Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портал RusCable.Ru отмечает свое 14-летие!

11 октября 2013, 10:35 2572 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Наш интернет-портал RusCable.Ru празднует День Рождения, а именно 12 октября нам исполняется 14 лет.

За этот огромный срок, нам удалось достигнуть больших профессиональных результатов, заслужить уважение среди партнеров, коллег и клиентов. Первый кирпичик при создании сайта был заложен  в далеком 1999 году. На сегодняшний день в команде RusCable.Ru работает настоящая группа профессионалов, которые активно участвуют в развитии новых проектов, тем самым расширяя границы деятельности компании.

В этом году мы вышли на новые площадки,  заручились поддержкой в государственном секторе (директор медиахолдинга «Рускабель» Александр Гусев стал руководителем кабельной секции Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике Госдумы, а также вошел в состав правления Технологической Платформы Комплексная Безопасность  Промышленности и Энергетики).

Кроме того RusCable.Ru заслужил авторитет и среди иностранных коллег,  став членом международной ассоциации  International Wire and Machinery Association (IWMA), которая объединяет крупнейших изготовителей кабельных изделий и специализированного оборудования во всем мире.

Своим ежедневным трудом мы поддерживаем репутацию ведущего отраслевого СМИ, воплощая идеи в реальность и трансформируя невозможное в Вашу повседневность.

В преддверии праздника  мы запускаем специальную страницу ruscable.ru/birthday, на которой каждый из Вас может оставить свои пожелания ко Дню рождения первого портала в сети интернет на электротехническую тематику - RusCable.Ru! А все зарегистрированные пользователи также получат небольшой подарок в качестве дополнительных КАБСов на свой счет.

И в заключении хочется поблагодарить всех, кто остается с нами все эти годы. Поверьте, мы ценим то, что Вы вдохновляете нас на дело, результатом которого является RusCable.Ru!

С уважением к Вам и Вашему делу, коллектив RusCable.Ru

Обсуждают на форуме (55)
Метки: RusCable.Ru

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+