Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на выставке "Город Света" в Уфе

3 октября 2017, 13:28 627 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

21 сентября прошла очередная выставка «Город света – Территория будущего», организованная компанией «Русский Свет». На этот раз выставку встречала гостеприимная Уфа, столица Башкирии.

Выставочный комплекс «ВДНХ Экспо» распахнул свои двери для многочисленных гостей из Уфы, Самары, Тольятти, Казани, Оренбурга, Ижевска, Набережных Челнов, Стерлитамака, Альметьевска, Челябинска, Миасса, Перми, Магнитогорска и др. Более 1500 гостей стали участниками выставки в этот день.

Красочное выступление башкирского ансамбля барабанщиц и мажореток «Держава» ознаменовало торжественное открытие «Города света».

Стенд компании АББ и 43 стенда других производителей электротехники вызвали поток гостей и привлекли много внимания. Гости выставки знакомились с продукцией АББ и других поставщиков, задавали вопросы, напрямую общались с производителями продукции разных брендов.

Большое внимание привлекли семинары поставщиков. Сотрудник компании АББ Александр Вакуров выступил с докладом на тему «Оболочки SR2: СДЕЛАНО В РОССИИ». Переполненные лектории с трудом вместили всех желающих прослушать интересные, информационно насыщенные рассказы о товарах и услугах на рынке электротехники, о новинках популярных брендов, об уникальных технологиях в отрасли. Многие гости проявили внимание к «Территории проектных продаж» и зонам «Университет» и «Политехнический институт».

Особенный интерес у гостей выставки вызвала «Зона электронной торговли» и обучение работе в интернет-магазине RUSSVET24. Участники семинара не только познакомились с интернет-магазином для юридических лиц, но и получили подробные консультации о регистрации в магазине и работе в нем.

Маленькие гости выставки смотрели мультфильмы, играли в веселые игры с аниматорами, делали поделки, рисовали. Детская зона в «Городе света» всегда пользуется большой популярностью.

Взрослые гости выставки тем временем стали участниками большого квеста. В финале их ожидал приятный сюрприз: многочисленные подарки от поставщиков и главный приз – суперсовременный IPhone 7! Призы счастливчикам вручал Максим Чудов, многократный чемпион мира по зимнему биатлону, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года, заслуженный мастер спорта России, прозванный болельщиками «Русская Ракета».

Под большим впечатлением от яркого зрелища гости покидали «Город света» с улыбками и словами благодарности организаторам и участникам.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+