чтобы что-то утверждать ты должен быть как минимум участником инцидента

а может мы что-то узн...»

С чего ты решил, что я решил, что я "в теме"?
Официальных заявлений ни с той, ни с этой стороны не было, и чо?

А много ли было официальных заявлений в 70х-80х?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 21:48
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«да ни чё не будет, помнишь, что Кучма говорил? "Не мы первые, не мы последние..."замнут, вот и вся война. Как говорится: "Она утонула."

[ссылка]»

вполне может быть, что замнут...а следующий?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 21:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«вполне может быть, что замнут...а следующий?»


вся шумиха с боингом - мне напоминает Курск, я уверен, что информация есть, но её не дают, видимо есть какие-то договоренности

а по Куку и Сушке - нечего обсуждать, Кук прекрасно видел, что его с берега очень серьезно ведут, оставалось только смотреть и а#уевать

пульс

28 июля 2015 в 22:01
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот завалят, например...дальнейшие действия?»

Тогда Кук случайно нарвется на всплывшую мину времён ВОВ. Ничё особенного, там их много улыбка

добавлено 28.07.2015 в 22:06

"Эхо войны", брат

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 22:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
Парни, хорош.. Мне еще назад лететь над Украиной

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 июля 2015 в 22:10
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"Победные реляции - это одно...действительность - немного иная" (с) vadimTFK
:yaz:
Та да...мы ж только заголовки читаем...
Срок поставки танчика-самолетика-кораблика - до 20 рабочих дней от момента предоплаты и размещения заказа на производство...не?
Вот эта в этом году заказав нахватали!!!11 Вот жеж - санкции делают нас сильнее! Профит - растет, растет и турновер...

А по-пиндосски мы типо читать принципиально не умеем?

Exports were largely unharmed by sanctions, as Russia's major trading partners are non-Western nations with close political ties to Moscow, such as China, India, Algeria and Venezuela.

Devaluation and Inflation

Although Russian firms saw soaring revenues, Western sanctions did have an impact on the industry, though their effects are not readily apparent from the revenue data.

Sanctions combined with a sharp drop in the global price of oil, Russia’s main export commodity, to send the value of the ruble plummeting by 40 percent and inflation soaring in 2014.

This is a bigger problem for the Russian Defense Ministry than it is for the defense industry, since equipment is now more expensive to produce and Putin’s rearmament can afford almost half of what it was intended to two years ago, said Ruslan Pukhov, head of the Center for the Analysis of Strategies and Technologies, a Moscow-based defense industry think tank and analytics firm.

The impact of sanctions on the defense industry will take longer to manifest itself since sanctions were limited mostly to a loss of access to Western credit markets and advanced component imports.

But as Gorenburg notes, the EU arms embargo also deprived Russia of German-made engines being used to construct the new Gremyashchy-class corvettes. Only two of the ships have been built and the eight remaining ships ordered for the class have been canceled.

“In general, a lot of the problems caused by sanctions are disruptions to the supply chains,” Gorenburg said. “Even if they can find new sources, they still have to set those up and they probably won’t be identical to those found in Western Europe.”

“The industry was taking money from Russian banks and loans were guaranteed by the state, but the banks were taking cheap money from the West and selling them to Russian defense industry enterprises, and now the majority of these channels are cut,” Pukhov said.

Ваша статейка:
http://ria.ru/defense_safety/20150728/11...
ссылается на другую (есть в тексте):
http://www.defensenews.com/story/defense...
Как-то так, кароч...

Я не волшебник. Я еще только учусь
Сообщение было изменено

28 июля 2015 в 22:10
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
дабл

Я не волшебник. Я еще только учусь
Сообщение было изменено

28 июля 2015 в 22:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Парни, хорош.. Мне еще назад лететь над Украиной»


снаряд два раза в одну воронку не падает

и правильно говорить не над Украиной, а сверху Украины

пульс

28 июля 2015 в 22:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«"Победные реляции - это одно...действительность - немного иная" (с) vadimTFK
язык
Та да...мы ж только заголовки читаем...
Срок поставки танчика-самолетика-кораблика - до 20 рабочих дней от момента предоплаты и размещения заказа на производство...не?
Вот эта в этом году заказав нахватали!!!11 В...»


ничего интересного не увидел, может ты, конечно, между строк читаешь

мне вообще, кажется, что ты Вадим не туда смотришь, я тебе говорил - оглянись, вот так вы в принципе и просрали страну и дальше просираете

ты не веришь нашим СМИ, но слепо и безрассудно доверяешь иноСМИ, в то время, как в родном доме пожар, а ты сидишь такой в розовых очках, сравниваешь ТТД, гуглишь, троллишь...

ЗЫ: Крым чей?

пульс

28 июля 2015 в 22:26
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«О чем Вы тут?

Взял две! Медную, т.е. вторую- в догонку так сказать!

Вадим, а ты все круче и круче закладываешь на поворотах, даже уже не смешно...Ты как бЭ знаешь, что Кук не должен был "в одно жало" вваливаться, а идти в составе группы поддержки АГ, БГ, ХуЕг и т.д. Вот и сделали его 12 раз.
...»

АУГ?
Та да...над Босфором спецом мост резиновый построили, шоб авианосец тудой пролез...типа Нимитца, или чего еще
А еще с лоханками с ЯЭУ как-то неудобно получилось...
Не плывут-с...
Приходится Куку, такскать, в одно жало

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 22:29
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Exports were largely unharmed by sanctions, as Russia's major trading partners are non-Western nations with close political ties to Moscow, such as China, India, Algeria and Venezuela.

Devaluation and Inflation

Although Russian firms saw soaring revenues, Western sanctions did have an impact on the industry, though their effects are not readily apparent from the revenue data.

Sanctions combined with a sharp drop in the global price of oil, Russia’s main export commodity, to send the value of the ruble plummeting by 40 percent and inflation soaring in 2014.

This is a bigger problem for the Russian Defense Ministry than it is for the defense industry, since equipment is now more expensive to produce and Putin’s rearmament can afford almost half of what it was intended to two years ago, said Ruslan Pukhov, head of the Center for the Analysis of Strategies »

ржач ржач ржач
Ты реально не в теме...

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 22:35
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ничего интересного не увидел, может ты, конечно, между строк читаешь

мне вообще, кажется, что ты Вадим не туда смотришь, я тебе говорил - оглянись, вот так вы в принципе и просрали страну и дальше просираете

ты не веришь нашим СМИ, но слепо и безрассудно доверяешь иноСМИ, в то время, как в...»

Читай, Рома, читай...
Я вообще-то никому не верю. "Не верь, не бойся, не проси"...
Просрали? Да, чуть не просрали...на волоске было
Зря ты Гиркина не слушаешь - он щя убивается...от Харькова до Одессы могли жеж
Сейчас? Хз-хз...

а чей Крым?
а боенх чей?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 22:38
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Тогда Кук случайно нарвется на всплывшую мину времён ВОВ. Ничё особенного, там их много улыбка добавлено 28.07.2015 в 22:06"Эхо войны", брат»

Такова селява...
Только 8 ЛП за месяц почти
В мирное-то время, это намекае, шо Ваша справка - фуфел, с большой вероятностью

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 22:39
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Парни, хорош.. Мне еще назад лететь над Украиной»

— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. это карантин.
— Болеете?

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 22:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ржач ржач ржач
Ты реально не в теме...»

А ты в теме?
Ответишь на вопросы по теме?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 22:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Читай, Рома, читай...
Я вообще-то никому не верю. "Не верь, не бойся, не проси"...
Просрали? Да, чуть не просрали...на волоске было
Зря ты Гиркина не слушаешь - он щя убивается...от Харькова до Одессы могли жеж
Сейчас? Хз-хз...

а чей Крым?
а боенх чей?»


я же говорю - ты эксперт, тебе видней...

по-поводу Гиркина, для меня он клоун, не знаю почему, интуиция, наверное, я бы за ним в атаку не пошел, у меня другие командиры были

в училище командир роты Головко, взводные Акимкин и Туренко, старшина Смоляго, они меня научили Родину любить

пульс

28 июля 2015 в 22:59
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А ты в теме?
Ответишь на вопросы по теме?»

Нет, конечно))
Ты же, если не дурак, сам понимаешь, что нет)))

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 23:09
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Нет, конечно))
Ты же, если не дурак, сам понимаешь, что нет)))»

Конечно, понимаю...три нуля перед номером докУмента, тип того, и очень усё засикрэчэно

Поэтому - пользуюсь данными из открытых источников, и не совсем по теме.
Ага...и поэтому - смотри мой первый пост в этой теме...

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 23:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
бонус на ночь глядя) каменты доставляют

.be

пульс

28 июля 2015 в 23:21
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«я же говорю - ты эксперт, тебе видней...

по-поводу Гиркина, для меня он клоун, не знаю почему, интуиция, наверное, я бы за ним в атаку не пошел, у меня другие командиры были

в училище командир роты Головко, взводные Акимкин и Туренко, старшина Смоляго, они меня научили Родину любить»

Так люби, кто ж мешает-то?

Так Крым чей?
А Боенх чей?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 июля 2015 в 23:22
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Конечно, понимаю...три нуля перед номером докУмента, тип того, и очень усё засикрэчэно

Поэтому - пользуюсь данными из открытых источников, и не совсем по теме.
Ага...и поэтому - смотри мой первый пост в этой теме...»

Да ты чё, какие нах секреты? У нас вон даж Беркуты открыто стоят не первый год))) Мы ж открытая страна, как че, сразу всё на просторы тырнета для поддержания патриотического духа

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2015 в 23:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Так люби, кто ж мешает-то?

Так Крым чей?
А Боенх чей?»


по Крыму - вопрос закрыт крымчанами, русскими крымчанами, просто хотел твое мнение узнать

по Боингу, ты веришь, что у пиндосов нет снимков, нет информации? где переговоры диспетчера?

Я тебя умоляю - все есть! Почему не дают? Как сам думаешь?

пульс

28 июля 2015 в 23:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
разница у нас в том, что Порошенко ваш просто сдриснет, а Путина у нас ( как ты сам писал) на вилы поднимут, вот сам и думай кто президент, а кто не пришей к п.... р...в

пульс

29 июля 2015 в 00:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Появление монеты оправдано и событие того заслуживает-Кук прибыл не просто так, это все знают, победные реляции при его "мирном" входе были озвучены. Пролет самолета в этих условиях это безусловно героизм летчика, выполнявшего это задание, это безусловная демонстрация противнику неустрашимости российских военных, в стратегическом плане выявлено время принятия решения потенциальным противником, его готовность к нештатным ситуациям, его поведение в нештатных ситуациях, установлено быстродействие и возможности КРЭП. http://www.youtube.com/watch?v=A2EiFhC8u...

и нет среди нас первых и последних

29 июля 2015 в 07:29
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«по Крыму - вопрос закрыт крымчанами, русскими крымчанами, просто хотел твое мнение узнать

по Боингу, ты веришь, что у пиндосов нет снимков, нет информации? где переговоры диспетчера?

Я тебя умоляю - все есть! Почему не дают? Как сам думаешь?»

Уххх, какие мы оптимисты!

Информация есть, уверен, причем - все стороны прекрасно знают, кто и чем.
Вывалить все и сразу - не оставить возможности для торга.
Самому интересно, кого в итоге назначат виноватым, и под каким соусом.

А Кук, всё же думаю, зашел не просто так.
Например - американец мог снимать данные тех же РЛС, которые дают ЦУ "Бастионам", которые вы разместили на м. Фиолент после крымнаша.
Подобно, как в 80-х прощупывали ПВО - на большой скорости, в сторону территории Совка шел Дрозд (SR-71), в последний момент отваливал, а, одновременно, вдоль границы, шел самолет РТР и снимал частоты РЛС, их расположение, радиообмен между КП...

Думаю, здесь было что-то подобное.
А Су, скорее всего, опасно маневрировал и форсажил (как здесь уже кто-то писал - FRLS, вроде).

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 июля 2015 в 08:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«АУГ?
Та да...над Босфором спецом мост резиновый построили, шоб авианосец тудой пролез...типа Нимитца, или чего еще
А еще с лоханками с ЯЭУ как-то неудобно получилось...
Не плывут-с...
Приходится Куку, такскать, в одно жало»



Да да, ты меня правильно понял)


Вадим, как в целом то дела? Как мелкая?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 июля 2015 в 08:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ты где был?»


Да где я только не был)))
И опять пропустил лето огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+