Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник Аргунских горэлектросетей стал победителем конкурса "Наш лучший контролер"

28 июля 2017, 15:13 845 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудник Аргунских городских электрических сетей АО «Чеченэнерго» Аслан Изнауров стал победителем конкурса «Наш лучший контролер» по итогам первого полугодия. Инициатором проведения конкурса, нацеленного на определение лучшего оператора по учету/транспорту электроэнергии, является ПАО «МРСК Северного Кавказа». В акции принимают участие работники, ответственные за выявление фактов безучетного потребления электроэнергии.

За последние три месяца А. Изнауров совершил стопроцентный обход потребителей, а это 1 350 адресов! Ежедневно он проводит работу по выявлению случаев неучтенного пользования электроэнергией, снимает показания счетчиков, заключает договоры с потребителями. Примечательно, что лучший контролер работает в подразделении, ставшим победителем конкурса «Район без потерь».

Акция «Наш лучший контролер» проводится в рамках мероприятий, направленных на повышение платежной дисциплины и снижение потерь в электросетях. Ежемесячно в районных и городских электрических сетях АО «Чеченэнерго» подводятся промежуточные результаты конкурса. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках празднования Дня энергетика в конце года.

При выборе победителя будет учитываться выполнение контролером плановых заданий по снижению потерь электроэнергии в сетях на вверенных участках, выполнение работы по выявлению случаев безучетного пользования электроэнергией, качество и процент обхода потребителей и т.п.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+