Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс Самара" планирует на треть увеличить число размещаемых закупок на электронных торговых площадках

20 февраля 2017, 09:13 672 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Самарский филиал «Т Плюс» планирует в ближайшие годы существенно увеличить число размещаемых закупок товаров и услуг на электронных торговых площадках, в частности, на B2B-Energo. Об этом представители энергокомпании сообщили в ходе круглого стола, организованного совместно Министерством промышленности и технологий Самарской области, «Т Плюс Самара» и ВК «Экспо-Волга».

XXIII Международная выставка «Энергетика» проходит при поддержке крупнейшей частной энергокомпании России «Т Плюс групп». В торжественном открытии мероприятия приняли участие директор Самарского филиала «Т Плюс» Дмитрий Трушков и директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Анташев. Одними из центральных событий выставки стали круглые столы с участием экспертов этих энергокомпаний.

В частности, в рамках одного из круглых столов самарские энергетики поделились своими закупочными планами на ближайшее время и обозначили приоритеты в части координации рыночных предложений и выстраивании взаимодействия с наиболее эффективными производителями товаров и услуг. Так, в планах «Т Плюс Самара» повысить качество энергетического оборудования и сопутствующих услуг от подрядных организаций за счет более активного участия на электронных торговых площадках. Если на сегодняшний день контракты, заключенные на B2B-Energo, в общем объеме закупочной деятельности «Т Плюс Самара» достигают 55%, то в ближайшее время этот показатель планируется повысить до 70%.

В свою очередь, руководители и маркетологи промышленных предприятий получили возможность рассказать на круглом столе о своих разработках, технологических и сервисных решениях, которые могут заинтересовать предприятия энергетической отрасли. По итогам мероприятия потенциальные заказчики и потенциальные поставщики решили проводить подобные встречи не реже двух раз в год.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+