Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Чеснок" стал доступней для профессионалов отрасли

11 сентября 2017, 12:53 4465 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru

Представленный 1 сентября 2017 года, новый амбициозный проект портала RusCable.Ru – онлайн сервис «Чеснок» стремительно набирает обороты. За столь краткий срок, наш инструмент для отраслевой проверки контрагента успел громко заявить о себе и уже создал большой резонанс среди специалистов отрасли. В специальной теме на Форуме портала развернулись горячие дебаты и столкновения мнений, распаляя интерес к новому и уникальному решению для рынка кабельно-проводниковой продукции. Благодаря многочисленным отзывам аудитории и высокому спросу, в особенности от участников рынка работающих в закупках кабельной продукции, сервис продолжает расти и развиваться.

Разработка полезных и эффективных инструментов для специалистов кабельной промышленности и электротехнической отрасли – всегда была одной из главных задач портала RusCable.Ru. Большое количество сервисов, предоставляемых порталом на максимально комфортных условиях использования, упростили осуществление профессиональной деятельности многих, повлияли на методы работы на всем рынке КПП. «Чеснок» является самым примером, рожденный многолетним опытом и знаниями портала. И одной из наших главных целей является увеличение доступности сервиса «Чеснок» для большего количества специалистов отрасли. Отражая большое уважение администрации к аудитории портала, состоящей из самых опытных и квалифицированных участников рынка, мы представляем вам новые возможности доступа к главному отраслевому инструменту для проверки контрагента «Чеснок».

С сегодняшнего дня, мобильная версия «Чеснока» становится открытой и абсолютно бесплатной для всех участников форума, имеющих статус «Профессионал» и «Эксперт», а также для «Девиантов» и «Официальных представителей» компаний, зарегистрированных на нашем форуме. Для всех остальных пользователей получение доступа к сервису возможно только при достижении этих критериев. Для пользователей со статусом «Профессионал» и «Эксперт» бесплатный доступ автоматически предоставляется после авторизации на сервисе «Чеснок» с помощью существующих аккаунтов на портале. Официальным представителям компаний и «Девиантам» необходимо подать запрос в отдельной форме на странице сервиса. Возможность обезопасить свой бизнес стала доступней и ближе.

Дополнительно, RusCable Insider Digest дарит доступ к мобильной версии сервиса для всех своих подписчиков! В честь юбилейного пятидесятого выпуска и Дня рождения еженедельника редакция издания предоставляет подарки для своих читателей! При условии регистрации на сайте RusCable.Ru, каждый из оформивших подписку на данный момент получает доступ к мобильной версии сервиса «Чеснок» на три месяца. Для этого Вам необходимо направить письмо на почту insider@ruscable.ru и в теме письма указать «Подарок от RusCable Insider»! Отмечаем, что для получения доступа к сервису Вам необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на портале RusCable.Ru.

В сервисе «Чеснок» портал RusCable.Ru предоставляет ценнейший ресурс – актуальную и полезную информацию, вместе с различными методами ее использования. Это расширенная версия – с объемными отчетами, представляющими максимум информации за счет сбора данных по набору множества параметров и использования собственной огромной базы данных портала RusCable.Ru. И краткая мобильная версия – предоставляющая возможность получить самые основные данные о проверяемой компании, которая может стать решающей в принятии неотложных ключевых решений. Мобильный «Чеснок» позволит вам экономно распорядится вашим временем и денежными ресурсами. 

Сегодня «Чеснок» – лишь в начале большого пути и дальнейшего роста. Вас ждут многочисленные улучшения, обновления, которые позволят еще более комфортное и эффективное использование. Следите за новостями в нашем сюжете и будьте в курсе дальнейших изменений.

Спасибо, за то, что вы с нами.

Обсуждают на форуме (137)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно