Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги Международной выставки "Электрические сети России 2011"

5 декабря 2011, 17:11 4303 Время чтения ≈ 2 мин

В Москве состоялась 14 Международная специализированная выставка ЛЭП 2011. В этом году в мероприятии приняло участие значительно большее количество компаний, чем в предыдущие годы – около 450 участников. Это крупнейшие производители и поставщики оборудования и приборов для электросетевого комплекса, Холдинг МРСК и генеральный информационный партнёр выставки, ведущий отраслевой журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», который совместно с Холдингом МРСК и НП «Энергетика будущего» организовал Деловой форум «Инновационный потенциал российского электросетевого распределительного комплекса». Следить за ходом форума можно было в режиме реального времени из любой точки Земного шара. Генеральный интернет-партнёр выставки портал RusCable.Ru осуществлял он-лайн трансляцию этого мероприятия.

После завершения форума генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец дал эксклюзивное интервью журналу «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», в котором он отметил большое значение выставки ЛЭП 2011 для развития распределительного сетевого комплекса.

Специалисты Холдинга МРСК считают, что использованию зарубежного опыта будет способствовать ведущий журнал мирового сетевого комплекса «Transmission and Distribution World» (T&D), США, издание которого планируется в России.

Заместитель генерального директора – технический директор Холдинга МРСК Борис Механошин отметил, что российское издание журнала T&D, это как раз то, чего не хватало сетевому комплексу страны. Языковой барьер не страшен, журнал будет выходить на русском языке. Эту сложную миссию взял на себя журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕГРИЯ. Передача и распределение», который на церемонии закрытия выставки был награждён дипломом в номинации «Стратегический союз» за развитие информационного обмена в электросетевом комплексе в рамках партнёрства с журналом «Transmission and Distribution World». Теперь российское издание будет иметь эксклюзивные права на перевод и выпуск на территории РФ содержащихся в T&D информационных статей.

Более подробную информацию о выставке и ее результатах вы сможете узнать, посмотрев видеофильм.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+