Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Кроне" примет участие в выставке "Нефтегаз-2017"

10 апреля 2017, 11:41 1053 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

 Приглашаем Вас посетить стенд компании «Кроне» на предстоящей 17-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». Компания «Кроне» специализируется на производстве КИПиА для измерения объемного и массового расхода, уровня, давления и температуры, а также анализа различных сред в рамках коммерческого и технологического учета.

Линейка продукции, выпускаемая производственным предприятием «КРОНЕ-Автоматика» (Самара), включает электромагнитные, ультразвуковые и вихревые расходомеры, радарные, рефлекс-радарные, байпасные и буйковые уровнемеры, а также ответные фланцы из различных материалов, выносные камеры, струевыпрямители, прямые участки, переходы (сужающие устройства) и прочие металлоконструкции.

ООО «КРОНЕ-Автоматика» имеет собственную метрологическую базу, представленную установками объемно-динамическими REFERENCE TOWER PSTR 04 и PISTON PROVER PSTR 05, установками поверочными расходомерными Flow Master и Flow Master Mini, а также уровнемерными установками TDR LEVEL MASTER и RADAR MASTER для поверки рефлекс-радарных и радарных уровнемеров. Все установки зарегистрированы в государственном реестре РФ, как эталон 1-го разряда.

На стенде компании «Кроне» будет представлена информация о контрольно-измерительных приборах, среди которых имеются новинки производства, отличающиеся уникальными характеристиками.

На стенде компании будут присутствовать специалисты предприятия, которые проконсультируют Вас по оборудованию производства «Кроне» и дадут исчерпывающие ответы на Ваши вопросы, а также у Вас будет возможность ознакомиться с рекламно-информационной продукцией по контрольно-измерительным приборам компании «Кроне».

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+