Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международная выставка "Электрические сети России - 2011" вызвала большой интерес профессионального сообщества

1 декабря 2011, 09:25 2244 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

30 ноября 2011 года второй день работы 14-й Международной  выставки  «Электрические сети России - 2011». Выставка традиционно вызывает большой интерес в профессиональном сообществе. В первый день ее работы, число посетителей превысило 8,5 тыс. человек. Ключевыми событиями стали пресс-конференция ОАО «Холдинг МРСК» и Деловой форум «Инновационный потенциал российского распределительного комплекса».

Очередь желающих попасть на выставку начинается еще на улице перед павильоном №69, в котором единым стендом представлен Холдинг МРСК и ведущие производители оборудования для электросетевого комплекса из 16 стран мира.

Во второй день работы выставки состоятся: научно-практическая конференция «Интеллектуальная электроэнергетическая система России – предпосылки и перспективы» и семинар «Интеллектуальные измерения в электросетевом комплексе: коммерческий учет и управленческие системы».

Сегодня на стенде Холдинга МРСК насыщенная деловая активность, ожидается подписание ряда соглашений операционных компаний с ведущими производителями оборудования, а также проведение презентационных мероприятий.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+