Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международная выставка подтвердила востребованность лизинга в сфере энергетики

20 марта 2012, 10:19 2409 Время чтения ≈ 2 мин

Компания «Сименс Финанс» предоставила консультации по финансированию оборудования и комплексных проектов на Russia Power 2012.

После интеграции в состав концерна «Сименс АГ», мирового лидера в области электроники и электротехники, «Сименс Финанс» предлагает финансирование для проектов по производству,  передаче и распределению электроэнергии. На выставке Russia Power-2012 специалисты компании предоставили участникам мероприятия необходимые консультации по модернизации российских предприятий с помощью лизинга. Посетители выставки, заинтересованные в современных финансовых решениях, получили полную информацию о преимуществах данного инвестиционного инструмента и индивидуальные расчёты для конкретных проектов по приобретению современного оборудования. 

Представители «Сименс Финанс» также приняли активное участие в конференции, где обсуждалось взаимодействие  подрядчиков  и компаний-производителей при реализации новых проектов и реконструкции уже действующих объектов.  «Важной частью обсуждения в рамках конференции стал вопрос эффективности лизинга для конечных заказчиков и EPC-подрядчиков, ведь этот инвестиционный инструмент помогает оптимизировать финансовую нагрузку при реализации дорогостоящих проектов, – сообщил участник Russia Power 2012,  заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по Центральному региону Владимир Мельничук. – Совместные комплексные решения «Сименс» и «Сименс Финанс» помогают клиентам получить не только высококлассное оборудование, но и выгодные условия для его приобретения». 

Юбилейная выставка и конференция Russia Power 2012 прошла в Москве в период с  5 по 7 марта 2012, за три дня работы мероприятия посетили 5 900 человек из 53 стран, более сотни компаний. Основная цель Russia Power – обмен информацией и идеями, презентация новейших технологических разработок. Особый интерес посетителей и участников выставки вызвали  инжиниринговые компании, специализирующиеся на  выполнении комплексных решений: энергоаудит, проектирование, разработка ТЭО и инвестиционных проектов, поставка оборудования, строительство, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+