Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" обеспечило дополнительную надежность электроснабжения избирательных участков в четырех районах Ленинградской области

14 марта 2018, 10:23 535 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") модернизировало системообразующую воздушную линию 110 кВ "Волосовская-4". Работы обеспечили дополнительную надежность электроснабжения Кингисеппского, Сланцевского, Волосовского и Лужского районов Ленинградской области, в том числе избирательных участков на выборы Президента России.

В рамках модернизации воздушной линии "Волосовская-4" "Ленэнерго" заменило 6,4 км провода и обновило грозозащитные тросы. Работы осложняли низкая температура наружного воздуха и сильный ветер. Несмотря на это системообразующая линия введена в кратчайшие сроки в рамках подготовки сетевой инфраструктуры к выборам Президента Российской Федерации.

Реконструкция обеспечила дополнительную надежность электроснабжения Кингисеппского, Сланцевского, Волосовского и Лужского районов Ленинградской области, в том числе деревень Яблоницы, Большой Сабск, Рель, поселка Осьмино и социальных объектов: школ, больниц, детских садов.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+