Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

В "Удмуртэнерго" прошли соревнования по плаванию

27 ноября 2013, 11:03 847 Время чтения ≈ 2 мин

В минувшие выходные в городе Ижевске спортсмены филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состязались в плавании. В соревнованиях приняли участие команды управления филиала и производственных отделений «Глазовские электрические сети», «Южные электрические сети», «Центральные электрические сети».

Соревнования проходили в личном зачете у мужчин и женщин по двум категориям: до 35 лет и старше 35 лет. Женщины преодолевали дистанцию 50 метров, а мужчины соревновались на дистанции 50 и 100 метров вольным стилем.

В результате, среди мужчин до 35 лет в личном заплыве на 50 метров первое место занял Александр Голиков – начальник Можгинского РЭС (команда ПО «Южные электрические сети). В заплыве среди мужчин старше 35 лет золото досталось Александру Соколову – начальнику Центрального РЭС (ПО «Глазовские электрические сети).

На дистанции 100 метров в возрастной категории до 35 лет не было равных начальнику оперативно-диспетчерского сектора ПО «Южные электрические сети» Игорю Дворецкому. На этой же дистанции среди мужчин старше 35 лет первым финишировал Владимир Белков (водитель ПО «Южные электрические сети»).

У прекрасной половины в категории старше 35 лет 50-метровую дистанцию быстрее всех проплыла Наталья Феклистова (отдел снабжения управления «Удмуртэнерго»). Лучшей в младшей возрастной категории стала Елена Пенькова (техник службы производственного контроля и охраны труда ПО «Глазовские электрические сети»).

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняли спортсмены ПО «Южные электрические сети», второе место – команда ПО «Глазовские электрические сети»», третье – пловцы управления «Удмуртэнерго».