Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Глеб Никитин принял участие в заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в России

21 октября 2014, 15:17 837 Время чтения ≈ 1 мин

В понедельник, 20 октября, первый заместитель министра промышленности и торговли Глеб Никитин принял участие в 28-м заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

В ходе заседания обсуждались вопросы инвестиционного сотрудничества в фармацевтическом, телекоммуникационном, пищевом секторах, в сферах недропользования и торговли, на рынках электроэнергии, энергоэффективных и высоких технологий.

«Консультативный совет – это индикатор инвестиционного климата, который существует в стране, со всеми его достоинствами и недостатками и, конечно, это верификатор изменений, которых нам удалось добиться», – сказал в своем выступлении председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Консультативный совет по иностранным инвестициям в России является постоянно действующим органом, осуществляющим предварительное рассмотрение и подготовку предложений по проблемам, связанным с инвестиционной привлекательностью экономики России, а также по проблемам, возникающим у иностранных организаций-инвесторов при реализации инвестиционных проектов на территории страны.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+