Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" стал технологичнее

27 июня 2017, 12:21 694 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники Мурмашинского участка «КолАтомЭнергоСбыт» внедрили в работу новое устройство – мобильную кассу.  Устройство представляет собой переносные планшет и терминал, которые контролер может брать с собой во время обхода. С помощью планшета сотруднику «КолАтомЭнергоСбыт» доступна информация о задолженности потребителей, а терминал позволяет должнику сразу внести средства в счет оплаты долга.

«В Кольском районе стартовал пилотный проект по использованию мобильных касс для оплаты электроэнергии. Именно здесь это очень актуально, так как в районе много небольших отдаленных населенных пунктов, в большей части которых отсутствуют отделения банков и терминалы для приема платежей. Мы рассчитываем, что это сделает оплату электроэнергии более удобной и повысит собираемость средств за электроэнергию», - сообщил руководитель Северного отделения Сергей Лукичев.

Обращаем ваше внимание, что все сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» имеют служебное удостоверение, которое могут предъявить по требованию. Будьте бдительны и не перечисляйте денежные средства мошенникам!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+