Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гражданская война в Украине (продолжение
старой)


Страницы:

25 августа 2014 в 14:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Леша, я не удивлен...Все нормуль»


Им запрещают говорить правду россиянам?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 августа 2014 в 14:50
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Похоже ты между строк читаешь огорчение Нет никакой ненависти!»

Ага...

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 августа 2014 в 14:50
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
«чето Ccn вы такое не писали»

ссна не трогай,он святой и крыша у него огого.

добавлено 25.08.2014 в 14:53

и про Гитлера уберите пожалуйста,админ.Особенно хайль,а?

Вечно молодой,вечно пьяный.

25 августа 2014 в 14:54
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ага...

[картинка]»



хохол же хлеб с тобойю ест,
и тут же в суп тебе нагадит.

Шевченко.
1.jpg

25 августа 2014 в 14:56
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Им запрещают говорить правду россиянам?»

Нет, никто никому не запрещает...

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 августа 2014 в 15:00
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Нука блин прекратили сраться
«.(без меня)
»
А то всем кто ветку пишет понос с гемороем наколдую.
На месяц.

Non est ornamentum virile concinnitas

25 августа 2014 в 15:02
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А у Шария есть истина http://www.youtube.com/watch?v=RbUr8NUix...

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 15:03
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ага...

[картинка]»


это тебе в голову насрали и запечатали, а ты и больно рад, Слава Кокаине! Героину СЛАВА!!!

25 августа 2014 в 15:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нука блин прекратили сратьсяА то всем кто ветку пишет понос с гемороем наколдую.
На месяц.»


Так это ты был? ржач

А в целом поддерживаю! рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 августа 2014 в 15:04
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
@vadimTFK про Азов давай рассказывай, и про школьников!

25 августа 2014 в 15:05
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Нука блин прекратили сратьсяА то всем кто ветку пишет понос с гемороем наколдую.
На месяц.»

Юра, харэ колдовать...накамлал, негодник)))
Шаман, еба!)))

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 августа 2014 в 15:10
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ОМ молодчага. вытащила таки своих из биореактора.
У меня пока этого калича майданутого выковырнуть не получается.
Ну да оно и понятно. У него там блин все и вся.
А мозги не нужно парню сбивать ему и так там не сладко.
Вырвется ну или там переживет на худой конец отпоим, прокапаем, отпарим будет как новый.

Non est ornamentum virile concinnitas

25 августа 2014 в 15:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
@vadimTFK извини Вадим, я не хотел оскорблять ни тебя ни кого другого, понимаю, что пропаганда Гебельса работает идеально. Береги себя. Удачи.

25 августа 2014 в 15:20
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Нет, никто никому не запрещает...»


А чтож тогда не удивляет несовпадение в версиях очевидцев событий, убежавших от войны, и в твоей оценке? Им какой смысл врать? По их оценке в ополчении 50-60% местные, в некоторых подразделениях до 70%, но кое-где с твоей совпало оценкой - ок.30% там где казаки российские, местных меньше.
Кстати в основном женщины и детьми (3-22г.) поселились, количество мужиков не совпадает с количеством семей. Парни кто постарше (20-22г.) разбежались по стройкам окрестным подсобничать.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 августа 2014 в 15:25
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@vadimTFK про Азов давай рассказывай, и про школьников!»

угомонись говорю. твоя голова ничем не лучше чем у вадима и насрать в неё могут с таким же успехом.
Может быть уже насрано, но ты не заметил.

так что тетерь давай мочить всех на радость забугорным буржуинам.

Это дерьмо рано или позно перекипит, а вот наладить взаимоотношения может уже не получиться.

Non est ornamentum virile concinnitas

25 августа 2014 в 15:28
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«угомонись говорю. твоя голова ничем не лучше чем у вадима и насрать в неё могут с таким же успехом.
Может быть уже насрано, но ты не заметил.

так что тетерь давай мочить всех на радость забугорным буржуинам.

Это дерьмо рано или позно перекипит, а вот наладить взаимоотношения может уже не п...»


он извинился уже...теперь Вадим тоже наверно должен что то ответить(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 августа 2014 в 15:29
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«угомонись говорю. твоя голова ничем не лучше чем у вадима и насрать в неё могут с таким же успехом.
Может быть уже насрано, но ты не заметил.

так что тетерь давай мочить всех на радость забугорным буржуинам.

Это дерьмо рано или позно перекипит, а вот наладить взаимоотношения может уже не п...»


не просто не получится, их не будет уже никогда.

добавлено 25.08.2014 в 15:30

время не лечит.

25 августа 2014 в 15:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ветка внезапно скатилась в хохлосрач)))

Ребята, не нужно столько ненависти...ненависть - это деструктивный элемент...
Мы же - созидатели (кстати, фотка с форумчанами с синевы 2012 до сих пор висит).

Будет, как будет...
Всем - привет!»

Вадим, плиз с хохлосрачем полегче, там наши родственники живут... нам и уже теперь и им не нравится всё то, что делает придурашная полностью власть Украины, майдан привел к власти абсолютных дебилов

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 15:36
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«@vadimTFK извини Вадим, я не хотел оскорблять ни тебя ни кого другого, понимаю, что пропаганда Гебельса работает идеально. Береги себя. Удачи.»

Да ладно...я уже на спину плюнул (с)
Шуткую...
Все путем...берега не теряем...

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 августа 2014 в 15:46
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Когда этот пьяный угар от крови закончиться, мы все протрезвеем и похмелье будет очень болезненным, тогда и посмотрим кто кому брат, и кому в голову наделали.

З.Ы.
А тем временем мы готовим 2 гуманитарный конвой...

25 августа 2014 в 16:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Когда этот пьяный угар от крови закончиться, мы все протрезвеем и похмелье будет очень болезненным, тогда и посмотрим кто кому брат, и кому в голову наделали.

З.Ы.
А тем временем мы готовим 2 гуманитарный конвой...»
на площадях городов стоят палатки с красным крестом, не проходите мимо, вам дадут список, это не так накладно, на 2-3 тысячи можно многое купить из того, что там нужно

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 17:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Политики решают свои дела, а мы только пострадавшие. Теперь к тёще видать не судьба съездить, проведать((

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2014 в 18:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Политики решают свои дела, а мы только пострадавшие. Теперь к тёще видать не судьба съездить, проведать((»
поедешь ещё и не раз, проходит всё, пройдет и это

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 18:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нука блин прекратили сратьсяА то всем кто ветку пишет понос с гемороем наколдую.
На месяц.»
Юрий Олегович, ты такой непредсказуемый... но посыл был правильный... респект

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 19:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (4)
 (0)
а я вот фашизм не простил до сей поры,и,наверняка ,не прощу укрофашизм. и первым вопросом в разговоре с украинцем всегда будет "А на каком берегу ты стоял ?"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+