Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Пензаэнерго" поздравили ветеранов предприятия с Международным днем пожилого человека

2 октября 2014, 17:10 874 Время чтения ≈ 1 мин

Мероприятие состоялось в аппарате управления филиала ОАО МРСК «Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - «Пензаэнерго», где собрались ветераны и пенсионеры предприятия. Энергетики подготовили музыкальную программу и организовали чаепитие.

В адрес старшего поколения прозвучали поздравления от руководства компании, представителей Совета молодежи и Профсоюзной организации. Сейчас ветераны на заслуженном отдыхе, но с большим интересом следят за работой организации, где проработали десятки лет.

«Сотрудники компании несут перед ветеранами большую ответственность. Обеспечивая надежную работу электросетевого комплекса, они продолжают дело, начатое их предшественниками. Ветераны заложили основу современного развития пензенской энергосистемы, и сегодняшние энергетики не вправе допустить, чтобы достижения прошлых поколений канули в Лету. Мы помним и ценим их труд, а в Международный день пожилых людей желаем им крепкого здоровья и долголетия», - отметил директор филиала «Пензаэнерго» Игорь Толбин.

Обсудить на форуме
MRVL
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+