Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приложения "Личный кабинет" для смартфонов запустили гарантпоставщики республик Северного Кавказа

4 мая 2017, 10:52 789 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках клиентоориентированной политики компании «Россети» гарантирующие поставщики Северного Кавказа – ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», АО «Севкавказэнерго», АО «Каббалкэнерго» и АО «Карачаево-Черкесскэнерго» расширяют технические и электронные возможности для своих абонентов.

Для удобства потребителей электрической энергии доступны мобильные приложения «Личный кабинет» для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store, установив которые на свой смартфон или планшет можно ознакомиться с полной историей движений изменений по лицевому счёту: справочной информацией, историей внесённых показаний и начислений по прибору учёта, произведённым платежам за электроэнергию.

В мобильных приложениях доступны все возможности Личного кабинета (www.gp-lc.ru), например: самостоятельная регистрация, ввод актуальных показаний прибора учёта и приём платежей за потреблённую электроэнергию с банковской карты. Также можно сформировать квитанцию в формате PDF и отправить её по электронной почте.

При необходимости абоненты могут также привязать в мобильном приложении сразу нескольких лицевых счетов, что позволяет по отдельности контролировать начисления и производить оплату.

Мобильные приложения дополняют и максимально расширяют возможности потребителей по самостоятельному обслуживанию лицевого счёта без посещения энергосбытового отделения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+