Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Голосование по конституции


Страницы:

25 июня 2020 в 21:07
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Голосование по конституции
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Пойду , только ЗА
17%
Пойду , только ПРОТИВ
50%
Не пойду , но ЗА
2%
Не пойду , но ПРОТИВ
31%


ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 июня 2020 в 21:31
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
За чем Вы так, Вячеслав?

Вечно молодой,вечно пьяный.

25 июня 2020 в 22:28
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер За чем Вы так, Вячеслав?»


Жим-жим ? можно без комментариев . Просто кнопочку нажмите . Кого не спрошу , на 100 % против поправок, просто интересно , может не с теми людьми общаюсь. PS и лучше на Ты.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др
Сообщение было изменено

26 июня 2020 в 11:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Кир гуду Жим-жим ? можно без комментариев . Просто кнопочку нажмите . Кого не спрошу , на 100 % против поправок, просто интересно , может не с теми людьми общаюсь. PS и лучше на Ты.»
не слушай его ,Слава. он провокатор

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kpw
26 июня 2020 в 12:37
1
Энергетика: 150
9 лет и 19 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Думаю большинство населения за пятый вариант, который не указан:
"Не пойду и мне пофигу".

26 июня 2020 в 12:46
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересно, кто там ЗА поставил. Админ, ники давай!

26 июня 2020 в 12:53
Энергетика: 24
6 лет и 263 дня
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Интересно, кто там ЗА поставил. Админ, ники давай!»

Мы не выдаем наших пользователей! Даже под страхом @liza_korobkova

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

26 июня 2020 в 12:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Модератор Мы не выдаем наших пользователей! Даже под страхом @liza_korobkova»
не волнуйтесь,к ним уже выехали

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 июня 2020 в 13:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Что там за поправки Шихиан рассказывает



Live Is Life

26 июня 2020 в 13:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
@admin поправьте ссылочку

Live Is Life

26 июня 2020 в 13:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova Интересно, кто там ЗА поставил. Админ, ники давай!»


Я поставил.

пульс

26 июня 2020 в 17:41
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Я поставил.»


что нравится в поправках?

26 июня 2020 в 17:42
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Что там за поправки Шихиан рассказывает

»


У Шихман всё по полочкам

26 июня 2020 в 19:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Интересно, кто там ЗА поставил. Админ, ники давай!»


Я за поставил, там больше хороших поправок и одна спорная. Так лучше за

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 июня 2020 в 20:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Я за поставил, там больше хороших поправок и одна спорная. Так лучше за»


Если в бочку меда добавить ложку дерьма, то получишь бочку дерьма, не?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 июня 2020 в 20:47
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Если в бочку меда добавить ложку дерьма, то получишь бочку дерьма, не?»


В точку.

Голосовали бы по отдельности за каждую ...

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

26 июня 2020 в 20:52
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Голосование в армии .
Товарищи, солдаты .
Кто ЗА , ставит галочку.
Кто ПРОТИВ , ставит крестик.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

27 июня 2020 в 17:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Zhitel Если в бочку меда добавить ложку дерьма, то получишь бочку дерьма, не?»


Если так вопрос ставить, то нас всех вые.ут, только, кого куда?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 июня 2020 в 11:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova что нравится в поправках?»


что они есть

пульс

28 июня 2020 в 21:11
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Хотел написать вот это , а потом подумал , а надо ? а для чего (кого) ?
Давно , не один год живем с надеждой и тосты в Новый год - лишь бы хуже не было в будущем году . Но не получается.
следующий год, для многих счастья и благополучия не принесет , что вы как дети .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

29 июня 2020 в 09:52
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Я за поставил, там больше хороших поправок и одна спорная. Так лучше за»


ну не одна спорная, там их целый ворох

29 июня 2020 в 11:46
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
На самом деле интересная ситуация с этим голосованием. Впервые в России ,да и в СССР, я думаю, от людей скрывают действительно то, за что они голосуют. Продвигают им в рекламе различную шнягу, про предков и границы, пенсии и. т. д., а истинную причину необходимости голосования практически замалчивают.Ни где не видел в рекламе типа простых граждан уговоры проголосовать за обнуление сроков, а ведь это то, ради чего вся эта байда затевается.Для страны в результате изменения конституции не изменится ни чего, кроме того, что ВВ будет сидеть вечно. Ну а после него снова перепишут,но это, как говориться , совсем другая история,до которой большинство из нас просто не доживёт.

Вечно молодой,вечно пьяный.

мимо проходил
29 июня 2020 в 12:05
Нам патриотам этого не понять, сказали ЗА значит ЗА, нахрена вникать, Посмотрел 1-2 канал ТВ и все в поряде, кругом враги, голосуй а то проиграешь.
А будущее детей-внуков, да пофиг, пусть сами о себе заботятся, главное сегодня к пенсии 2 тыс прибавили.

29 июня 2020 в 12:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Думаю всем очевидно, что ВВП остался бы у власти без всяких поправок)
Он стал заложником той системы, которую сам же и создал. Ему деваться некуда и тем кто с ним тоже.
Атамбаева посадили на 11 лет. Где Янукович, Саакашвили, Порошенко?
Он что дурак кого-то до власти допускать?
Стране нужны перемены, но где альтернатива? Кто что-то предлагает?
Такая бездарная оппозиция в такой прекрасной стране.
Надежда только на молодежь, которым сейчас 15-25 лет, у них хорошие, светлые, правильные мысли.
Надеюсь у них появится грамотный, ответственный и настоящий лидер и всё у них будет хорошо.

P.S. Послушал политическое заявление Ефремова и что-то совсем грустно стало...
А ещё Красовского, тоже интересно.

пульс

29 июня 2020 в 13:13
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Экзитпол ВЦИОМ: поправки к конституции за четыре дня поддержали 76% респондентов.

Кто эти люди ? и почему не 99 %

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

29 июня 2020 в 13:28
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@Кир гуду Экзитпол ВЦИОМ: поправки к конституции за четыре дня поддержали 76% респондентов.

Кто эти люди ? и почему не 99 %»


силовики, бюджетники, пенсионеры, чиновники и просто неравнодушные (отряды Путина))))

99 - нельзя, палево...

простой коммерсант даже не представляет, какое давление и отчетность идет по бюджетникам

пульс

29 июня 2020 в 14:23
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Кир гуду Экзитпол ВЦИОМ: поправки к конституции за четыре дня поддержали 76% респондентов.

Кто эти люди ? и почему не 99 %»


для выборки вполне хватило сотрудников Кремля и Думы. А цифра в 76% прекрасно смотрится в заголовках и рекомендует не противиться поправкам тем, кто еще не отнёс свой голос

29 июня 2020 в 17:02
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (2)
«@пульс силовики, бюджетники, пенсионеры, чиновники и просто неравнодушные (отряды Путина))))

99 - нельзя, палево...

простой коммерсант даже не представляет, какое давление и отчетность идет по бюджетникам»

сторонники обнуления, как пидор@сы, вроде их много, но среди моих друзей их нет

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 июня 2020 в 20:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (2)
немного про пидор@сов спидозных

http://actualcomment.ru/krasovskiy-poche...

пульс

2 июля 2020 в 10:43
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
За поправки проголосовало большинство(я в их числе). Очень эмоциональный пост был у @Subs, не расстраивайтесь - сходите в старбакс.

2 июля 2020 в 11:01
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA За поправки проголосовало большинство(я в их числе). Очень эмоциональный пост был у @Subs, не расстраивайтесь - сходите в старбакс.»


расскажите, почему вы сделали такой выбор

2 июля 2020 в 11:28
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (3)
Проголосовал "ЗА" онлайн (25.06). Сомневаюсь, что поправки сделают нашу жизнь хуже, тем более если учитывать когда и кем разработанную редакцию Конституции мы сейчас "редактируем". Как-то в голове не укладывается, как люди пишут, что им плохо живется при нынешней власти, что они последний х.. без соли доедают, но при этом рожают детей, вступают в ипотеки, покупают машины и т.д., т.е. они уверены в своем будущем.

2 июля 2020 в 11:31
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova расскажите, почему вы сделали такой выбор»

Было несколько причин, но главная из них - это укрепление суверенитета.

2 июля 2020 в 11:55
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@MIRA Было несколько причин, но главная из них - это укрепление суверенитета.»


От души , а не для справки
Мне понравились поправки .
И теперь , сомненья нет,
Мой окреп сувернитет .

Раньше жидок был и вял,
А теперь он толще стал.
Распрямился , встал с колен.
Не подумайте про ХРЕН

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

2 июля 2020 в 12:31
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«@MIRA Было несколько причин, но главная из них - это укрепление суверенитета.»

А если бы раздельно голосование было за обнуление и за все остальное (животные, суверенитет и прочее) - как бы вы проголосовали?
По-моему, единственной истинной причиной поправок было обнуление, все остальное для засирания мозга приплели. На нормы Конституции и ранее поплевывали наши главари, так что поверьте, дело не в том, что мы поправим, а как и кто будет эти нормы соблюдать.

2 июля 2020 в 12:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@NastHK Проголосовал "ЗА" онлайн (25.06). Сомневаюсь, что поправки сделают нашу жизнь хуже, тем более если учитывать когда и кем разработанную редакцию Конституции мы сейчас "редактируем". Как-то в голове не укладывается, как люди пишут, что им плохо живется при нынешней власти, что они последний х.. без со...»
а что,хорошо живётся ? Отдых не пробовали себе в Крыму забронировать на этот год ? Попробуйте ! Это не турки и не греки с испанцами нас не хотят пускать !Это наши пытаются выжать последнее бабло на курортах краснодарского края ... надо же крымнаш отбивать как-то. Только сначала надо сделать так,чтобы люди действительно отдыхали. Просто почитать,сколько народу с детьми там ротовирусными инфекциями болеет из-за элементарного отсутствия канализации- никакая корона не страшна. Но нет.Сидите дома !Нам подачку дали по 10 тыр на ребёнка,и мы растаяли. Гази нефть никто покупать не хочет,правительство задумало перевод транспорта на газ. Повернулись лицом к народу! тока лицо это чаще жопу стало напоминать. "Василий иваныч,смотри,казахи пиво с раками пьют! -Да нет,Петька! Это у них лица такие!"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июля 2020 в 12:32
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@Кир гуду От души , а не для справки
Мне понравились поправки .
И теперь , сомненья нет,
Мой окреп сувернитет .

Раньше жидок был и вял,
А теперь он толще стал.
Распрямился , встал с колен.
Не подумайте про ХРЕН»

Стихи - это не ваше.

2 июля 2020 в 12:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Кир гуду От души , а не для справки
Мне понравились поправки .
И теперь , сомненья нет,
Мой окреп сувернитет .

Раньше жидок был и вял,
А теперь он толще стал.
Распрямился , встал с колен.
Не подумайте про ХРЕН»


одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2020 в 12:49
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@FRLS А если бы раздельно голосование было за обнуление и за все остальное (животные, суверенитет и прочее) - как бы вы проголосовали?
По-моему, единственной истинной причиной поправок было обнуление, все остальное для засирания мозга приплели. На нормы Конституции и ранее поплевывали наши главари, так...»

Вопросом на вопрос, почему вы считаете, что это ваше мнение(...единственной истинной причиной поправок было обнуление..)?

2 июля 2020 в 12:50
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@NastHK Проголосовал "ЗА" онлайн (25.06). Сомневаюсь, что поправки сделают нашу жизнь хуже, тем более если учитывать когда и кем разработанную редакцию Конституции мы сейчас "редактируем". Как-то в голове не укладывается, как люди пишут, что им плохо живется при нынешней власти, что они последний х.. без со...»


про вступают в ипотеки - это вы сильно, конечно. У ипотеки есть еще альтернатива жить на улице. Не очень удобный вариант.

Рожают детей, кстати, чаще всего при недостаточном уровне жизни. Это подтверждают экономические исследования. В развитых странах женщины рожают реже.

2 июля 2020 в 12:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@NastHK Проголосовал "ЗА" онлайн (25.06). Сомневаюсь, что поправки сделают нашу жизнь хуже, тем более если учитывать когда и кем разработанную редакцию Конституции мы сейчас "редактируем". Как-то в голове не укладывается, как люди пишут, что им плохо живется при нынешней власти, что они последний х.. без со...»


Нельзя, постоянно благосостоянию народа идти вверх, радуйся тому что у тебя есть, не смотри на других и не кивай.

огорчение я так и не проголосовал, потому что мне 10 тыс. не дали и до пенсии ещё далеко и я, не работодатель и не бизнесмен, просто потихоньку тяну свою лямку, за нас уже всё решили. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2020 в 12:57
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«@NastHK Проголосовал "ЗА" онлайн (25.06). Сомневаюсь, что поправки сделают нашу жизнь хуже, тем более если учитывать когда и кем разработанную редакцию Конституции мы сейчас "редактируем". Как-то в голове не укладывается, как люди пишут, что им плохо живется при нынешней власти, что они последний х.. без со...»

Валер, ты от МКАДа километров 300 отъедь и оттуда на людей посмотри. Кто что в магазинах берет, кто как одевается, на каких машинах ездят. Или у проходной какого-нибудь завода запаркуйся, а как народ пойдет, в глаза им загляни. Ты оцениваешь с позиции социума в котором сам обращаешься. А за его рамками еще огого как много всего происходит. Мне тут как-то со следователем надо было пообщаться в УВД, а он на выезде был. Так я его пока у входа ждал 20 минут такого "контингента" насмотрелся. Жись, она у всех разная. Только вот кто-то детей в Англии учит и на выходные на острова летает на своем самолете... на свои острова... А кто-то от получки до получки с тремя кредитами и мясом по праздникам. И вот в этом самая жесть. Ни в одной развитой стране такого расслоения нет. А у нас пожалуйста.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 13:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
« В развитых странах женщины рожают реже.»


Вот видите, в какой Вы развитой стране живёте. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2020 в 13:11
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova про вступают в ипотеки - это вы сильно, конечно. У ипотеки есть еще альтернатива жить на улице. Не очень удобный вариант.

Рожают детей, кстати, чаще всего при недостаточном уровне жизни. Это подтверждают экономические исследования. В развитых странах женщины рожают реже.»

Зачем в крайности, можно снимать жилье.

2 июля 2020 в 13:17
Энергетика: 20
4 года и 171 день
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Валер, ты от МКАДа километров 300 отъедь и оттуда на людей посмотри. Кто что в магазинах берет, кто как одевается, на каких машинах ездят. Или у проходной какого-нибудь завода запаркуйся, а как народ пойдет, в глаза им загляни. Ты оцениваешь с позиции социума в котором сам обращаешься. А за его ра...»

Согласен. В прошлом году поездил по России - зрелище удручающее. Люди выживают!! Зарплаты в разы ниже, чем в крупных городах, а цены все такие же. Только жилье и проезд дешевле, а продукты и одежда стоят так же. Техника и машины дороже, выбора меньше. Очень интересно, как они проголосовали. Возможно, "за" по поправки, так как очень обрадовались десятке на ребенка.

2 июля 2020 в 13:32
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA Вопросом на вопрос, почему вы считаете, что это ваше мнение(...единственной истинной причиной поправок было обнуление..)?»

Не вижу ничего такого срочного, кроме обнуления, чтобы бегом организовывать поправки, тем более когда еще не все гладко с ковидом.
На суверенитет наш никто не покушается вроде и браки геев не приняли массовый характер.

2 июля 2020 в 13:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Dimas94 Согласен. В прошлом году поездил по России - зрелище удручающее. Люди выживают!! Зарплаты в разы ниже, чем в крупных городах, а цены все такие же. Только жилье и проезд дешевле, а продукты и одежда стоят так же. Техника и машины дороже, выбора меньше. Очень интересно, как они проголосовали. Возмож...»
а чо ей не радоваться. когда я пацана в сад не мог устроить, и при этом рублей 150 получал на него в месяц- это было ваще кайфово. а щас хоть 10 занятий с репетитором сможем оплатить . не из кармана.за то,что государство наше "социализированное" и так должно давать.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июля 2020 в 13:56
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei а что,хорошо живётся ? Отдых не пробовали себе в Крыму забронировать на этот год ? Попробуйте ! Это не турки и не греки с испанцами нас не хотят пускать !Это наши пытаются выжать последнее бабло на курортах краснодарского края ... надо же крымнаш отбивать как-то. Только сначала надо сделать так,чтоб...»

Не жалуюсь. Я же не на улице живу. Я еще не перетрудился в этом году, чтобы планировать заграничный отпуск, в апреле "отдохнул". Крым пока не рассматривал. У меня нет зависимости от моря, я могу и на озерце каком-нибудь в палатке отдохнуть.

2 июля 2020 в 14:04
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova про вступают в ипотеки - это вы сильно, конечно. У ипотеки есть еще альтернатива жить на улице. Не очень удобный вариант.

Рожают детей, кстати, чаще всего при недостаточном уровне жизни. Это подтверждают экономические исследования. В развитых странах женщины рожают реже.»

Я лично, когда планировал ребенка с женой, то исходил из того а смогу ли я его содержать, дать хорошее образование и вообще вырастить достойным человеком. А не из-за того, что мне жрать нечего и жить негде, как в развивающихся странах, согласно экономическим исследованиям. И когда брал ипотеку, то рассчитывал свою платежеспособность, которая зависит и от стабильности в стране в том числе. И ничего выплатил.

2 июля 2020 в 14:14
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@FRLS .
..На суверенитет наш никто не покушается вроде и браки геев не приняли массовый характер.»

- никто не покушается))))))))), очень много людей не интересуется политикой.

2 июля 2020 в 14:18
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Вот видите, в какой Вы развитой стране живёте. улыбка»


это вы сейчас о чем? Лично про меня, что у меня одна дочь?

2 июля 2020 в 14:19
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK И когда брал ипотеку, то рассчитывал свою платежеспособность, которая зависит и от стабильности в стране в том числе....»


В нашей стране стабильность была до 1989 г .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

2 июля 2020 в 14:20
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@MIRA Зачем в крайности, можно снимать жилье.»


а чем съём жилья отличается от ипотеки в вопросе уверенности в будущем? Если человек не уверен, что у него завтра будут деньги, то нет и гарантий, что завтра он сможет еще на месяц продлить аренду квартиры.

2 июля 2020 в 14:28
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova а чем съём жилья отличается от ипотеки в вопросе уверенности в будущем? Если человек не уверен, что у него завтра будут деньги, то нет и гарантий, что завтра он сможет еще на месяц продлить аренду квартиры.»

из к/ф Формула любви: "Ты, Алеша, все привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе… И стишки вот чужие читать — невелика доблесть. Вон небось, Петрарка-то твой, посадил свою Лауру на коня и фьюить, — только их и видели…". Работать надо.

2 июля 2020 в 14:28
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Я лично, когда планировал ребенка с женой, то исходил из того а смогу ли я его содержать, дать хорошее образование и вообще вырастить достойным человеком. А не из-за того, что мне жрать нечего и жить негде, как в развивающихся странах, согласно экономическим исследованиям. И когда брал ипотеку, то...»


В своём случае вы только одну сторону экономики детей рассматривали.

Для иллюстрации вот цитата из книги "Голая экономика": "В то же время в развитых странах мира прекратили свое существование большинство экономических выгод, связанных с рождением большого количества детей. Маленькие дети больше не помогают на ферме и не обеспечивают семье дополнительный доход (хотя их, конечно, можно научить приносить папе пиво из холодильника). Нам больше не нужно рожать много детей в надежде, что некоторые из них выживут и вырастут, чтобы было кому подать нам в старости стакан воды. Даже самые пессимистичные экономисты признают, что иметь детей — огромное счастье. Все дело в том, что сейчас одиннадцать детей обойдутся намного дороже, чем прежде, что подтверждается конкретными данными: в 1905 году средняя американка имела 3,77 ребенка, а теперь 2,07 — падение на целых 45 процентов".

Рождение ребенка сегодня обходится дороже, чем 15 лет назад - вот вы и задумывались, сможете ли вы это себе позволить. Львиная доля издержек, связанных с рождением и воспитанием ребенка, сегодня приходятся на заработок, которого лишается семья, когда один из родителей, обычно мать, прекращает работать или работает намного меньше, так как женщины в наши дни имеют наилучшие карьерные возможности, чем бывало когда-либо раньше в истории, хотя и неидеальные пока.

2 июля 2020 в 14:30
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA из к/ф Формула любви: "Ты, Алеша, все привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе… И стишки вот чужие читать — невелика доблесть. Вон небось, Петрарка-то твой, посадил свою Лауру на коня и фьюить, — только их и видели…". Работать надо.»


так вот этот ваш ответ не мне тогда. Я про ипотеку писала другому товарищу, который считает, что обилие ипотек в России говорит об охренительном уровне жизни россиян, все уверены в затрашнем дне, вот и кредиты берут

2 июля 2020 в 14:32
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Кир гуду В нашей стране стабильность была до 1989 г .»


теперь снова будет стабильность... правда, в том, кто занимает президентское кресло

2 июля 2020 в 14:36
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Валер, ты от МКАДа километров 300 отъедь и оттуда на людей посмотри. Кто что в магазинах берет, кто как одевается, на каких машинах ездят. Или у проходной какого-нибудь завода запаркуйся, а как народ пойдет, в глаза им загляни. Ты оцениваешь с позиции социума в котором сам обращаешься. А за его ра...»


Как всё в точку!

Я тут со своим самоваром, но вот реальный пример, как живётся в провинции, как можно быть талантливым, иметь заслуги, трудиться постоянно и быть просто зажёванным между двумя системами, сссровской и современной российской.

Возможно, кто-то найдёт в своей загруженной жизни полчаса и послушает, что говорит художник, с которым я недавно познакомилась



2 июля 2020 в 14:40
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova так вот этот ваш ответ не мне тогда. Я про ипотеку писала другому товарищу, который считает, что обилие ипотек в России говорит об охренительном уровне жизни россиян, все уверены в затрашнем дне, вот и кредиты берут»

Вам-вам! @kuzminov5 почему ваши сотрудники не довольные? З/п поднять, условия труда улучшить!

2 июля 2020 в 15:03
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA Вам-вам! @kuzminov5 почему ваши сотрудники не довольные? З/п поднять, условия труда улучшить!»


недовольные чем? Поправками в Конституцию? Пока кроме ваших провокаций в этой ветке никакого конструктива я не увидела

2 июля 2020 в 15:15
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@AleksRK Валер, ты от МКАДа километров 300 отъедь и оттуда на людей посмотри. Кто что в магазинах берет, кто как одевается, на каких машинах ездят. Или у проходной какого-нибудь завода запаркуйся, а как народ пойдет, в глаза им загляни. Ты оцениваешь с позиции социума в котором сам обращаешься. А за его ра...»

Леша, а чего мне отъезжать, я сам из Татарстана приехал 6 лет назад только. У меня там и не только очень много друзей/родственников/знакомых осталось. Никто из них не нищенствует. Зарплаты сопоставимы и московскими. А те, кто пишет что получают по 10-17 т.р. - это их выбор и значит она их устраивает раз они там работают до сих пор. И парковаться мне не нужно возле проходной, т.к. я и сам на заводе работал электромонтером, а параллельно учился в вузе, чтобы не работать электромонтером.

2 июля 2020 в 15:28
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova теперь снова будет стабильность... правда, в том, кто занимает президентское кресло»

Кого предлагаете на его замену?

2 июля 2020 в 15:45
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@NastHK Леша, а чего мне отъезжать, я сам из Татарстана приехал 6 лет назад только. У меня там и не только очень много друзей/родственников/знакомых осталось. Никто из них не нищенствует. Зарплаты сопоставимы и московскими. А те, кто пишет что получают по 10-17 т.р. - это их выбор и значит она их устраива...»

Вот ты когда монтёром работал, наверняка у тебя там еще пара - тройка мужиков за сорок была в смене. Не нищие, наверняка, раз работали. Но при этом их потолок был что-то типа рыбалка с пивом на выходные и 10 дней летом в Турции с женой. В общем, не так уж и плохо... Но при этом домой они явно не на майбахе ездили, да и в куршевель зимой сгонять не отказались бы. В Европе, если ты богат, то это не принято выпячивать. Человек может огромным бизнесом управлять/владеть, но при этом иметь скромный дом и бюджетную машину. Если начнет на феррари рассекать или деньгами сорить - это просто его же коллеги и подчиненные не поймут.
Давненько уже рассказывали мне историю, как двое бизнесменов из провинции приехали на разговор в МинФин на 2х тойотах камри. Разговор удался, но в процессе им посетовали, мол что вы на таких дешевых машинах к нам? Шутка-не шутка - не хотелось проверять на таком уровне... Пришлось им ехать в автосалон и на следующий день на продолжение общения на лексусах ехать.
понты.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 16:05
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@NastHK А те, кто пишет что получают по 10-17 т.р. - это их выбор и значит она их устраивает раз они там работают до сих пор»


и дальше надо в духе Тодоренко: А что вы сделали для того, чтобы вам не платили так мало?

2 июля 2020 в 16:13
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Кого предлагаете на его замену?»


вот как список кандидатов в президенты огласят, я сразу выберу

2 июля 2020 в 16:17
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova и дальше надо в духе Тодоренко: А что вы сделали для того, чтобы вам не платили так мало?»

@MIRA Вам уже отвечал
«из к/ф Формула любви: "Ты, Алеша, все привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе… И стишки вот чужие читать — невелика доблесть. Вон небось, Петрарка-то твой, посадил свою Лауру на коня и фьюить, — только их и видели…". Работать надо.»


2 июля 2020 в 16:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova вот как список кандидатов в президенты огласят, я сразу выберу»


ага, будет список Жирик, Зюганов, Путин и Бузова. Кого выберем???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2020 в 16:29
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс ага, будет список Жирик, Зюганов, Путин и Бузова. Кого выберем???»


может, лучше доживём до списка?

2 июля 2020 в 16:30
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ну так путинисты не меньше к готовенькому привыкли

2 июля 2020 в 16:33
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс ага, будет список Жирик, Зюганов, Путин и Бузова. Кого выберем???»

Видимо, Ольгу Игоревну. Главное, чтоб не Пыня.

2 июля 2020 в 16:35
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну так путинисты не меньше к готовенькому привыкли»

Это что еще за зверь такой?

2 июля 2020 в 16:42
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@NastHK Видимо, Ольгу Игоревну. Главное, чтоб не Пыня.»


ошиблись. На прошлых выборах я голосовала за Собчак. Кого выберу в следующий раз - время покажет. Сомневаюсь, что способна отдать свой голос за Бузову, она вон, за поправки призывала голосовать.

2 июля 2020 в 16:42
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Это что еще за зверь такой?»


то же что и запоправочники

2 июля 2020 в 16:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Тем временем в Сиэтле разогнали "автономную зону"...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 16:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova то же что и запоправочники»


вы же сами хотите жить в стране, где каждый может иметь своё мнение?

чем запоправочник хуже вас, людей с хорошими лицами?

пульс

2 июля 2020 в 16:55
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (2)
«@liza_korobkova ошиблись. На прошлых выборах я голосовала за Собчак. Кого выберу в следующий раз - время покажет. Сомневаюсь, что способна отдать свой голос за Бузову, она вон, за поправки призывала голосовать.»



тоже голосовал за Собчак, но очень об этом пожалел

пульс

2 июля 2020 в 16:56
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (1)
«@liza_korobkova то же что и запоправочники»


Вот прочитал я эту ветку. Вывод сделал такой. "Противопоправочники" - в этой ветке все как один кисложоп.е. "Запоправочники" - позитивно смотрят на мир.
Хотя кисложоп.сть, совсем не означает бедственное материальное положение человека. Также как и позитивность, не означает сверхдоходов.
Кисложоп.е - выше нос!

Кисложоп.е они при любой власти будут фигу в кармане держать. Что при коммунистах, что при капиталистах.
Хотя просто и легко никому, никогда и нигде не было, да и не будет.

2 июля 2020 в 16:56
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а противопоправочники - навальнята?
Ладно, прекратим эту бессмысленную болтовню, работать надо. Вы то на работе, а я просто форумчанин.
«Если надо объяснять, то не надо объяснять»

Удачи Вам в борьбе с режимом!

2 июля 2020 в 16:57
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс тоже голосовал за Собчак, но очень об этом пожалел»


наверное, после истории с крабовым бизнесом?

2 июля 2020 в 17:04
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@пульс вы же сами хотите жить в стране, где каждый может иметь своё мнение?

чем запоправочник хуже вас, людей с хорошими лицами?»


лучше/хуже - это уже вообще нормы морали затрагивает.

В вопросе поправок и краегоульного обнуления лежит система ценностей человека. Если я знаю, что человек одобряет законсервированную власть в одних руках, то я делаю совсем другие выводы, и это не на уровне лучше/хуже

2 июля 2020 в 17:05
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@norma Вот прочитал я эту ветку. Вывод сделал такой. "Противопоправочники" - в этой ветке все как один кисложоп.е. "Запоправочники" - позитивно смотрят на мир.
Хотя кисложоп.сть, совсем не означает бедственное материальное положение человека. Также как и позитивность, не означает сверхдоходов.
Кислож...»

Согласен! При том, большинство противопоправочников и "борцов с тоталитарным режимом Пыни", другого режима то и не видели, т.к. родились после 2000-х.

2 июля 2020 в 17:05
Энергетика: 115
7 лет и 178 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сначала все были славными политологами, потом все переквалифицировались в вирусологов, а теперь обратно в политологов ржач
Вечное противостояние мнений смех

2 июля 2020 в 17:12
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Корифей Сначала все были славными политологами, потом все переквалифицировались в вирусологов, а теперь обратно в политологов ржач
Вечное противостояние мнений смех»

Ты предлагаешь тут про кабель что ли разговаривать? ржач ржач ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 17:21
Энергетика: 80
5 лет и 347 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Согласен! При том, большинство противопоправочников и "борцов с тоталитарным режимом Пыни", другого режима то и не видели, т.к. родились после 2000-х.»

Тех, кто родился после 2000-х мало интересует политика. Им больше интересен Тик-ток.

2 июля 2020 в 17:22
Энергетика: 80
5 лет и 347 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Ты предлагаешь тут про кабель что ли разговаривать? ржач ржач ржач»

ржач смех

2 июля 2020 в 17:26
Энергетика: 115
7 лет и 178 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Ты предлагаешь тут про кабель что ли разговаривать? ржач ржач ржач»

unnamed.jpg

2 июля 2020 в 17:42
Энергетика: 80
5 лет и 347 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот где самая большая концентрация противопоправочников
2020-07-02_17-40-44.png

2 июля 2020 в 17:44
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@NastHK Согласен! При том, большинство противопоправочников и "борцов с тоталитарным режимом Пыни", другого режима то и не видели, т.к. родились после 2000-х.»


я родилась при Горбачёве, мой муж - при Черненко, его друзья - при Андропове и Брежневе. Мы все - против

2 июля 2020 в 17:46
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK а противопоправочники - навальнята?
Ладно, прекратим эту бессмысленную болтовню, работать надо. Вы то на работе, а я просто форумчанин.

Удачи Вам в борьбе с режимом!»


не знаю, как остальные, но я к Навальному до сих пор не примкнула

2 июля 2020 в 17:48
1
Энергетика: 42
4 года и 98 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@MIRA Вам-вам! @kuzminov5 почему ваши сотрудники не довольные? З/п поднять, условия труда улучшить!»

У нас недовольных нет. У нас все всем довольны. (Песков)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

2 июля 2020 в 17:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova наверное, после истории с крабовым бизнесом?»



нет, просто очень ошибался в человеке

пульс

2 июля 2020 в 18:09
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«я родилась при Горбачёве, мой муж - при Черненко, его друзья - при Андропове и Брежневе. Мы все - против»

То что Вы против - это я понял, а «за» то Вы за что? Где конкретика? Что вы предлагаете?

2 июля 2020 в 18:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova лучше/хуже - это уже вообще нормы морали затрагивает.

В вопросе поправок и краегоульного обнуления лежит система ценностей человека. Если я знаю, что человек одобряет законсервированную власть в одних руках, то я делаю совсем другие выводы, и это не на уровне лучше/хуже»



Я выпустился из военного училища в 98-м.
Как мы будущие офицеры существовали в училище - отдельная история.
После того, как я приехал в полк, первую зп я получил через полгода.
Как я выживал? Спасибо родителям, @питер, и прапорщикам в солдатской столовой.
Потом было 2 года "день за три" и главнокомандующим был ВВП (я очень рад, что не Ельцин с Пашей Грачевым).
И я считаю, что ту "войну" мы выиграли!
Понимаете, что для меня действующий президент немного больше, чем президент).
Теперь я вижу, как служат офицеры (какие зарплаты, условия, пенсии).
Я видел декларации врачей и учителей, если сказать честно оху был сильно удивлен.
Конечно нельзя сравнивать зп в Пушкине и в Кирсе, но тем не менее, без задержек точно везде.
Что касаемо ипотеки - закредитованность обычного американца очень серьезная. Они с колледжа начинают жить в долг.
Про мед страховки - отдельная история.
Давайте не про там, а про здесь. У нас своя страна, своя жизнь.
Все эти МИТУ и ЖИЗНЬ ЧЕРНЫХ, меня просто выбешивают. Меня бы в такой стране точно расстреляли бы и за то и за другое))))
Евросоюз скоро развалится.
Китай? Вы, что хотите коммунизм?! Посмотрите, что с Гонконгом сделали)
Я бы хотел, чтобы подстраивались под нас, а не мы. И думаю, что действующий президент многое для этого сделал и ещё сделает.
Санкции пройдут, а Россия никуда не денется. С нашей территорией, ресурсами, потенциалом и т.д.
Все у нас впереди и у наших детей будет хорошая, сменяемая власть и перспективы.
А пока, работаем братья)

пульс

2 июля 2020 в 18:11
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova недовольные чем? Поправками в Конституцию? Пока кроме ваших провокаций в этой ветке никакого конструктива я не увидела»

Желаю вам творческих успехов и душевного благополучия. Возможно вы на себе почувствуете улучшения в нашей стране и поменяете свое мнение.

2 июля 2020 в 19:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova недовольные чем? Поправками в Конституцию? Пока кроме ваших провокаций в этой ветке никакого конструктива я не увидела»



к сожалению провокации здесь только от вас... и в других ветках бывает проскакивает это

я в свою сторону тоже не вижу конструктива, одна волна - путинисты, запоправочники, а по сути альтернативы нет, что хотят - сами не знают

у меня дочь 17 лет, очень жалеет, что не может проголосовать против поправок

но я уважаю её выбор, не отговариваю и не навяливаю свою точку зрения, наоборот хвалю, что есть свое мнение и видение

и хочу такого же уважения с вашей стороны к моему мнению, без оскорблений и унижений

пульс

2 июля 2020 в 19:21
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK То что Вы против - это я понял, а «за» то Вы за что? Где конкретика? Что вы предлагаете?»


я предлагаю снова пересмотреть поправки, вычеркнуть обнуление, пройтись еще раз по многим пунктам, касающихся власти. И дать возможность голосовать за каждый пункт. А если страх огромных бюллетеней нет возможности побороть, голосовать хотя бы блоками.

И это только начало. Менять в России нужно многое

2 июля 2020 в 19:23
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс к сожалению провокации здесь только от вас... и в других ветках бывает проскакивает это

»


бедные кабельщики, понатерпелись они от этой провокаторши Коробковой ржач ржач ржач

2 июля 2020 в 19:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova бедные кабельщики, понатерпелись они от этой провокаторши Коробковой ржач ржач ржач»


возможно это правильно, что обязательно должен быть раздражитель на форуме

иногда аноним, иногда ручной, иногда естественный

я с удовольствием просмотрел ваш блог или влог)

мне интересны видео ревью и эфиры с вашим участием

Но я не хочу, чтоб вы Лиза учили меня жить и как мне голосовать, рассказывали мне, что я не прав, а вы самая умная)

и это касается не только поправок...

P.S. и я не кабельщик

пульс

2 июля 2020 в 19:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Я бы хотел услышать на форуме разные точки зрения.

Мне интересно, что думает ОМ, cherry, Вадим, Гусев и даже SSN, черт возьми.

А пока высказались пару тройку человек и то некоторые вскольз, чтоб ненароком не задели.

пульс

2 июля 2020 в 20:05
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс возможно это правильно, что обязательно должен быть раздражитель на форуме

иногда аноним, иногда ручной, иногда естественный

я с удовольствием просмотрел ваш блог или влог)

мне интересны видео ревью и эфиры с вашим участием

Но я не хочу, чтоб вы Лиза учили меня жить и как мне голосов...»


максимум, чему я учу людей - это как ШИТЬ. Но это на моём канале. Жаль, что вы решили, что я учу жить

2 июля 2020 в 20:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova Интересно, кто там ЗА поставил. Админ, ники давай!»



это была первая ошибка!

если голосование анонимное, то...

мы уже увидели в вашем призыве не легитимность, тем более от человека с форума

теперь проголосовали только те у кого есть яйца

а вы были не правы, это надо признать

пульс

2 июля 2020 в 20:35
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Очень хочется верить, что те кто голосовал, ставя свою метку в квадратик против или за, осознанно, абсолютно уверенно понимают, что каждая из поправок даст им или обществу вцелом и как будет существовать Россия если в данном референдуме смена конституции не пройдёт. Конечно, моя личная реакция на невозможность проголосовать по каждой из поправок была совсем не положительная. Но, если выкинуть один или несколько частей из мозаики, то пазл просто не сложится. Второй и третий тур в таком раскладе - это ещё пара бесплатных выходных на радость бездельникам, нет уж! Мы можем разбираться в чем угодно, даже без соответствующего образования, и благодаря соцсетям считать себя сопричасными ко всем делам и проблемам государственного масштаба, но положа руку на сердце, вникать и разбирать по пунктам, по запятым основной закон государства - удел профессионалов, а их среди участников голосования никогда не бывалый больше, чем тех, кто поправки сочинял, вносил и редактировал.
Не навязываю свою точку зрения, но и менять еене буду, поскольку проголосовал одним из первых в микрорайоне проживания.

Знания добавляют скорби

2 июля 2020 в 21:12
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ясно было обозначено самим ( Что совсем не хочется , что бы через 2 года не было суеты в поисках "приемника" , работать нужно ) , а это значит что суету просто законодательно отложили на 8 лет. А там либо осел заговорит... Только вот жить в эту пору прекрасную... (Некрасов Н)

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

2 июля 2020 в 22:05
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
А я прислушиваюсь к своим детям. Они по любому умнее меня. Они против- и я против. Им жить, мне скоро полтос. Я отработанный материал. Будут внуки и скажут как они хотят жить- я и их поддержу. Молодые должны решать. А мы все время За старперов мнение держтмся. Хоть и сами уже старперы. Катя, я с тобой!!!

Вечно молодой,вечно пьяный.

2 июля 2020 в 22:40
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот тут на днях перечитал (выборочно конечно) известный "талмуд" о "бравом солдате " Швейке, и с первых же строчек нашёл параллели и с нынешним положением дел с подделками и контрафактом, и с пандемией с протокольними методами выявления стимулянтов и лечением всех кластиром и холодным обертыванием. Но главное - это патриотическая реклама при неясности кто владеет страной.
Голосовать за конституцию 90-х при том что (или кто) было во власти и куда всё сыпалось, было таким же притворством, как у Швейка....

Знания добавляют скорби

2 июля 2020 в 23:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«максимум, чему я учу людей - это как ШИТЬ. Но это на моём канале. Жаль, что вы решили, что я учу жить»

Жаль, даже не знаю откуда это ощущение, но это неприятно. Как и с темой коронавируса, как с выстовкой и т.д. Резко, негативно на эмоциях высказываетесь, даже не вникая, не анализируя, опираясь лишь на собственное мнение. Прекрасный пример чем блогер отличается от журналиста.

пульс

2 июля 2020 в 23:37
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Так давно так тут. Евгения тренд задала , подчиненные туда же. Странно, что тебя это только сейчас проняло.

Вечно молодой,вечно пьяный.

3 июля 2020 в 00:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Питер Так давно так тут. Евгения тренд задала , подчиненные туда же. Странно, что тебя это только сейчас проняло.»
ты на что намекаешь

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2020 в 07:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Питер Так давно так тут. Евгения тренд задала , подчиненные туда же. Странно, что тебя это только сейчас проняло.»



Да, нет, не только сейчас.
Но она сейчас заметно сбавила обороты и понятно, что или кто на это повлиял. И это хорошо.

пульс

3 июля 2020 в 07:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Было бы интересно проголосовать на форуме по отдельным поправкам.
Там действительно интересные есть вещи.

пульс

3 июля 2020 в 08:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@пульс Было бы интересно проголосовать на форуме по отдельным поправкам.
Там действительно интересные есть вещи.»


Может быть это оставить, на спецов, юристов, а то опять все разосрутся. На всех не угодишь, у каждого своё мнение. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2020 в 08:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Питер Так давно так тут. Евгения тренд задала , подчиненные туда же. Странно, что тебя это только сейчас проняло.»


Согласен на 100%

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2020 в 10:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@NastHK Не жалуюсь. Я же не на улице живу. Я еще не перетрудился в этом году, чтобы планировать заграничный отпуск, в апреле "отдохнул". Крым пока не рассматривал. У меня нет зависимости от моря, я могу и на озерце каком-нибудь в палатке отдохнуть.»
у каждого свои критерии отдыха.можно и в палатке. но вот с перетрудился я б поспорил. январь ,февраль - работали хорошо. а если учесть,что я это делал с больничной койки в январе и на костылях в феврале- то мне отдых у моря ой как необходим. только не выпускают,суки....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2020 в 12:24
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
Настоящий либерал заправляется исключительно на пятой колонке.

3 июля 2020 в 12:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@MIRA Настоящий либерал заправляется исключительно на пятой колонке.»
как правило, на ней больше всего и не доливают ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2020 в 13:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei как правило, на ней больше всего и не доливают ржач ржач ржач»


Не, Жень, там альтернативный бензин. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

3 июля 2020 в 13:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Митрич Не, Жень, там альтернативный бензин. улыбка»
как у Василия Алибабаевича,разбавлен ослиной мочой ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2020 в 14:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
реальные цифры голосования.
2020-07-03_14-19-51.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2020 в 15:12
Энергетика: 20
4 года и 171 день
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
"Розыгрыш программы «Миллион призов» завершился в Москве. Его победителями стали два миллиона человек.
Отмечается, что они получили от одной до четырех тысяч баллов."

Жалко, что по всей России такую лотерею не провели, только у Москвы лишние деньжата нашлись

3 июля 2020 в 15:39
1
Энергетика: 23
10 лет и 169 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
я голосовал против потому что:
против обнуления - кукла старого маразматика, а таким он к 80-ти наиболее вероятно станет, нам ни к чему
против упоминания какого-либо бога - мы светское государство со свободой вероисповедания
против положений о животных - это основной закон страны, а не ФЗ № такой-то пролоббированный "защитниками животных"
и много чего еще против.
Не спорю предлагались к изменению и правильные вещи, но их слишком мало в общей массе.
Хоть 10 страниц, но постатейно - тогда кое-где поставил бы и за.

3 июля 2020 в 18:29
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA За поправки проголосовало большинство(я в их числе). Очень эмоциональный пост был у @Subs, не расстраивайтесь - сходите в старбакс.»

мои вам поздравления
https://www.youtube.com/watch?v=vo_3JQD_...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва
Сообщение было изменено

4 июля 2020 в 12:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Subs мои вам поздравления
[ссылка]»



ржач


@лять, на #уя вы этого поехавшего фрика лошадиного вытащили, ещё и показывает МБХ...

если - это ваши кумиры, то я правильно проголосовал ржач

пульс

4 июля 2020 в 21:37
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс ржач
@лять, на #уя вы этого поехавшего фрика лошадиного вытащили, ещё и показывает МБХ...
если - это ваши кумиры, то я правильно проголосовал ржач»


Дураков везде хватает , леонтьев не исключение , но и не "ГЛАС НАРОДА" . Далек он от народа, заигрался, как и многие другие.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

4 июля 2020 в 22:41
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс ржач


@лять, на #уя вы этого поехавшего фрика лошадиного вытащили, ещё и показывает МБХ...

если - это ваши кумиры, то я правильно проголосовал ржач»

поясните связь вашего решения по голосованию с чьими-то кумирами?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

5 июля 2020 в 13:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Subs поясните связь вашего решения по голосованию с чьими-то кумирами?»


почитайте комментарии, там сквозит ненавистью и проклятьями

людей проголосовавших за, готовы убивать

так вот, мне с такими не по пути, если вы понимаете о чем я

и прекрасная Россия будущего с такими орками и фашистами мне не нужна

если бы большинство проголосовало против и поправки не приняли, у меня бы в мыслях не было кого-то за это упрекать, а тем-более таким образом

пульс
Сообщение было изменено

5 июля 2020 в 13:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Кир гуду Дураков везде хватает , леонтьев не исключение , но и не "ГЛАС НАРОДА" . Далек он от народа, заигрался, как и многие другие.»


меня интересует мнение разных сторон, но не откровенных идиотов

а Невзоров, кроме своего больного эпатажа, такая же политическая проститутка, как эксперты на первом

пульс

5 июля 2020 в 13:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
если к власти в стране придут подобные людоеды, не будет никакой демократии

они готовы сожрать живьем любых своих оппонентов, полить откровенной грязью любого человека, который не поддерживает их идеологию

я жду когда появятся по крайней мере адекватные политики, не клоуны, ворье и медийщики хайпа и обмана

а политики, которые предложат мне то, за что я проголосую

пульс

5 июля 2020 в 23:57
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс почитайте комментарии, там сквозит ненавистью и проклятьями

людей проголосовавших за, готовы убивать

так вот, мне с такими не по пути, если вы понимаете о чем я

и прекрасная Россия будущего с такими орками и фашистами мне не нужна

если бы большинство проголосовало против и поправки н...»


я не понял, можно попроще?
«если - это ваши кумиры, то я правильно проголосовал»

если это не ваши кумиры, то я неправильно проголосовал?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

6 июля 2020 в 09:37
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс если к власти в стране придут подобные людоеды, не будет никакой демократии

»


а где сейчас демократия? Страна, где есть пытки - разве не относится к людоедской?

6 июля 2020 в 10:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Subs если это не ваши кумиры, то я неправильно проголосовал?»


куда уж проще...

пульс

6 июля 2020 в 10:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova а где сейчас демократия? Страна, где есть пытки - разве не относится к людоедской?»



а в Америке белых линчуют)))

такой диалог ни к чему не приведет

пульс

6 июля 2020 в 10:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
В инсте у писателя-пиарщика Цыпкина увидел пост про сравнение Зеленского и Уэста, с положительным отзывом в сторону Зе

братья украинцы "закидали ссаными тряпками" за эти "положительные" отзывы

мне не нужны перемены - ради перемен

я достаточно просто, на русском языке объяснил свою позицию

пульс

6 июля 2020 в 10:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Всех поехавших умом, в соседнее братское отправить надо, у них опыт большой...

К сожалению, слишком много импульсивных стало на форуме, не умеющих вести конструктивный диалог.
Предлагаю нажратьсявстретиться.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 июля 2020 в 11:12
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Imperium Всех поехавших умом, в соседнее братское отправить надо, у них опыт большой...

К сожалению, слишком много импульсивных стало на форуме, не умеющих вести конструктивный диалог.
Предлагаю нажратьсявстретиться.»


времена такие - импульсы наружу выходят) Зато накал страстей какой, интернет-жизнь кипит, а то конструктивные молча сидят по своим норам и не видать их

6 июля 2020 в 11:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Зенит - Чемпион!

пульс

6 июля 2020 в 11:19
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@пульс Зенит - Чемпион!»


Чемпион одет всегда в красно-белые цвета!

6 июля 2020 в 11:25
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova Чемпион одет всегда в красно-белые цвета!»

с запахом мяса))

6 июля 2020 в 11:28
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@пульс Зенит - Чемпион!»

iOS > Android подмигивание

6 июля 2020 в 11:30
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova Чемпион одет всегда в красно-белые цвета!»




красно белые цвета - на седьмом пыхтят пока

пульс

6 июля 2020 в 11:41
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс красно белые цвета - на седьмом пыхтят пока»


шли бы лучше в квест играть

6 июля 2020 в 11:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova шли бы лучше в квест играть»


я своё уже отыграл, призы девать некуда

пусть другие счастья попытают

пульс

6 июля 2020 в 12:05
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс я своё уже отыграл, призы девать некуда

пусть другие счастья попытают»


слились, короче

6 июля 2020 в 12:30
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova слились, короче»


спились, короче

пульс

6 июля 2020 в 15:03
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс куда уж проще...»

я понял

«- Взвод, всем взять лопаты и pыть окоп!
- Товаpищ пpапоpщик, а зачем нужно pыть окоп?
- Вpаг нападает, нам нужно укpытие.
- Товаpищ пpапоpщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он pоет окоп?»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

6 июля 2020 в 15:36
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
По поводу итогов не буду рассуждать, просто скажу что я сам видел. Голосовали мы с супругой около 16-00 в р-не Выхино. На участке не было никого из голосующих. Никого перед нами и никого после нас я не заметил. При перелистывании страниц адресной книги я примерно оценил явку в 30%. В урнах лежали бюллетени, визуально удалось посмотреть четыре и во всех было отмечено НЕТ. Мы добавили свои два, тоже отметив НЕТ. Как-то так.

6 июля 2020 в 15:49
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@FRLS По поводу итогов не буду рассуждать, просто скажу что я сам видел. Голосовали мы с супругой около 16-00 в р-не Выхино. На участке не было никого из голосующих. Никого перед нами и никого после нас я не заметил. При перелистывании страниц адресной книги я примерно оценил явку в 30%. В урнах лежали бю...»

Ну нет дак нет, хорошо что сходили.

6 июля 2020 в 15:51
1
Энергетика: 42
4 года и 98 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
За некоторыми уже выехали... Шли бы лучше квест разгадывать)
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

6 июля 2020 в 17:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Антон Красовский, открытый гей, вич инфицированный, возглавлял штаб Прохорова на выборах, затем штаб Собчак


21,27%. Сосредоточенные в основной своей массе в двух городах, в одном социальном слое. Часто это друзья моего детства, мои коллеги, знакомые. По правде говоря, я тоже мало знаю людей, которые пришли и проголосовали «за».

Те, кто «за» негромкие, неактивные, часто стесняющиеся, как бы извиняющиеся: вы уж нас простите, но мы за Него.

Они побаиваются открыто говорить о своем выборе, – от этого и такой большой процент отказа отвечать во время экзитполов. Они боятся реакции этих самых 21,27.

«Если кто голосовал за поправки, удалите меня из друзей», – героически сообщает в фейсбуке моя давняя знакомая, с молодости – с самых нищих 90-х – носившая только Max Mara и Gucci. Она работала фоторедактором в журналах, куратором, она уверена, что никто из ее френдов «за» не голосовал.

– ОК, – написал я. И удалил. Просила же.

Вот еще один. «Ну какие 21,27? Это все нае@ка». Характерный очень тезис: нас не меньшинство, нас больше в 100 раз. Верим только белому счетчику, опросам Гудкова и своей ленте в фейсбуке.

Он издатель мелкой медиа-группы, принадлежащей семье, создавшей нынешний режим. Он несправедлив с сотрудниками, пытается объе@ать на бабки тех, кто увольняется. Ему это часто сходит с рук.

Он уверен, что его объе@али только потому, что сам он объе@ал бы непременно.

Людей много, они разные, они действительно голосовали против поправок. Каждый гордо выкладывал свои бюллетени с крестиками и галочками «где надо», чтоб доказать причастность к белому кругу, к эльфийской коммуне, к будущей сказке.

Каждый из них (даже тот, кто обделывал увольнявшихся) в общем хороший человек. Человек, отказывающий в праве другому человеку на альтернативное мнение.

Если за поправки, то непременно заставили или купили, или мудак, или сука. От чистого сердца или поразмышляв – ну быть не может.

Как можно встать на сторону сильного? Как можно оказаться на стороне большинства? Как можно не хотеть видеть ни одного из вас во главе государства? Как можно проголосовать ради спокойствия того, кто будет принимать решение о нашем будущем?

Нет! Никак! Только от подлости!

Врать не буду: я люблю вас не всех. Я легко удаляю вас из друзей, вы легко удаляете меня. Нас ничего не связывает, я даже перестал ходить на «Эхо», лишь бы не вступать с вами в споры.

Я лишь благодарен Господу и тому, за кого я голосовал, что позволили мне выжить все эти годы в русском большинстве, не скрывая, что я – меньшинство.

Не скрывая так, как скрываете вы. Всю свою жизнь. Потому что нет ничего безопасней и приятней, обнявшись, порвать проклятые бюллетени и самих себя убедить в том, что вы и есть Россия.


пульс

6 июля 2020 в 17:33
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс Антон Красовский, открытый гей, вич инфицированный, возглавлял штаб Прохорова на выборах, затем штаб Собчак


[B]21,27%. Сосредоточенные в основной своей массе в двух городах, в одном социальном слое. Часто это друзья моего детства, мои коллеги, знакомые. По правде говоря, я тоже мало знаю людей,...»


Почитал гордого в своей ориентации - заболевании человека и как-то сам собой анекдот вспомнился. "Не было в римских когортах гомосеков, только боевые пид@расы".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

6 июля 2020 в 17:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Митрич Почитал гордого в своей ориентации - заболевании человека и как-то сам собой анекдот вспомнился. "Не было в римских когортах гомосеков, только боевые пид@расы".»


Да, его именно так и называют)

пульс

7 июля 2020 в 01:16
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Читал, ох@евал, хотел написать, удалял, но тут вспомнил одну вещь (может так понятнее будет):

"Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!"

Как бы мы не говорили о том, что плохо, что хорошо (было/есть/будет), на мой взгляд проблема одна: у нас исчезло Общество. Его нет. Его не стало. Оно полностью деградировало, в социальном плане. Есть, конечно, какие-то группировки людей, объединенные идейно, социально, географически и т.д., но Общества нет...

Лошадь, которая привезла куда-то не туда, сдохла! А раз так, пора слезать. Зачем мероприятия по оживлению дохлых лошадей?

PS/ Разумеется, я проголосовал ПРОТИВ

Si vis vincere, disce pati

7 июля 2020 в 09:30
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Jack Читал, ох@евал, хотел написать, удалял, но тут вспомнил одну вещь (может так понятнее будет):

"Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скак...»


ну это еще надо сначала осознать, что лошадь сдохла

7 июля 2020 в 15:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А я вот ЗА, только камнями в меня не кидайте) Не за все, но ЗА...

Идею нажратьсявстретиться никто не поддержал, правильно Андрюха говорит: "...исчезло общество..."

ПыСы: Домодедовским привет и Митричу с Тезкой!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
Сообщение было изменено

7 июля 2020 в 15:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Imperium А я вот ЗА, только камнями в меня не кидайте) Не за все, но ЗА...

Идею нажратьсявстретиться никто не поддержал, правильно Андрюха говорит: "...исчезло общество..."

ПыСы: Домодедовским привет и Митричу с Тезкой!)»
Витя, ну тебе завсегда рады

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 июля 2020 в 15:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Jack Читал, ох@евал, хотел написать, удалял, но тут вспомнил одну вещь (может так понятнее будет):

"Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скак...»


Два вопроса:

В какой стране есть "Общество"?
У нас кроме дохлой лошади, есть живые?

пульс

7 июля 2020 в 17:19
Энергетика: 115
7 лет и 178 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Два вопроса:

В какой стране есть "Общество"?
У нас кроме дохлой лошади, есть живые?»

Вроде еще дергаются попкорн

7 июля 2020 в 21:20
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Два вопроса:
В какой стране есть "Общество"?»

Норвегия, Финляндия, Швеция, Китай, Япония... Мало, но есть
«У нас кроме дохлой лошади, есть живые?»

Ром, много. Проблема не в этом. Проблема в том, многие ждут кого-то одного незаменимого лидера (ах, да, еще же бессмертного)... Ведь именно идею бессменного единого лидера и вбили нам в бошки. Придет, спасет, поднимет с колен... Чушь несусветная! Нужна идея, стратегия, тактика и грамотный управленец (не путать с "эффективными менеджерами"). Команду подтянуть не проблема, они сами придут...

PS/ Нет, не всё так просто, но у нас и этого нет

Si vis vincere, disce pati

7 июля 2020 в 23:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@Jack Ром, много. Проблема не в этом. Проблема в том, многие ждут кого-то одного незаменимого лидера (ах, да, еще же бессмертного)... Ведь именно идею бессменного единого лидера и вбили нам в бошки. Придет, спасет, поднимет с колен... Чушь несусветная! Нужна идея, стратегия, тактика и грамотный управлен...»


Я не хочу, как в Китае, Японии, Швеции, Финляндии, Норвегии

Я не хочу бессмертного лидера, я вообще никакого не вижу

ни лидера, не идеи, ни тактики, ни стратегии

я только вижу стоны и больше ничего

пульс

8 июля 2020 в 00:29
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс
я только вижу стоны и больше ничего»


«Я не хочу, как в Китае, Японии, Швеции, Финляндии, Норвегии
Я не хочу бессмертного лидера, я вообще никакого не вижу
ни лидера, не идеи, ни тактики, ни стратегии»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 июля 2020 в 00:29
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
https://www.facebook.com/valery.zavorotn...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 июля 2020 в 08:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Subs [ссылка]»


Вот это понравилось)

Давайте поймем, наконец, ЧТО для нас важнее – борьба за право жить в свободной стране, или борьба наших мелких амбиций в бесконечном выяснении вопроса о том, кто из нас главнее.

пульс

8 июля 2020 в 10:33
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Общество у нас многогранное. У нас даже либерасты-называют себя либералами(не все, но много в т. Ч. И НА ФОРУМЕ).

8 июля 2020 в 11:35
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А вам не кажется, что народ просто обратно царя хочет?
1000 лет на Руси князья, а позже цари правили. У славян уже на уровне генома прошито, что во главе всего должен царь-батюшка быть.
Думаете жалкие 90 лет правления коммунистов могли как-то эту установку поменять?
Как по мне - сомнительно...
Да и жесткая рука во власти должна иметь место быть, хотя бы для недопущения той же либерастии-толерастии.
Так называемая "демократия", ни что иное как ширма, позволяющая единицам точно так же править массами, но при этом дающая последним иллюзию сопричастности. Типа, избиратель - это звучит гордо. Только суть-то от этого не поменялась.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 июля 2020 в 11:52
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@AleksRK А вам не кажется, что народ просто обратно царя хочет?
1000 лет на Руси князья, а позже цари правили. У славян уже на уровне генома прошито, что во главе всего должен царь-батюшка быть.
Думаете жалкие 90 лет правления коммунистов могли как-то эту установку поменять?
Как по мне - сомнительно...
...»

Это мнение достаточно распространенное.

8 июля 2020 в 12:32
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA Общество у нас многогранное. У нас даже либерасты-называют себя либералами(не все, но много в т. Ч. И НА ФОРУМЕ).»


а на форуме разве обязательно петь в унисон?

Наблюдатель
8 июля 2020 в 12:38
Теперь, если кто не согласен, что крымнаш получит штраф 300 тысяч рублей. Поправки полностью убили право голоса в нашей стране.

А еще для справки:
Тоталитаризм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни. Проявления оппозиции в любой форме пресекаются или подавляются государством.

Понятие «тоталитарное государство» (итал. stato totalitario) появилось в начале 1920-х для характеристики режима Бенито Муссолини. Тоталитарному государству были свойственны неограниченные полномочия власти, ликвидация конституционных прав и свобод, репрессии в отношении инакомыслящих, милитаризация общественной жизни.

Алё, какая демократия???

8 июля 2020 в 12:49
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@guest Алё, какая демократия???»

В Соединенных Странах Америки.

8 июля 2020 в 12:54
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@guest Теперь, если кто не согласен, что крымнаш получит штраф 300 тысяч рублей. Поправки полностью убили право голоса в нашей стране.

А еще для справки:
Тоталитаризм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и об...»


ну у нас, скорее, авторитаризм

8 июля 2020 в 13:44
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova а на форуме разве обязательно петь в унисон?»

Вопрос странный, на основании чего вы решили его задать?

8 июля 2020 в 13:51
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну у нас, скорее, авторитаризм»

Но у народа почему-то все равно спросили одобрения поправок в Конституцию РФ.

8 июля 2020 в 14:22
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FRLS По поводу итогов не буду рассуждать, просто скажу что я сам видел. Голосовали мы с супругой около 16-00 в р-не Выхино. На участке не было никого из голосующих. Никого перед нами и никого после нас я не заметил. При перелистывании страниц адресной книги я примерно оценил явку в 30%. В урнах лежали бю...»
Как сторожил избиртельной комиссии) В этом году основной упор был сделан на явку избирателей. Для каких целей..вопрос открытый, домыслов много и какой из них верный не понятно.
Явка на участке около 43%, при этом ЗА 68%, против 31%, 1% испорченных. Многие ,очень многие пришли просто поставить ЗА, даже не зная за что они голосуют. Были два бабульки, одна другую спрашивает, а за что хоть голосуем то, так за Конституцию отвечает другая, ну тогда давай поставим ДА отвечает ей первая. Как правильно заметил Питер выше, голосовать за будущее должны молодые люди, которым жить в будущем, а не бабули под 80 лет, которым эти поправки ни к чему и не нужны. Народ шел очень плохо в сам день выборов, если бы не возможность досрочного голосования и голосования на рабочих местах, явки бы вообще не было. Лично за себя скажу, голосовал против, против пакета поправок (на мой взгляд поправки должны были приниматься по отдельности). Так же хочется отметить, что почти все расценивали данное голосование, как выборы Президента на последующие года. Хотя президентские выборы у нас будут (должны быть) в 2024 году. А далее уж кто будет из кандидатов, того и выбирай: Путин ли, его ли приемник, либо совсем другой человек, решать только нам с Вами.

Наблюдатель
8 июля 2020 в 14:22
«@NastHK Но у народа почему-то все равно спросили одобрения поправок в Конституцию РФ.»

Почему-то? Изучите вопрос, их уже подписали до голосования! Этот фарс разыгрывался для того, чтобы тогда, когда Запад скажет, что данные поправки нелегитимны, наша власть сказала - это не мы, так народ захотел, смотрите, что на бумажке написано. Этими поправками они себе зад прикрыли и свои интересы пролоббировали. А вы продолжайте думать, что для вас стараются.

8 июля 2020 в 14:23
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Но у народа почему-то все равно спросили одобрения поправок в Конституцию РФ.»


это так, для проформы. Памфилова же говорила, что еще до голосования все изменения вступили в силу и мы должны быть благодарны Путину за предоставленную возможность поставить галочку в бюллетене

8 июля 2020 в 14:26
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@NastHK Но у народа почему-то все равно спросили одобрения поправок в Конституцию РФ.»
Когда руководство уверено в исходе выборов, то почему бы и не спросить. Сразу несколько зайцев убивается.

8 июля 2020 в 14:55
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@guest Почему-то? Изучите вопрос, их уже подписали до голосования! Этот фарс разыгрывался для того, чтобы тогда, когда Запад скажет, что данные поправки нелегитимны, наша власть сказала - это не мы, так народ захотел, смотрите, что на бумажке написано. Этими поправками они себе зад прикрыли и свои интере...»

С каких пор у нас 3 июля (Путин подписал указ) стало раньше, чем 1 июля(день голосования)?

8 июля 2020 в 15:03
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova это так, для проформы. Памфилова же говорила, что еще до голосования все изменения вступили в силу и мы должны быть благодарны Путину за предоставленную возможность поставить галочку в бюллетене»

Вы еще заранее напечатанные брошюры с измененной Конституцией сюда притяните.

8 июля 2020 в 15:28
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@guest ... когда Запад скажет, что данные поправки нелегитимны...»

Кто их(Запада) мнение вообще спрашивает?
Сообщение было изменено

8 июля 2020 в 15:51
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@NastHK Кто их(Запада) мнение вообще спрашивает?»

Осторожней с мыслями товарищ, у некоторых при слове заграница начинается неконтролируемое слюновыделение.

8 июля 2020 в 15:58
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
На протяжении всей истории России, чем сильнее был у руля руководитель, тем быстрее развивалась в целом страна. Я даже не буду приводить деяния (кто историю не помнит, в википедии нагуглит), просто назову имена:
Иван Грозный
Петр Первый
Иосиф Сталин
Владимир Путин
При последнем, разве что, 3,14здеть всякое в публичных местах допустимо, и то не везде и надеюсь не надолго.
И, что интересно, чем сильнее был руководитель, тем сильнее интриговал против России запад.
Мне обидно, что у нас очень сильное классовое разделение. Но в целом, это моя страна, и мне хочется, чтобы она становилась больше, удобнее, сильнее.
Так что я за сильного лидера, который надолго, а не для того, чтобы за 4 года нахапать и следующему место уступить.
К слову, князья, а позже цари, для своих потомков работали. Чем лучше будут люди жить в стране, чем она будет сильнее, тем проще будет их детям ей (страной) управлять.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 июля 2020 в 16:33
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK На протяжении всей истории России, чем сильнее был у руля руководитель, тем быстрее развивалась в целом страна. Я даже не буду приводить деяния (кто историю не помнит, в википедии нагуглит), просто назову имена:
Иван Грозный
Петр Первый
Иосиф Сталин
Владимир Путин
При последнем, разве что, 3,14...»

Молодец, садись, Пять! ржач

Si vis vincere, disce pati

8 июля 2020 в 16:52
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Вы еще заранее напечатанные брошюры с измененной Конституцией сюда притяните.»


ну можно, конечно, поиграть в теорию заговора, но вообще это был просто вопрос заработка. Интересно, удалось ли срубить бабла?

8 июля 2020 в 16:54
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Jack Молодец, садись, Пять! ржач»

Спасибо, Андрей Владимирович, только я дневник дома забыл подмигивание
В школе надо было даты просто запоминать, а выводы делать, это вопрос личного опыта.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 июля 2020 в 16:59
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
все как всегда,
каждый умеет играть в футбол, но при этом не возглавляет сборную
каждый знает как выйти из положения, но не хочет ничего делать (исключение единицы)

по мне проблема в том, что слишком много звеньев в органах управления страной,
именно лишних, каждое такое звено живет своей жизнью, надзора нет,
они не принимают решений, а дублируют их между собой, восхищаясь результатами своей бумажной работы
сколько бумаги извели, сколько картриджей испечатали.
Может пора им зарплаты по стране уравнять со средними по региону?

Аналогия про лошадь огонь))), но что-то других лошадей не видно.

я свой выбор сделал, поставил и ДА, и НЕТ
с чем то согласен, с чем то нет.

8 июля 2020 в 17:03
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK На протяжении всей истории России, чем сильнее был у руля руководитель, тем быстрее развивалась в целом страна. Я даже не буду приводить деяния (кто историю не помнит, в википедии нагуглит), просто назову имена:
Иван Грозный
Петр Первый
Иосиф Сталин
Владимир Путин
При последнем, разве что, 3,14...»


Страна при Путине неплохо развивалась в нулевых, а в десятых началось огосударствление экономики, регулирование социальной составляющей стало каким-то позором, оборонка - чуть ли не главная статья расходов, и вцелом мы сейчас имеем положение в мире как сырьевого придатка Китая, который тихим сапом выходит в мировые лидеры.

8 июля 2020 в 17:17
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@AleksRK На протяжении всей истории России, чем сильнее был у руля руководитель, тем быстрее развивалась в целом страна. Я даже не буду приводить деяния (кто историю не помнит, в википедии нагуглит), просто назову имена:
Иван Грозный
Петр Первый
Иосиф Сталин
Владимир Путин
При последнем, разве что, 3,14...»


Петр создал армию и флот на новом уровне и являлся, кстати, ярым поклонником Европы - дал пинок в развитии России знатный - заложил для потомков промышленность и торговлю;
При Сталине была проведена индустриализация, которая позволила нам заложить основы экономической мощи СССР на многие десятилетия;
При Путине пока Сила Сибири до куча Северных потоков, которые ВЫКАЧИВАЮТ тупо из страны ресурсы. Что же после него потомкам останется??? Поясните плиз.

8 июля 2020 в 17:44
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Страна при Путине неплохо развивалась в нулевых, а в десятых началось огосударствление экономики, регулирование социальной составляющей стало каким-то позором, оборонка - чуть ли не главная статья расходов, и вцелом мы сейчас имеем положение в мире как сырьевого придатка Китая, который тихим сап...»

Отвечаю.
При любом руководстве и режиме лучше жил тот, кто работал больше. Китайцы, японцы, корейцы, в этом плане большие молодцы. В японии вообще работодатели с культом трудоголизма борются. То, что для них естественно, как дышать, в России по какой-то причине экономическим чудом называют. А у нас много людей свой гектар на дальнем востоке взяло и развивать поехало? Многие сельским хозяйством занялись, когда субсидии давать начали?
Даже проще пример приведу: Героев Труда РФ всего 55 за 7 лет, а Героев Труда СССР - 20613. Чё так мало то? Все в интернете сидят?
Работать надо, делать лучше, а не писать, что все плохо!

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 июля 2020 в 17:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
"При Путине увеличился бюджет России в 22 раза, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП - это соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты. За что его особо в Штатах не любят

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз."

Вот надыбал.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 июля 2020 в 18:01
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Митрич "При Путине увеличился бюджет России в 22 раза, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальне...»


и еще средний класс у нас в стране - это все, у кого зарплата от 17 тысяч рублей

8 июля 2020 в 18:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Войны нет, в семье из трех человек 2-3 машины, квартиры, дачи, квадроциклы, отпуска по 2-3 раза в году, айфоны шмарофоны, заначки на счетах, в том числе и валютных, территорию вернули, армия на высоте, можно перечислять и перечислять...а им все мало и все им кто-то должен, хотя не совсем понятно за что, валяюсь просто...
Минусы есть тоже и это бесспорно, но где их нет? В стране чья площадь составляет половину площади Крыма к примеру? Да и там минусы найдутся!

"При любом руководстве и режиме лучше жил тот, кто работал больше. Китайцы, японцы, корейцы, в этом плане большие молодцы. В Японии вообще работодатели с культом трудоголизма борются. То, что для них естественно, как дышать, в России по какой-то причине экономическим чудом называют. А у нас много людей свой гектар на дальнем востоке взяло и развивать поехало? Многие сельским хозяйством занялись, когда субсидии давать начали?
Даже проще пример приведу: Героев Труда РФ всего 55 за 7 лет, а Героев Труда СССР - 20613. Чё так мало то? Все в интернете сидят?
Работать надо, делать лучше, а не писать, что все плохо! " - золотые слова пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 июля 2020 в 18:05
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@FRLS
Петр создал армию и флот на новом уровне и являлся, кстати, ярым поклонником Европы - дал пинок в развитии России знатный - заложил для потомков промышленность и торговлю;
При Сталине была проведена индустриализация, которая позволила нам заложить основы экономической мощи СССР на многие десятилетия;
При Путине пока Сила Сибири до куча Северных потоков, которые ВЫКАЧИВАЮТ тупо из страны ресурсы. Что же после него потомкам останется??? Поясните плиз.»

Насчет Петра - "поклонника", на мой взгляд - борщ.
А вот перенимать лучшее, тырить технологии, пром.шпионажем заниматься, бусурманских спецов на благо родины переманивать - достойно правителя.
Путин, помимо потоков ход Грозного повторил. В смысле отжал Крым, который ЕБН прощёлкать умудрился, кстати, бескровно. Опять же мосты, порты, железные дороги. Опять же мат.капитал, как стимуляция демографии? А строительство и реконструкция АЭС? А развитие альтернативной энергетики...
Вам нефти жалко? Нет, серьезно?
Нефть и газ, это конечный ресурс. Они всё равно рано или поздно закончатся! Вообще у всех! Честно!
Могу ошибаться, но при текущем уровне добычи газа на уже разведанных месторождениях, где-то лет через 80-90 по данным аналитиков газпрома.
Самое разумное сейчас, это инвестиции в альтернативную энергетику и молодых ученых, что, к слову, тоже Путинская инициатива.
Ради интереса, гляньте темы (направления) президентских грантов и стипендий.
Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 июля 2020 в 18:16
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova и еще средний класс у нас в стране - это все, у кого зарплата от 17 тысяч рублей»

Лиза, ткните пальцем, у кого такая???
Я сам, если что, из Рыбинска родом. Ярославская область. Дотационная, если что. Вот реально, ни одного знакомого с таким доходом.
Кассир в магазе, миниму от 25ти + "бой тары" и "просрочка" в холодильнике.
Возможно и на 17ти кто-то есть. Но это значит их просто в этой жизни все устраивает. Обратное можете хоть сколько доказывать, у меня мнение однозначное:
Чтоб деньги были РАБОТАТЬ НАДО!!!
Выходите из зоны комфорта, и будет вам счастье!
НР.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

8 июля 2020 в 18:38
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (2)
«@AleksRK Лиза, ткните пальцем, у кого такая???
Я сам, если что, из Рыбинска родом. Ярославская область. Дотационная, если что. Вот реально, ни одного знакомого с таким доходом.
Кассир в магазе, миниму от 25ти + "бой тары" и "просрочка" в холодильнике.
Возможно и на 17ти кто-то есть. Но это значит их п...»


Вам с адресами указать? У меня есть такие знакомые, и даже среди родственников есть с зарплатой либо ниже 17-ти, либо ровно 17. И работают они кто в медицине, кто в магазине. Просрочку в пример приводите не понимаю зачем, от нее жизнь качественней точно не становится. Некоторую просрочку еще и заставляют покупать.

Собрались тут на форуме здоровые и успешные и давай одну меня чморить, мол, я на другой планете живу, за сирых и убогих заступаюсь, понапридумала бедность какую-то. Я знаю, что РАБОТАТЬ надо. Мне это вы зачем говорите? Я работаю и еще два проекта веду, с которых имею дополнительный доход. И многие также крутятся, а у многих крылья обрезаны. 26% детей в стране живут за чертой бедности. Неужели вы верите, что у них всех родители лентяи?

8 июля 2020 в 19:57
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вам с адресами указать? У меня есть такие знакомые, и даже среди родственников есть с зарплатой либо ниже 17-ти, либо ровно 17. И работают они кто в медицине, кто в магазине. Просрочку в пример приводите не понимаю зачем, от нее жизнь качественней точно не становится. Некоторую просрочку еще и з...»

Излишние эмоции и "глухота" вам больше вредят, чем помогают. Уважайте форумчан.

8 июля 2020 в 21:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova Вам с адресами указать? У меня есть такие знакомые, и даже среди родственников есть с зарплатой либо ниже 17-ти, либо ровно 17. И работают они кто в медицине, кто в магазине. Просрочку в пример приводите не понимаю зачем, от нее жизнь качественней точно не становится. Некоторую просрочку еще и з...»



я лично видел декларации врачей и учителей в Пушкине, СПб (хватит за них топить, всё у них нормально)

зарабатывать столько может, ну очень хороший менеджер по продажам, в сезон, с опытом, связями

самый лучший продажник на одном заводе (мне знакомом) зарабатывает в 3 раза меньше, чем зав отделением в гос клинике

средняя зп в Гимназии 80 000 р.

участковый врач 100 - 150 000 р.

военные - вообще норм: зп, квартиры, сертификаты (только, что уволился один однокашник, получил серт на 12 миллионов, покупает ДОМ, под Пушкиным)

когда такое было? ну, в принципе когда, что-то подобное было?

меры поддержки - откуда бабки? Если все воруют? Откуда, @лять взяли #уеву тучу миллиардов и потратили на людей, бизнес?

многие не смогли по каким-то причинам получить, но я знаю компании, которые воспользовались (у некоторых даже проблем не было, но воспользовались).


за какую свободу мне сейчас топить надо?

у меня сын занимается в бесплатной футбольной школе

дочь поступает в ВУЗ на педиатра

жена работает госслужащей

если я что-то захочу поменять в своей жизни, я сам поменяю, без конституции, без президента и без революционеров)

пульс

8 июля 2020 в 22:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
я сегодня был в комитете по здравоохранению в СПб

напротив дверей - стена медикам погибшим от Ковид, фото, цветы...

с другой стороны - плотным строем наполненные людьми террасы

вот все у нас так, через жопу, в принципе всё, через жопу и президент тут не причем, тут я согласен со всеми - общества нет

пульс

8 июля 2020 в 23:45
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«Как сторожил избиртельной комиссии) В этом году основной упор был сделан на явку избирателей. Для каких целей..вопрос открытый, домыслов много и какой из них верный не понятно.
Явка на участке около 43%, при этом ЗА 68%, против 31%, 1% испорченных. Многие ,очень многие пришли просто поставить ЗА, д...»

Т. Е. По вашему люди 70+ лет не должны принимать в данных мероприятиях участие.., вы их списали уже?

9 июля 2020 в 09:50
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс я лично видел декларации врачей и учителей в Пушкине, СПб (хватит за них топить, всё у них нормально)

зарабатывать столько может, ну очень хороший менеджер по продажам, в сезон, с опытом, связями

самый лучший продажник на одном заводе (мне знакомом) зарабатывает в 3 раза меньше, ч...»


в медицине работают не только медики. Есть люди, занимающиеся бумажной работой, ежедневной отчётностью и т.п. У них зарплата даже не 15 к. Никаких надбавок и т.п. им не положено.

Я согласна, что нужно всегда профессионально расти, развиваться и т.п., но это ситуация для тех, кому меньше 40 лет. Скажем так, женщина 50+ не может позволить себе прыгать по разным рабочим местам в поисках лучшей доли и развития, просто потому что работодатели неохотно берут людей в возрасте. В мегаполисе всё равно шансов больше, а, скажем, в каком-нибудь селе с населением в 2 тысячи человек особо не наразвиваешься. И не для всех подходит вариант бросать село и ехать жить в Москву.

Разные люди в России есть, с разным достатком и разными возможностями.

9 июля 2020 в 09:59
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@MIRA Излишние эмоции и "глухота" вам больше вредят, чем помогают. Уважайте форумчан.»


Да, я близко к сердцу принимаю, когда всякие руководители предприятий настолько оторвались от народа, что видят только вокруг себя высокий уровень благосостояния граждан. А на любые возражения говорят, мол, сами виноваты. Сытый голодного не разумеет.

9 июля 2020 в 10:11
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova в медицине работают не только медики. Есть люди, занимающиеся бумажной работой, ежедневной отчётностью и т.п. У них зарплата даже не 15 к. Никаких надбавок и т.п. им не положено.

Я согласна, что нужно всегда профессионально расти, развиваться и т.п., но это ситуация для тех, кому меньше 40 ле...»



Есть предложения? Может я чего-то не знаю?

Может есть политик с офигенной программой?

Почему люди с Америки к нам зубы лечить едут? Там же так прекрасно?

Почему там негры бунтуют, им же ноги целуют?

Зачем они кредиты ещё в колледже берут и потом всю жизнь платят ипотеку, кредиты, обучение, страховки?

Если не приняли бы поправки, как моя жизнь изменилась бы в лучшую сторону?

Идите и голосуйте в 2024 снова за Собчак, а я передумал...

пульс

9 июля 2020 в 10:22
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Отвечаю.
При любом руководстве и режиме лучше жил тот, кто работал больше. Китайцы, японцы, корейцы, в этом плане большие молодцы. В японии вообще работодатели с культом трудоголизма борются. То, что для них естественно, как дышать, в России по какой-то причине экономическим чудом называют. А у ...»


Я извиняюсь, но ГДЕ вы призываете упорно работать россиян? Сидеть до 21-00 в офисе, перепродавая китайские товары, лес-кругляк, нефть и газ??? Япония, Китай и Корея ПРОИЗВОДИТ товары, а наша страна, особенно если сравнить масштабы и возможности, практически прекратила производство более-менее сложных и современных товаров. За последние 30 лет промышленность бросили на произвол судьбы и перспективы реиндустриализации я не вижу.
Вы поезжайте в Кольчугино и претензии там молодежи предъявите, что они не вкалывают на заводах. Только вот число рабочих мест там за 20 лет сократилось с 15 до 1,5 тысяч. З-д Орджоникидзе из флагмана цветной металлургии превратился в руины. Где населению прикажете БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ???

Наблюдатель
9 июля 2020 в 10:38
Пожалуйста, прекратите думать, что в России бедности нет.


9 июля 2020 в 10:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS Я извиняюсь, но ГДЕ вы призываете упорно работать россиян? Сидеть до 21-00 в офисе, перепродавая китайские товары, лес-кругляк, нефть и газ??? Япония, Китай и Корея ПРОИЗВОДИТ товары, а наша страна, особенно если сравнить масштабы и возможности, практически прекратила производство более-менее сл...»



в сельское хозяйство идти, мы первые по экспорту пшеницы!)))

пульс

9 июля 2020 в 10:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@FRLS Я извиняюсь, но ГДЕ вы призываете упорно работать россиян? Сидеть до 21-00 в офисе, перепродавая китайские товары, лес-кругляк, нефть и газ??? Япония, Китай и Корея ПРОИЗВОДИТ товары, а наша страна, особенно если сравнить масштабы и возможности, практически прекратила производство более-менее сл...»


Немного подправлю. Каждая страна, как и любая компания, должна четко выбрать свой путь. Ну не может весь мир плавить метал или шить рубахи. Отсюда зачем нам завод в 15.000 рабочих. Отстали в одном, впереди в другом. Торгуем нефтью, делаем оружие, растим зерно ... ну и славно. Маленький пример - Дженерал Электрик пришли к выводу - не возможно делать все, хотя так они работали тучу лет.
Про село в 2000 душ. Всегда были те, кто сидел на попе ровно и стонал. Пример моего свата. Ну не нужно столько механизаторов в его вотчине. Покумекал - теперь таскает старую технику, реставрирует и не за дорого продает. Алга граждане, не грустим.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июля 2020 в 10:42
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@guest Пожалуйста, прекратите думать, что в России бедности нет.
»



а никто и не думает

бедность она везде есть

и мы не исключение

мы как-то уже пробовали сделать, чтоб не было бедных, но у нас как-то не получилось

пульс

9 июля 2020 в 10:52
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Митрич Немного подправлю. Каждая страна, как и любая компания, должна четко выбрать свой путь. Ну не может весь мир плавить метал или шить рубахи. Отсюда зачем нам завод в 15.000 рабочих. Отстали в одном, впереди в другом. Торгуем нефтью, делаем оружие, растим зерно ... ну и славно. Маленький пример - ...»


И какой наш путь?
Нефть кончится через 20-40 лет - путь тупиковый, согласитесь?
Оружие - есть такое, хоть и не создано ничего по настоящему в этой отрасли - проедаем советское наследство, как и в космосе, кстати. Рынок становится конкурентным, уходя в сложные технологии, а мы тут не на первых ролях...
По с/х я не склонен измерять успех в тоннах зерна, отправляемого за рубеж. И по посевным материалам, по племенному скоту, да и с/х технике мы настолько сильно зависим от других стран, что тут и становится страшно за СУВЕРЕНИТЕТ. Прижмут нас и будем лопатой опять 6 соток ковырять.

9 июля 2020 в 10:57
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Я извиняюсь, но ГДЕ вы призываете упорно работать россиян? Сидеть до 21-00 в офисе, перепродавая китайские товары, лес-кругляк, нефть и газ??? Япония, Китай и Корея ПРОИЗВОДИТ товары, а наша страна, особенно если сравнить масштабы и возможности, практически прекратила производство более-менее сл...»

Есть желание-есть тысяча возможностей, нет желания-есть тысяча причин.

9 июля 2020 в 10:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS И какой наш путь?
Нефть кончится через 20-40 лет - путь тупиковый, согласитесь?
Оружие - есть такое, хоть и не создано ничего по настоящему в этой отрасли - проедаем советское наследство, как и в космосе, кстати. Рынок становится конкурентным, уходя в сложные технологии, а мы тут не на первы...»


Так в конституции как раз суверенитет и закрепляли, чтобы ни-ни

Про наш путь государство думает, не просто так Сириусы всякие создают.

Есть у нас технологии, которые пользуются спросом за рубежом и не только военка.

А то, что у нас страна такая огромная с такими ресурсами, это нам повезло.

Через 20-40 лет питьевая вода будет главным ресурсом, земля и леса и вот это мы должны сохранить, сберечь и защитить для наших детей.

А с такими, как Ходорковский, Навальный и т.д. - продано это будет в первый же год)

пульс

9 июля 2020 в 11:01
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Есть предложения? Может я чего-то не знаю?

Может есть политик с офигенной программой?

Почему люди с Америки к нам зубы лечить едут? Там же так прекрасно?

Почему там негры бунтуют, им же ноги целуют?

Зачем они кредиты ещё в колледже берут и потом всю жизнь платят ипотеку, кредиты, о...»


А почему тут всё время Америка приплетается? Я там ни одного дня не была и вряд ли даже попаду, потому что это, честно, мне не по карману. Я не знаю, что там у них, я воочию вижу, что у нас.

Ситуация с лечением зубов у нас... ну такое... они хотя бы имеют финансовую возможность на перелёт США-Россия-США.

Кредиты и у нас берут. Повально. И даже лезут в финансовую яму под названием микрозаймы. Ипотеку у нас не каждый еще может взять, с з/п в 25 тысяч её не дают.

Предлагаю я тут только одно: попробовать увидеть реальность такой, какая она есть.

И еще вот подумалось по поводу этих 10к на ребенка. С какого уровня доходя 10к считаются не такой уж ощутимой суммой, чтобы не возникло желания вставать в очередь на эту выплату?

9 июля 2020 в 11:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (2)
«@liza_korobkova А почему тут всё время Америка приплетается? Я там ни одного дня не была и вряд ли даже попаду, потому что это, честно, мне не по карману. Я не знаю, что там у них, я воочию вижу, что у нас.

Ситуация с лечением зубов у нас... ну такое... они хотя бы имеют финансовую возможность на перелёт СШ...»



Я вижу реальность. Я не вижу предложений и альтернативы.

Про деньги вообще не понял... Какая очередь? Все прошло просто идеально и в этом тоже заслуга государства.

Я потерял работу 20.04 и государство мне помогло, не было никаких проблем с выплатами, всё четко по моей выплате, плюс по 3 за детей.

Ещё и весь расклад по дням на почту прислали.

И по кредиту банк пошел на встречу.

И все это замечу удаленно, без всяких справок, визитов, очередей и т.п.

пульс

9 июля 2020 в 11:32
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Предлагаю я тут только одно: попробовать увидеть реальность такой, какая она есть.

И еще вот подумалось по поводу этих 10к на ребенка. С какого уровня доходя 10к считаются не такой уж ощутимой суммой, чтобы не возникло желания вставать в очередь на эту выплату?»

О какой реальности Вы говорите? КВМ? Никто же не отрицает, что есть люди с низким доходом. Но Правительство постоянно принимает меры по улучшению качества их жизни и повышению этого самого уровня.
Мы с Вами живем в одной и той же стране с одним и тем же Президентом и Правительством. И у Вас и у меня много друзей и знакомых по всей стране, но почему-то я вижу развитие страны и рост благосостояния народа, а Вы в упор не замечаете. Даже помощь в 10к рублей на детей, как некую подачку и издевательство рассматриваете и формулировку с "очередью" используете. Долго в этой "очереди" стояли? Может быть потому что я не смотрю Навального, МБХ и т.п., а если и смотрю какие-то видео, то стараюсь их проанализировать, а не слепо верю им.
И, кстати, у меня ОЧЕНЬ много примеров родственников и друзей(не из Москвы), которые в 50+ лет и строят дома и открывают свой бизнес и т.д., т.е. не боятся ввязываться в такие "авантюры". А у тех моих знакомых, кто по каким-то причинам "сидит в своем селе в 2т жителей" и получает меньшую ЗП, так в этом точно не Путин виноват.

Наблюдатель
9 июля 2020 в 11:33
«@пульс Я вижу реальность. Я не вижу предложений и альтернативы.

Про деньги вообще не понял... Какая очередь? Все прошло просто идеально и в этом тоже заслуга государства.

Я потерял работу 20.04 и государство мне помогло, не было никаких проблем с выплатами, всё четко по моей выплате, плюс по 3 ...»


Вам просто повезло. Троим моим друзьям потерявшим работу до сих пор задерживают выплаты. Выплатили буквально за 1 месяц. И таких как они много.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b39252ca9112400ae6e6ec4/posobie-po-bezrabotice-vyplatiat-do-10-iiulia-2020-goda-5f022f4714c34f324b4a6184

9 июля 2020 в 11:36
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Про наш путь государство думает, не просто так Сириусы всякие создают.

Есть у нас технологии, которые пользуются спросом за рубежом и не только военка.»

Сириусы - это правильно и хорошо, но дальше что с выпускниками? Спрос на науку создает промышленность передовая, которая у нас отсутствует. Вот и едет талантливая молодежь либо за границу, либо трудится в иностранных компаниях на благо других стран. Предлагаете гордиться исключительно тем, что поставляем мозги всему миру?
А что касается технологий, то правильно вы написали, что спросом технологии пользуются за рубежом. А там они становятся ИХ технологиями и я оплачиваю изделия на их основе в магазине. По факту нам не надо ничего, мы продадим нефть и купим все, а делают для нас пусть дураки из кореи, китая и гейропы!!! А через несколько десятилетий нефти и газа не будет, но это не наша проблема.

9 июля 2020 в 11:38
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс
Почему там негры бунтуют, им же ноги целуют?»


ВВП нам завез и продолжает завозить азиатов миллионами, так что эту проблему он нам точно оставит для потомков. За что ему особый поклон от русского народа.

9 июля 2020 в 11:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS Сириусы - это правильно и хорошо, но дальше что с выпускниками? Спрос на науку создает промышленность передовая, которая у нас отсутствует. Вот и едет талантливая молодежь либо за границу, либо трудится в иностранных компаниях на благо других стран. Предлагаете гордиться исключительно тем, что пос...»


я знаю технологии, которые продаются в 140 стран мира, основные покупатели Северная Америка и Канада и создают эти технологии наши ребята


ну зачем вы меня заставляете видеть белое в черном цвете?


я проблему везде найду, если захочу

но, если у меня в подъезде насрут, то это будет не Путин и не Трамп)

пульс

9 июля 2020 в 11:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@guest Вам просто повезло. Троим моим друзьям потерявшим работу до сих пор задерживают выплаты. Выплатили буквально за 1 месяц. И таких как они много.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b39252ca9112400ae6e6ec4/posobie-po-bezrabotice-vyplatiat-do-10-iiulia-2020-goda-5f022f4714c34f324b4a6184»



Ну, кому-то повезло ещё больше, чем мне и они вообще не потеряли работу.

Мне кажется действия государства в ситуации с коронавирусом были больше правильней, чем нет.

пульс

9 июля 2020 в 11:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS ВВП нам завез и продолжает завозить азиатов миллионами, так что эту проблему он нам точно оставит для потомков. За что ему особый поклон от русского народа.»



это потому, что мы лентяи и сами работать не хотим

и проблема эта решаема при необходимости

пульс

9 июля 2020 в 11:58
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс я знаю технологии, которые продаются в 140 стран мира, основные покупатели Северная Америка и Канада и создают эти технологии наши ребята


ну зачем вы меня заставляете видеть белое в черном цвете?


я проблему везде найду, если захочу

но, если у меня в подъезде насрут, то это будет не ...»


Я не упёртый и готов воспринимать отрадные факты - сообщите мне их и вместе порадуемся за нашу страну.
Продать прекрасные технологии за границу и не использовать их у себя? Это путь такой? Не особо радует, если честно. Согласитесь, что есть проблема невостребованности передовых технологий в нашей стране?

9 июля 2020 в 12:06
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс это потому, что мы лентяи и сами работать не хотим

и проблема эта решаема при необходимости»


Ну вот мы и договорились... Только Президент работает (больше трудяжку не может родить Россия), остальные работать не хотят. При СССР работали, тысячи Героев Соцтруда было, а сейчас русский народ резко поменялся?

9 июля 2020 в 12:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS Ну вот мы и договорились... Только Президент работает (больше трудяжку не может родить Россия), остальные работать не хотят. При СССР работали, тысячи Героев Соцтруда было, а сейчас русский народ резко поменялся?»


Мне не понятно вы хотите, как в СССР или что?

Какой путь ваш?

За что мне с вами на баррикады лезть? Может расскажите, я подумаю и возможно соглашусь... или нет.

пульс

9 июля 2020 в 12:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS Я не упёртый и готов воспринимать отрадные факты - сообщите мне их и вместе порадуемся за нашу страну.
Продать прекрасные технологии за границу и не использовать их у себя? Это путь такой? Не особо радует, если честно. Согласитесь, что есть проблема невостребованности передовых технологий в наш...»



ну порадуйтесь)

горжусь, что работал в этой компании и сотрудничаю с ними сейчас



пульс

9 июля 2020 в 12:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Известный всему миру геймдизайнер и сценарист Хидео Кодзима, получивший в рунете никнейм «Кодзима — гений», рассказал, что использует продукты Agisoft при создании персонажей и деталей обстановки в своих проектах. К примеру, реалистичная и детально проработанная графика стелс-экшена Metal Gear Solid стала отдельной темой обcуждения среди фанатов. А готовящаяся к релизу Death Stranding уже обещает стать культовой игрой для любителей жанра экшн с открытым миром.



пульс

9 июля 2020 в 12:19
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)


пульс

9 июля 2020 в 12:20
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
А вот симпатичные ребята из Перми


https://promo-bot.ru/map/

пульс

9 июля 2020 в 12:22
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@пульс Мне не понятно вы хотите, как в СССР или что?

Какой путь ваш?

За что мне с вами на баррикады лезть? Может расскажите, я подумаю и возможно соглашусь... или нет.»


А при чем тут баррикады? Я просто за соблюдение норм Конституции, где ясно про сменяемость власти все было раньше. Путь определяет Президент и Правительство под присмотром Прокуратуры и независимого суда. Если мне путь не нравится - я голосую за нового Президента. На нам наш путь так всем нравится, что нам ничего менять не нужно. Но что это за путь - я никак не могу понять. В современном мире нет вызовов, которые требуют 30 лет идти одним путем. Именно сторонники "вечного Путина" стремятся во времена СССР, как мне кажется.

9 июля 2020 в 12:32
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс А вот симпатичные ребята из Перми


[ссылка]»


Вот, норм. Давайте их вместо Чубайса поставим РосНАНО руководить? Так ведь не поставят(

9 июля 2020 в 12:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS А при чем тут баррикады? Я просто за соблюдение норм Конституции, где ясно про сменяемость власти все было раньше. Путь определяет Президент и Правительство под присмотром Прокуратуры и независимого суда. Если мне путь не нравится - я голосую за нового Президента. На нам наш путь так всем нравит...»


так выборы в 2024 году будут, надо идти и голосовать, как душа подскажет

и если 70 % проголосует за Путина, то Путин и будет

зачем, мне спойлер в виде Медведева?

а то будут придумывать всякие госсоветы и союзные государства и все равно будет Путин)))

пульс

9 июля 2020 в 12:43
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@liza_korobkova @FRLS Наблюдатель Ну вот Вы вроде бы вменяемые, уважаемые люди.
Оно Вам надо?
Перечитайте ветку. Вы же только скулите, какой Путин - гад, как у нас в стране всё х=рово, воры кругом и т.п.
Но при этом ни один из вас ни разу ничего не предложил.
Навальный с Ходорковским с этого хотя бы бабки от западных "партнеров" имеют. А вам то оно зачем? Что вы за ними глупости повторяете?
Критикуешь - предлагай! Заодно и обсудить предложения можно будет. А то уже и отвечать на это вот все как-то не хочется...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 12:51
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
«@liza_korobkova А почему тут всё время Америка приплетается? Я там ни одного дня не была и вряд ли даже попаду, потому что это, честно, мне не по карману. Я не знаю, что там у них, я воочию вижу, что у нас.

Ситуация с лечением зубов у нас... ну такое... они хотя бы имеют финансовую возможность на перелёт СШ...»


Вот в том то и беда, что большинство у нас рассуждает об Америке, Европе,Азии и не побывав там и знает об этих странах от Скабеевой и Киселёва. Вот Пульс пишет - "я не хочу как там" - а откуда ты знаешь, как там, если ты там не был? Откуда? Из телевизора? Конечно заморочек везде хватает, НО! Эти же США - богатейшая страна,очень развитая система здравоохранения,инфраструктуры, страхования,образования и т д и т п. Не зря они сами называют себя страной врачей и адвокатов - это самые, пожалуй, высокооплачиваемые профессии. Но самое главное,что я там увидел - там работают законы. Действительно работают. Там могут осудить и посадить любого, там полицейские не берут взяток ( если только это не индейцы в резервациях).Именно по этому я бы не смог там жить. Конечно знание языка многих останавливает покинуть Родину,но здесь мы привыкли жить и до сих пор живём по принципу, что если нельзя.но очень хочется, то можно. Там так не канает. А вообще - как по мне, так дети,секс и путешествия - это самое важное в жизни, самое, что даёт наибольшие впечатления и воспоминания. А вся эта шняга - работа,школа,учёба,армия. Да на х*й бы не всралось всё это. Ни куда я обратно не хочу. Ну да, был молодой тогда,но на х*й на х*й. И в СССР тем более. Я хорошо помню всю убогость советского строя,талоны,дефицит, коммунистическия пропаганда грёбаная, хотя сейчас православная ни чем не лучше. А так - жить , конечно, лучше всего на Родине, поскольку языкам мы не обучены, дети выбрали жить здесь, можно жить не по законам, а по понятиям, воровать,срать где попало, и если что, попробовать порешать проблемы путём связей,взяток и т д.

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 июля 2020 в 12:52
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс так выборы в 2024 году будут, надо идти и голосовать, как душа подскажет

и если 70 % проголосует за Путина, то Путин и будет

зачем, мне спойлер в виде Медведева?

а то будут придумывать всякие госсоветы и союзные государства и все равно будет Путин)))»

Мир несколько меняется и сейчас с помощью СМИ мнение народа можно сформировать достаточно просто. И из Христа можно вора и насильника сделать за месяц, если пожелать. Пару-тройку ток-шоу с приглашенными "жертвами", месяц мозговыноса по ТВ, тысячи билбордов и готово общественное мнение.
Вот поэтому и была норма в два срока, чтобы в ЛЮБОМ случае приходили новые люди, более соответствующие времени. А наша "Лошадь сдохла", увы.
Поверьте, без Путина и солнце не перестанет светить и пшеница не перестанет колоситься и нефть не иссякнет.

9 июля 2020 в 13:07
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
А по поводу где лучше жизнь - достаточно посмотреть, кто куда ломится.Африканцы в Европу - значит там по-любому лучше, чем в Африке.К нам узбеки с таджиками - значит у нас лучше, чем у них. Украинцы в Польшу, в Испанию. Лабусы в Ирландию,Англию. В США - Гаитяне, Мексиканцы. А куда из США сьябывают - я честно не знаю.Не знаю куда валят немцы из Германии,шведы из Швеции и финны из Финляндии. Ну может только к нам,зубы лечить )))

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 июля 2020 в 13:11
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@AleksRK @liza_korobkova @FRLS Наблюдатель Ну вот Вы вроде бы вменяемые, уважаемые люди.
Оно Вам надо?
Перечитайте ветку. Вы же только скулите, какой Путин - гад, как у нас в стране всё х=рово, воры кругом и т.п.
Но при этом ни один из вас ни разу ничего не предложил.
Навальный с Ходорковским с этого...»

Исходя из роликов Навального, Ходоркосвкого и других "борцов с коррупцией" только они с ней и борятся, а СКР вообще не при делах.
Но когда я захожу на сайт Следственного комитета России, то вижу следующее:
За почти 10 лет существования Следственного комитета в суды было направлено более 80 тыс. уголовных дел о коррупционных преступлениях, обвиняемыми по которым проходили многие высокопоставленные чиновники, а также должностные лица различных структур.
В 2019 году направлено в суд для рассмотрения по существу 6468 уголовных дел о 11664 преступлениях. Среди преступлений, которые были инкриминированы фигурантам этих уголовных дел, преобладают: дача и получение взятки, различные виды мошенничества, присвоение и растрата.
По указанным уголовным делам перед судом предстали 6902 обвиняемых. В их числе 308 лиц, в отношении которых применялся особый порядок уголовного производства, в том числе 50 адвокатов, 120 глав муниципальных образований, 6 судей и иные лица. Также среди обвиняемых 752 сотрудника МВД России, 181 сотрудник ФСИН России, 84 сотрудника ФССП России, 34 сотрудника ФТС России, 51 сотрудник МЧС России, 9 сотрудников прокуратуры, 476 представителей органов местного самоуправления.
Вынесены приговоры многим, в том числе высокопоставленным лицам, уличенным в коррупции. В их числе бывший глава Республики Коми Вячеслав Гайзер и его соучастники; бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев; заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов; бывший руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан Кубасай Кубасаев; бывший врио председателя правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов и его заместитель Раюдин Юсуфов.
Завершено расследование уголовных дел в отношении: бывшего заместителя Председателя Правительства Московской области Алексея Кузнецова, экстрадированного из Франции; должностных лиц ФБУ «Администрация Волго-Балт»; начальника ФГУП «Спецстройсервис» при Спецстрое России» Андрея Ярцева; директора Департамента развития МЧС России Беслана Гогохии; бывшего заместителя главы администрации города Нижнего-Новгорода Владимира Привалова; руководителя секретариата губернатора Сахалинской области Вячеслава Горбачева; бывшего заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова; начальника ФГКУ «Санаторий Федеральной службы судебных приставов «Зеленая долина» Александра Сафонова, заместителя председателя Иркутского областного суда Николая Новокрещенова и иных лиц...


9 июля 2020 в 13:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Меня откровенно много, что не устраивает в нашей стране.

Но я вижу существенные изменения (медицина, налоговая, сельское хозяйство, социальная работа, НТИ, военные разработки, которые идут в гражданку)

И вижу, что многое ещё можно изменить, с Путиным или без Путина - не важно.

Вижу, как сажают губернаторов, министров, Черкалиных и Захарченко.

Воровать и договариваться становится все сложнее.

И я готов в 2024 проголосовать за другого кандидата, если он будет.

пульс

9 июля 2020 в 13:22
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@AleksRK @liza_korobkova @FRLS Наблюдатель Ну вот Вы вроде бы вменяемые, уважаемые люди.
Оно Вам надо?
Перечитайте ветку. Вы же только скулите, какой Путин - гад, как у нас в стране всё х=рово, воры кругом и т.п.
Но при этом ни один из вас ни разу ничего не предложил.
Навальный с Ходорковским с этого...»


Для начала давайте уважительно относиться друг к другу (без "скулите" и прочего).
А вообще я тупо предлагаю ВСЕМ жить по закону. Если написано два срока, то нечего мне в мозг гадить, лишь бы на 30 лет продлить свои полномочия.
Предлагаю менять Прокурора через 4 года. Предлагаю менять всяких Сечиных, Миллеров, Чубайсов и Рогозиных, если они обгадились в своих сферах.
Предлагаю не закрывать предприятия, а модернизировать под новые требования, внедряя свои технологии. А то тотальная спекуляция стала всерьез называться экономикой.
Предлагаю не продавать землю в Подмосковье под Шанхаи.
Могу предлагать еще много чего очевидного, только вам зачем это?

9 июля 2020 в 13:30
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FRLS Поверьте, без Путина и солнце не перестанет светить и пшеница не перестанет колоситься и нефть не иссякнет.»

На кого меняем?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 13:30
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Для начала давайте уважительно относиться друг к другу (без "скулите" и прочего).
А вообще я тупо предлагаю ВСЕМ жить по закону. Если написано два срока, то нечего мне в мозг гадить, лишь бы на 30 лет продлить свои полномочия.
Предлагаю менять Прокурора через 4 года. Предлагаю менять всяких Се...»

А чего вы про уважение откровенным либерастам не писали?

9 июля 2020 в 13:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@FRLS Для начала давайте уважительно относиться друг к другу (без "скулите" и прочего).
А вообще я тупо предлагаю ВСЕМ жить по закону. Если написано два срока, то нечего мне в мозг гадить, лишь бы на 30 лет продлить свои полномочия.
Предлагаю менять Прокурора через 4 года. Предлагаю менять всяких Се...»


хорошие предложения! поддерживаю!

пульс

9 июля 2020 в 13:31
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер А по поводу где лучше жизнь - достаточно посмотреть, кто куда ломится.Африканцы в Европу - значит там по-любому лучше, чем в Африке.К нам узбеки с таджиками - значит у нас лучше, чем у них. Украинцы в Польшу, в Испанию. Лабусы в Ирландию,Англию. В США - Гаитяне, Мексиканцы. А куда из США сьябывают -...»


Согласно статистике правительства Германии, ежегодно из Германии эмигрируют более 250 000 граждан. Куда - Швейцария, Англия, Голландия, Австрия, Испания.

Правительство США официально не отслеживает, сколько американцев покидают США, но по самым последним оценкам эта цифра составляет почти девять миллионов в год. Куда - 40% выбирают Западное полушарие - Канаду. 26% переезжают в Европу.
14% направляются в Восточную Азию и Тихоокеанский регион - считают Австралию и Новую Зеландию, а также Китай и Японию.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июля 2020 в 13:32
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Вот про изменения в медицине я согласен. Когда я умирал в 73-м за мной прилетел самолёт санавиации и унёс меня в Киров.Когда жена сломала руку, то в больнице в Окуловке люди лежали в коридорах с пробитыми башками,Один хирург на район так и не смог сложить руку,пришлось ехать в питер и делать. Когда я планово и платно оперировался в американской клинике "Медем", я честно говоря офигел от сервиса.Когда попал в пушкинскую Семашко с аппендицитом - тоже офигел, что в туалетах даже бумаги нет. мама лежала с операцией - всё своё несли,даже пелёнки одноразовые. Медицина давно пробила дно. Изменения на лицо. Все мои знакомые по суставам ездили в германию оперироваться.Ром, ты же знаешь - Михалыч, Саша ,мой сосед по даче. Ты в Кирсе спроси, как там у них с медициной?

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 июля 2020 в 13:32
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@пульс Меня откровенно много, что не устраивает в нашей стране.

Но я вижу существенные изменения (медицина, налоговая, сельское хозяйство, социальная работа, НТИ, военные разработки, которые идут в гражданку)

И вижу, что многое ещё можно изменить, с Путиным или без Путина - не важно.

Вижу, как саж...»


Мне кажется, что изменения к лучшему в нашей стране ускорились бы с приходов новых, более компетентных и конкурентноспособных управленцев.
А сейчас политической конкуренции нет, вот поэтому многие губернаторы и прочие ставленники верховного в лучшем случае ничего не делают, а в худшем воруют.
А от выбора в 2024 году мы отреклись сами 1.07.2020. Опять будет моложавый Путин, пара немоложавых З и Ж, пара странных личностей, и какой-нибудь Платошкин, которого СМИ обгадят с ног до головы за полгода до выборов.

9 июля 2020 в 13:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
По законам Федеративной республики Германии канцлер может находиться на своем посту неограниченное количество раз. Запретов по этому вопросу нет.


Вы, что не хотите как в Германии?

пульс

9 июля 2020 в 13:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
А новые люди, это типа как Байден, которому, если изберется на момент инаугурации будет 78 лет)))

пульс

Наблюдатель
9 июля 2020 в 13:36
«@пульс Меня откровенно много, что не устраивает в нашей стране.

Но я вижу существенные изменения (медицина, налоговая, сельское хозяйство, социальная работа, НТИ, военные разработки, которые идут в гражданку)

И вижу, что многое ещё можно изменить, с Путиным или без Путина - не важно.

Вижу, как саж...»


Напомните мне, почему Васильеву так и не посадили? Вы не думаете, что тех, кто на самом деле ворует астрономические суммы - не сажают!

9 июля 2020 в 13:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@FRLS Мне кажется, что изменения к лучшему в нашей стране ускорились бы с приходов новых, более компетентных и конкурентноспособных управленцев.
А сейчас политической конкуренции нет, вот поэтому многие губернаторы и прочие ставленники верховного в лучшем случае ничего не делают, а в худшем воруют.
...»



Если внимательно посмотреть на молодых губернаторов, то думаю кандидаты достойные есть. Причем уже с опытом управленцев.

А вот сажают, то как раз старых...

пульс

9 июля 2020 в 13:39
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс По законам Федеративной республики Германии канцлер может находиться на своем посту неограниченное количество раз. Запретов по этому вопросу нет.


Вы, что не хотите как в Германии?»

В Германии канцлера могут привлечь к уголовной ответственности, а у нас нет. Поэтому зачем сравнивать несравниваемое?
Или вы верите в наличие у нас независимого суда?

9 июля 2020 в 13:44
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FRLS Для начала давайте уважительно относиться друг к другу (без "скулите" и прочего).»

Я только за, но уж извините, как выглядело, так и написал. ИМХО.
«А вообще я тупо предлагаю ВСЕМ жить по закону. Если написано два срока, то нечего мне в мозг гадить, лишь бы на 30 лет продлить свои полномочия.»

Напомнить, как и для кого законы принимаются? Думаю, не стоит.
Есть выражение хорошее: Не можешь бороться - возглавь. Многие из нас пытаются в этом направлении что-то делать? С ходу 1 человека только вспомнил.
«Предлагаю менять Прокурора через 4 года. Предлагаю менять всяких Сечиных, Миллеров, Чубайсов и Рогозиных, если они обгадились в своих сферах.»

Вообще без комментариев. На 146% за!
«Предлагаю не закрывать предприятия, а модернизировать под новые требования, внедряя свои технологии. А то тотальная спекуляция стала всерьез называться экономикой.»

А нахрена стране убыточные активы? Для рабочих мест? А платить чем? Или дотации из бюджетов сосать? Да и новых производств в последние годы не так мало открывается. Посчитать хоть новые каб.заводы ну скажем в Рыбинске, Орле и Нижнем... Те же рабочие места.
«Предлагаю не продавать землю в Подмосковье под Шанхаи.»

Не совсем понял... А как предлагаете использовать?
«Могу предлагать еще много чего очевидного, только вам зачем это?»

Чтобы воплотить идею в конечный продукт, ее надо как минимум, сформулировать и озвучить...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 13:47
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Митрич Согласно статистике правительства Германии, ежегодно из Германии эмигрируют более 250 000 граждан. Куда - Швейцария, Англия, Голландия, Австрия, Испания.

Правительство США официально не отслеживает, сколько американцев покидают США, но по самым последним оценкам эта цифра составляет почти дев...»

Хорошо там, где нас нет...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 13:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс Если внимательно посмотреть на молодых губернаторов, то думаю кандидаты достойные есть. Причем уже с опытом управленцев.

А вот сажают, то как раз старых...»

Анто́н Андре́евич Алиха́нов — российский политик, юрист. Губернатор Калининградской области с 29 сентября 2017. Член российской политической партии «Единая Россия».
Родился: 17 сентября 1986 г. (возраст 33 года)
Чем не пример?
Что интересно, до избрания губернатором даже в Единой России не состоял.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 13:52
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@AleksRK @liza_korobkova @FRLS Наблюдатель Ну вот Вы вроде бы вменяемые, уважаемые люди.
Оно Вам надо?
Перечитайте ветку. Вы же только скулите, какой Путин - гад, как у нас в стране всё х=рово, воры кругом и т.п.
Но при этом ни один из вас ни разу ничего не предложил.
Навальный с Ходорковским с этого...»


я по мелочи точечно как блогер помогаю. Вот, например, сняла мини-фильм про провинциального талантливого художника в нужде, у меня порядка 7 человек попросили его контакты, хотят картины приобрести за их реальную стоимость. Еще несколько социальных сюжетов было у меня на канале, кое-что срабатывало. Думаю, с подобными социальными историями надо продолжать, это и интересно создавать, и движение какое-то начинается. Хотя что ту себя нахваливать - люди обычно в такое не верят.

На форуме высказываюсь, потому что это моя работа и у меня есть своё мнение. Уж извините, что я во всё так эмоционально вовлекаюсь - я живой человек из народа. Было время - я даже не в курсе была, что происходит в стране, тихо занималась своими делами и радовалась, что доходов хватает раз в году на неделю на Азовское море поехать. А теперь вот всё иначе, я вижу, что мир шире, и не всё от моей рабоспособности зависит.

9 июля 2020 в 13:56
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova я по мелочи точечно как блогер помогаю. Вот, например, сняла мини-фильм про провинциального талантливого художника в нужде, у меня порядка 7 человек попросили его контакты, хотят картины приобрести за их реальную стоимость. Еще несколько социальных сюжетов было у меня на канале, кое-что срабатыв...»


Лиза, Вы прелесть.

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 июля 2020 в 13:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@guest Напомните мне, почему Васильеву так и не посадили? Вы не думаете, что тех, кто на самом деле ворует астрономические суммы - не сажают!»

А я не буду Вам отвечать. Вы неудобные вопросы игнорируете, и продолжаете деструктивный монолог.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 13:56
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Я вижу реальность. Я не вижу предложений и альтернативы.

Про деньги вообще не понял... Какая очередь? Все прошло просто идеально и в этом тоже заслуга государства.

Я потерял работу 20.04 и государство мне помогло, не было никаких проблем с выплатами, всё четко по моей выплате, плюс по 3 ...»


Не у всех всё гладко прошло с выплатами. Не все российские дети оказались российскими https://novayagazeta.ru/articles/2020/07...

9 июля 2020 в 13:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Питер Лиза, Вы прелесть.»


С языка снял))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июля 2020 в 14:05
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«@NastHK О какой реальности Вы говорите? КВМ? Никто же не отрицает, что есть люди с низким доходом. Но Правительство постоянно принимает меры по улучшению качества их жизни и повышению этого самого уровня.
Мы с Вами живем в одной и той же стране с одним и тем же Президентом и Правительством. И у Вас и у ...»


найдите, пожалуйста, где именно я написала, что Путин виноват, вот прямо прямым текстом. Я за сменяемость власти, за именно этот принцип, потому что долгий доступ к власти людей меняет не в лучшую сторону. Путин сделал всё, что мог, у него был рост, а сейчас стагнация.

9 июля 2020 в 14:19
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Питер Вот про изменения в медицине я согласен. Когда я умирал в 73-м за мной прилетел самолёт санавиации и унёс меня в Киров.Когда жена сломала руку, то в больнице в Окуловке люди лежали в коридорах с пробитыми башками,Один хирург на район так и не смог сложить руку,пришлось ехать в питер и делать. Когда ...»



у нас построили столько перинатальных центров, сколько за 100 лет не было

онкоцентры, фармацевтика - только в Пушкине - 4 завода, которых я знаю, с нуля построили

а за сервис надо платить, если хочешь сервис, то надо не в Семашко идти, а в платную, там за деньги и клизму золотую поставят

почему в медицинский ВУЗ, конкурс о#уеть какой? на фига люди туда идут, если все так плохо?

пульс

9 июля 2020 в 14:24
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Митрич С языка снял))))»

В данном вопросе примазываюсь к Константину и Александру! ))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 14:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@guest Напомните мне, почему Васильеву так и не посадили? Вы не думаете, что тех, кто на самом деле ворует астрономические суммы - не сажают!»


у меня есть мнение на этот счет, но не готов делиться здесь на форуме, ещё и с анонимом...

пульс

9 июля 2020 в 14:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
попкорн





Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 июля 2020 в 14:43
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova найдите, пожалуйста, где именно я написала, что Путин виноват, вот прямо прямым текстом. Я за сменяемость власти, за именно этот принцип, потому что долгий доступ к власти людей меняет не в лучшую сторону. Путин сделал всё, что мог, у него был рост, а сейчас стагнация.»

В 24-м году и смените большинством голосов, если будет более достойный кандидат. Вы вообще К.А.Собчак планировали поставить у руля государства, но большинство народа решило по-другому. В гробу я ее видал, а не на посту Президента ржач ржач ржач

9 июля 2020 в 14:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Zhitel попкорн



»



ну и я за третий ржач ржач ржач смех

пульс

9 июля 2020 в 14:49
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер Вот про изменения в медицине я согласен. Когда я умирал в 73-м за мной прилетел самолёт санавиации и унёс меня в Киров.Когда жена сломала руку, то в больнице в Окуловке люди лежали в коридорах с пробитыми башками,Один хирург на район так и не смог сложить руку,пришлось ехать в питер и делать. Когда ...»


В Орле в больничных туалетах бумаги до сих пор нет, платить в карман врачам приходится до сих пор, в коридорах людей по-прежнему кладут

9 июля 2020 в 14:55
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс почему в медицинский ВУЗ, конкурс о#уеть какой? на фига люди туда идут, если все так плохо?»


Они на частную медицину, возможно, рассчитывают с хорошим доходом. Я знаю точно, что в Орловской области серьёзная нехватка кадров в государственной медицине.

9 июля 2020 в 15:00
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK В 24-м году и смените большинством голосов, если будет более достойный кандидат. Вы вообще К.А.Собчак планировали поставить у руля государства, но большинство народа решило по-другому. В гробу я ее видал, а не на посту Президента ржач ржач ржач»


Это потому что Хакамада не баллотировалась, она вообще больше в эту клоаку лезть не хочет, а так я бы лучше Хакамаду выбрала

9 июля 2020 в 15:12
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Это потому что Хакамада не баллотировалась, она вообще больше в эту клоаку лезть не хочет, а так я бы лучше Хакамаду выбрала»

Значит Хакамада слабее оказалась, чем Вы думали о ней. За пост даже бороться не хотят, а на словах горы свернут за русский народ.

9 июля 2020 в 15:16
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova В Орле в больничных туалетах бумаги до сих пор нет, платить в карман врачам приходится до сих пор, в коридорах людей по-прежнему кладут»

Так дайте "по шапке" местным властям.

9 июля 2020 в 15:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@NastHK Так дайте "по шапке" местным властям.»


Царь хороший - бояре плохие?

И вообще аккуратней с выражениями, а то на уголовку наговорите. Публичные призывы нынче опасны, если они не колеблются вместе с генеральной линией партии.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

9 июля 2020 в 15:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Царь хороший - бояре плохие?»


Я думаю всякие есть, как и на форуме)

пульс

9 июля 2020 в 15:55
Энергетика: 20
7 лет и 254 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Царь хороший - бояре плохие?

И вообще аккуратней с выражениями, а то на уголовку наговорите. Публичные призывы нынче опасны, если они не колеблются вместе с генеральной линией партии.»

Так начинать-то нужно сначала, т.е. с местных властей, а не винить сразу Царя за койки в коридоре.
А как может помочь сердобольный горожанин и к тому же блогер и корреспондент? К чему я там призываю? К сюжету и развитию темы конечно же. Чем это не новость для выпуска? У региональных СМИ не так-то и много тем для сюжетов.

9 июля 2020 в 16:07
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Они на частную медицину, возможно, рассчитывают с хорошим доходом. Я знаю точно, что в Орловской области серьёзная нехватка кадров в государственной медицине.»

Хорошо, хоть кто-то еще работает...
К слову, в США и Германии бесплатной медицины вообще нет как таковой. Нет денег и/или полиса, ложись и помирай. Даже насморк лечить не почешутся. А полисы от 30 тыр в месяц на наши деньги. Вот и едут зубы у нас лечить)
С учетом того, что зубы не каждый месяц болят, дешевле полтинник за перелет Нью Йорк - Москва - Нью Йорк выложить.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 18:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
допи#делись, аж сайт глюканул)

пульс

9 июля 2020 в 18:25
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«допи#делись, аж сайт глюканул)»

А кое за кем уже и выехали))))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 19:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так это, бухать то будем или как?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июля 2020 в 21:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Imperium Так это, бухать то будем или как?»


я до пятницы совершенно свободен)

пульс

9 июля 2020 в 21:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Они на частную медицину, возможно, рассчитывают с хорошим доходом. Я знаю точно, что в Орловской области серьёзная нехватка кадров в государственной медицине.»


дочь поступает с целевым от обычной городской поликлиники

спросил где хочет работать в городской поликлинике или в частной?

говорит в государственной, хочу от страны работать

а ещё сказала, что если мы деньгами будем решать вопрос по поступлению, то учиться принципиально не будет

пульс

9 июля 2020 в 21:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс я до пятницы совершенно свободен)»


Хитрец рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 июля 2020 в 09:04
1
Энергетика: 22
14 лет и 346 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс я до пятницы совершенно свободен)»


Еще пару-тройку месяцев такой работы , многие освободятся и не только до пятницы.

Насчет Мед. ВУЗА .
Дочь у меня с счастью уже закончила ВУЗ и сейчас уже педиатр .
Поступить без целевого , шансы близки к нулю . (мы учились на платном )
До финала , дошли не многие . Потом всех ждал другой сюрприз - платная интернатура (сейчас её отменили, хотя именно там бывшие студенты получают бесценную практику и первый опыт) и ординатура, а без этого не получишь специальность ВРАЧ .
Такими реформами у нас врачей вообще истребят .

ООО "Славкабель"

10 июля 2020 в 13:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@kedrru Еще пару-тройку месяцев такой работы , многие освободятся и не только до пятницы.

Насчет Мед. ВУЗА .
Дочь у меня с счастью уже закончила ВУЗ и сейчас уже педиатр .
Поступить без целевого , шансы близки к нулю . (мы учились на платном )
До финала , дошли не многие . Потом всех ждал другой с...»
зато у нас кладбищенские в захудалых городах на эскаладах ездят. был на прошлой неделе по скорбным делам. офигел

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 15:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (1)
и таки да,@admin . за чтением рекламы и квестами не забывайте банить хулиганов и матершинников ! ржач ржач ржач ржач чел с молотком чел с молотком чел с молотком
2020-07-10_15-11-46.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 15:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Imperium Так это, бухать то будем или как?»
а есть чего ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 16:44
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Значит Хакамада слабее оказалась, чем Вы думали о ней. За пост даже бороться не хотят, а на словах горы свернут за русский народ.»


а вы чего не боретесь за пост?

13 июля 2020 в 09:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«@kotofei и таки да,@admin . за чтением рекламы и квестами не забывайте банить хулиганов и матершинников ! ржач ржач ржач ржач чел с молотком чел с молотком чел с молотком
[картинка]»

давно ли в стукачи записались,Евгений Батькович?

Вечно молодой,вечно пьяный.

13 июля 2020 в 10:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер давно ли в стукачи записались,Евгений Батькович?»

Да норм! Заскринил - считай, увековечил! рекомендую ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 июля 2020 в 10:15
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«@AleksRK Да норм! Заскринил - считай, увековечил! рекомендую ржач»


В 37- году такие на соседей когда доносы писали, тоже думали, что норм делают.

Вечно молодой,вечно пьяный.

13 июля 2020 в 10:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Питер давно ли в стукачи записались,Евгений Батькович?»
Константин,не ругайтесь. Тут могут читать дети.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июля 2020 в 11:08
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei Константин,не ругайтесь. Тут могут читать дети.»

Нынче дети в данном плане нам всем могут фору дать....

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 июля 2020 в 13:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@kedrru Еще пару-тройку месяцев такой работы , многие освободятся и не только до пятницы.

Насчет Мед. ВУЗА .
Дочь у меня с счастью уже закончила ВУЗ и сейчас уже педиатр .
Поступить без целевого , шансы близки к нулю . (мы учились на платном )
До финала , дошли не многие . Потом всех ждал другой с...»


с одной стороны стране нужны врачи, с другой стороны вот это:

https://live24.ru/obschestvo/30280-trebu...

моя, вроде не ревела, но сильно расстроилась, некоторым поплохело, многие рыдали

почитав каменты в группе по ЕГЭ - дети просто в а.. от такого беспредела

есть ещё мнение, что сильно пострадал центр, СПб и МСК, в регионах вроде норм варианты были, но не везде...

обещали увеличение бюджетных мест - опять коснулось только регионов

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+