Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Кореновском районе завершен ремонт подстанции, питающей объекты АПК

6 июня 2017, 16:55 804 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») Усть-Лабинские электрические сети завершил комплексный ремонт подстанции «Новоберезанская» Кореновского района. От работы данного питающего центра зависит надежное электроснабжение объектов одного из крупнейших аграрных хозяйств в районе, фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов района.

На подстанции 35/10 кВ «Новоберезанская» энергетиками произведен комплексный ремонт и техническое обслуживание оборудования питающего центра. В ходе работ специалисты филиала выполнили ремонт отделителей и короткозамыкателей силовых трансформаторов, техобслуживание масляных выключателей 35 кВ, произвели полное обновление внешнего вида подстанции.
– Мы стараемся проводить такие ремонты в максимально сжатые сроки, что помогает уменьшить время отключения потребителей, минимизировать неудобства, – рассказывает директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Подстанция 35/10 кВ «Новоберезанская» была введена в эксплуатацию в 1976 году. От её работы зависит надежное электроснабжение объектов одного из крупнейших аграрных хозяйств в районе, а также небольших фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Кореновского района Краснодарского края.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+