Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья "открыла двери" для бизнеса

27 мая 2016, 16:52 1621 Время чтения ≈ 2 мин

Накануне в рамках Дня Российского предпринимательства ПАО «МРСК Цента и Приволжья» (входит в группу компаний ПАО «Россети») провела «День открытых дверей» для поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур.

В мероприятии приняли участие представители Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Нижегородского регионального отделения «Деловая Россия», представители субъектов малого и среднего предпринимательства.

В формате живого общения специалисты МРСК Центра и Приволжья рассказали собравшимся  об организации закупочной деятельности и мерах поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в рамках действующей программы партнерства, ответили на вопросы, связанные с процедурой закупок. Представители Корпорации МСП сообщили собравшимся о мерах, направленных на расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков.

Особую заинтересованность у собравшихся вызвал доклад о создании и внедрении в МРСК Центра и Приволжья новейших технологических решений, полученных в результате научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), результатах их опытно-промышленной эксплуатации и технико-экономическом эффекте от внедрения на объектах компании. При этом представители энергокомпании отметили, что надеются на дальнейшее увеличение интереса малого и среднего бизнеса к участию в совместных разработках инновационного сетевого оборудования и технологий в рамках НИОКР.

По словам руководства МРСК Центра и Приволжья, подобные мероприятия имеют большое значение для налаживания  конструктивных отношений между участниками закупочных процедур и энергокомпанией, помогают потенциальным контрагентам лучше ориентироваться в организации её закупочной деятельности.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+