Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest. Выпуск №2 от 12/09/2016

12 сентября 2016, 12:17 2428 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Второй по счету выпуск дайджеста Insider RusCable  этим утром уже был разослан по подписчикам, а также размещен  в разделе портала “ИЗДАНИЯ”.

Ориентируясь на данные проведенного анкетирования, а на вопросы ответили более 100 пользователей, новый выпуск значительно прибавил в объеме и содежит информацию о новых строящихся объектах, заключенных соглашениях, инвестициях, господдержке, разработках, а также о прошедших отраслевых мероприятиях.

Формат и содержание Insaider расчитано на руководителей и сотрудников кабельных производств, потребителей электротехнической продукции, а также для всех участников рынка, которым необходима оперативная информация  для своевременного принятия управленческих решений.

Insider RusCable это новый формат подачи информации по рынку электротехники, энергетики и кабельной промышленности для тех, кто ценит свое время. Каждый выпуск Insider можно распечатать самостоятельно, а также читать прямо с экрана, переходя по активным ссылкам. Дайджет распространяется бесплатно для всех специалистов отрасли.

Подпишитесь на получение нового номера прямо сейчас и начинайте каждое утро понедельника правильно!

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+