Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поздравляет с Днем Строителя

9 августа 2015, 12:52 2702 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня, 9 августа, портал RusCable.Ru искренне поздравляет всех, кто занят в строительстве и смежных областях, кто ежедневно помогает нашей стране расти и развиваться, а ее жителям – быть уверенными в завтрашнем дне и своем будущем.

Строительный комплекс – это, безусловно, одна из важнейших составляющих экономики страны, одна из ее основ. Несмотря на сложные периоды, продолжается стабильный рост объемов жилищного, коммерческого, промышленного, транспортного строительства, идет разработка и успешное внедрение инновационных методов, энергосберегающих технологий, появляются все новые перспективы дальнейшего развития отрасли. Все это – заслуга тех, кто усердно трудится на благо строительной сферы и предан своему делу: проектировщиков, изыскателей, архитекторов, строителей, инженеров, монтажников, электриков и многих других.

Искренне поздравляем и выражаем благодарность ветеранам, профессионалам отрасли, которые копят и передают свой опыт и знания следующим поколениям. Поздравляем молодых специалистов и благодарим за целеустремленность и за тот выбор, который они однажды сделали.
С вами связано будущее и отрасли, и страны в целом, процветание России и комфортные условия для жизни россиян. Как бы громко это ни звучало, но вы строите не только здания и сооружения – вы строите будущее. С праздником!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+