Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия Остек на выставке Cabex-2010

24 марта 2010, 17:09 3058 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

C 16 по 19 марта компания «Торговый Дом Остек-Системы» принимала участие в 9-ой международной специализированной выставке «CABEX-2010», проходившей в Москве в ЭЦ “Сокольники”.

В связи с возобновлением строительства и промышленного производства потребители кабельно-проводниковой продукции начали проявлять повышенный интерес к выставкам. И единственная кабельная выставка в России CABEX дает мощный импульс для технологического инновационного развития кабельно-проводниковой промышленности, способствует развитию международного сотрудничества и обмену передовым опытом.

Более 140 участников из 15 стран и свыше 10 тысяч посетителей ежегодно свидетельствуют о лидирующей позиции выставки CABEX среди электротехнических выставок не только в России, но и во всем мире.

На «CABEX-2010» традиционно сильно были представлены силовые кабели, кабели специального назначения, волоконно-оптические кабели и кабели связи, провода для воздушных линий электропередач, муфты, коннекторы, металлические кабельные лотки, короба, инструмент для прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

Особый интерес посетителей экспозиции OSTEC вызвали переходы к прокатным металлическим лоткам с бортом 50 мм, которые позволяют изменить типоразмер трассы по ширине основания:
•    Переход прямой правый ППП
•    Переход прямой левый ППЛ
•    Переход прямой центральный ППЦ
•    Переход Т-образный ПТ
•    Переход Х-образный ПХ

Также многих заинтересовали ответвители горизонтальные ОГп, которые позволяют в отличие от Т-отводов и углов изменить горизонтальную конфигурацию трассы в любой точке, а не только на стыке лоток-отвод.
Гости и участники выставки смогли увидеть полную гамму горизонтальных "плавных" углов-отводов OSTEC для прокатных лотков-коробов, изготовленных на современном европейском оборудовании.
Особенно приятно отметить, что на стенде OSTEC побывало около 400 "целевых" и заинтересованных посетителей из числа проектных и монтажных организаций, которые дали высокую оценку продукции завода «Остек».

Мы благодарим всех посетителей и партнёров «Остек» за интерес и многолетнюю лояльность к нашей продукции, над улучшением качества и ассортимента которой мы постоянно работаем.
Также хотим поблагодарить нашего давнего партнера и информационного спонсора выставки – портал RusCable.Ru, который является не только её постоянным участником, но и Генеральным информационным партнером этого значимого для отрасли события.

Специальный репортаж с выставки "CABEX"

Обсудить на форуме
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+