Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго обеспечивает техприсоединение объектов жилья, строительства и АПК в районах края

27 мая 2016, 14:47 1395 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

С начала 2016 года специалисты филиала ПАО  «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (группа «Россети») обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям компании 313 новых бытовых потребителей и юридических лиц. Среди них порядка 60 объектов сельскохозяйственного назначения на территории пяти районов края. Общий объем присоединенной мощности составил 3,9 МВт.

В числе наиболее крупных подключенных объектов – строительная площадка многоквартирного жилого дома для детей сирот в станице Новопокровская, строительная площадка склада готовой продукции и административного коммерческого здания в хуторе Упорный, здание мельницы в станице Незамаевская, склады, магазины, 54 объекта сельскохоназначения и 12 объектов уличного освещения.

69 подключенных абонентов – физические и юридические лица, в том числе представители малого и среднего бизнеса, организации и предприятия, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт.

Всего с начала 2016 года в Тихорецкий филиал компании подано 455 заявок на технологическое присоединение к сетям Кубаньэнерго. В настоящее время подписаны договора на техприсоединение производственной базы «КДВ Краснодар» в селе Белая Глина, молочно-товарной фермы в поселке Новосергиевский Крыловского района, здания детского сада №4 станицы Крыловская, подъездных железнодорожных путей, компрессорной станции РЖД в городе Тихорецк, строительной площадки комплекса объектов обеспечения сельскохозяйственного производства в станице Архангельская Тихорецкого района. После выполнения технических условий эти объекты также будут подключены к электрическим сетям Компании.

Технологическое присоединение является одним из основных направлений деятельности Кубаньэнерго и осуществляется в установленные законом сроки.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно