Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


25 февраля 2014 в 08:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
«Вадим! А почему одним из первых решений рады стало отмена закона о региональном статусе русского языка?»

наверно хотят придать статус государственного ухмылка

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2014 в 08:33
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я вот не понимаю, чем Юлечка по своей коррупционности отличается от Януковича. При ней то было тоже самое, кумовство и жесть? Или я ошибаюсь.

Пермь - колыбель кабельшиков

25 февраля 2014 в 08:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
«Я вот не понимаю, чем Юлечка по своей коррупционности отличается от Януковича. При ней то было тоже самое, кумовство и жесть? Или я ошибаюсь.»
от Януковича она отличается косой..на этом все заканчивается

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2014 в 09:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
А личность нового генерального прокурора Украины, Олега Махницкого, одобряют участники свержения Януковича?

Конкретно о нем ничего не знаю, но члены партии, в которой он состоит и представляет , ВО "Свобода", в 2011году в День Победы во Львове оскорбляли ветеранов, срывали георгиевские ленточки, не дали провести на воинском кладбище панихиду. И об этом я знаю не из новостей, а от очевидца.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 февраля 2014 в 09:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
«А личность нового генерального прокурора Украины, Олега Махницкого, одобряют участники свержения Януковича?

Конкретно о нем ничего не знаю, но члены партии, в которой он состоит и представляет , ВО "Свобода", в 2011году в День Победы во Львове оскорбляли ветеранов, срывали георгиевские ленточки, ...»

Лёш,да у меня такое впечатление,что фашисты ходили по Украине и всех по головке гладили,хлеб раздавали бесплатно,а немецкие фрау укачивали на руках плачущих младенцев.противно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2014 в 09:20
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ко мне в ГОсти родственники с Луцка Украина завтра приезжают. Узнаю всё из первых уст.

Нормально делай, нормально будет.

25 февраля 2014 в 09:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
http://www.kp.ru/daily/26198.5/3085428/

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2014 в 09:50
2
Энергетика: 45
10 лет и 196 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Севастополь
-uQL27n3xuw.jpg

25 февраля 2014 в 09:50
2
Энергетика: 45
10 лет и 196 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Севастополь
flJEKEBt6wA.jpg

25 февраля 2014 в 09:58
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«[ссылка]»

Прочитал. И коменты тоже интересные.

Нормально делай, нормально будет.

25 февраля 2014 в 10:04
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
сделали бы два государственных языка как у нас.

Нормально делай, нормально будет.

25 февраля 2014 в 10:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (2)
 (0)
«сделали бы два государственных языка как у нас.»
нельзя. понимать друг друга не смогут.тогда молдаване на своём начнут,евреи...да мало ли их на Окраине,этих нац.меньшинств

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2014 в 10:31
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А тем временем в Бродах(Львовская область) снесли памятник Кутузову... огорчение
Вот этого уже понять не могу.

25 февраля 2014 в 10:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (3)
 (0)
«А тем временем в Бродах(Львовская область) снесли памятник Кутузову... огорчение
Вот этого уже понять не могу.»

понять можно все просто. истории свободной Украины не было со времен Мазепы до Бандеры. они были захвачены инопланетянами. до этого вообще не было Украины,была Польша от моря до моря

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 февраля 2014 в 10:42
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Да мы до сих пор празнуем праздник 7 ноября День Октябрьской революции.
Россия уже День народного единства в России - 4 ноября празднует.

А мы пока историю не меняли.

Нормально делай, нормально будет.

25 февраля 2014 в 10:52
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«понять можно все просто. истории свободной Украины не было со времен Мазепы до Бандеры. они были захвачены инопланетянами. до этого вообще не было Украины,была Польша от моря до моря»

Добавлю: Михаил Илларионович обижал некого Наполиёна Бонопарта (ныне ТОРТ), который как предпологали поляки предоставит им свободу, но почему-то не предоставил...

Non est ornamentum virile concinnitas

25 февраля 2014 в 10:56
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Да мы до сих пор празнуем праздник 7 ноября День Октябрьской революции.
Россия уже День народного единства в России - 4 ноября празднует.

А мы пока историю не меняли.»

Мы тоже отмечаем 7 ноября, 4 просто выходной.

Non est ornamentum virile concinnitas

25 февраля 2014 в 10:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А тем временем в Бродах(Львовская область) снесли памятник Кутузову... огорчение
Вот этого уже понять не могу.»


Памятник не снесли, а перенесли .......... ОБС уже достало. Читайте не один источник чел с топором

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 февраля 2014 в 11:07
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Памятник не снесли, а перенесли .......... ОБС уже достало. Читайте не один источник чел с топором»


И насколько я помню, решение о переносе давно уже было сделано, ещё в 2013 году.

С другой стороны, вот такие проявления "свободы" вызывают весьма негативные впечатления:
«Около ста бойцов львовского «Беркута» на коленях попросили прощения у жителей Львова, которые собрались вечером 24 февраля возле памятника Тарасу Шевченко в центре города. Об этом сообщает УНИАН.

Из толпы «беркутовцам» кричали позор и бросали в них мелкими предметами. Толпу удерживали активисты «Самообороны», а со сцены собравшихся успокаивал священник. Сотрудники «Беркута» пообещали, что отныне они всегда будут на стороне народа, а также заверили, что львовский «Беркут» не участвовал в боевых действиях в Киеве.http://lenta.ru/news/2014/02/25/bendedknees/»


25 февраля 2014 в 11:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Да мы до сих пор празнуем праздник 7 ноября День Октябрьской революции.
Россия уже День народного единства в России - 4 ноября празднует.

А мы пока историю не меняли.»


Мы тоже не переписывали, но, на мой взгляд, отмечать день октябрьской революции в виде праздника некорректно - слишком противоречивое событие, повергнувшее страну в междусобную брань.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 февраля 2014 в 11:13
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Мы тоже не переписывали, но, на мой взгляд, отмечать день октябрьской революции в виде праздника некорректно - слишком противоречивое событие, повергнувшее страну в междусобную брань.»

Ну я-ж октябренком был, пионером. В детстве это был праздник, не хочется предавать детство.

Non est ornamentum virile concinnitas

25 февраля 2014 в 11:18
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ну, возможно Вы Алексей Донской и правы. Но я считаю, если сделали 7 ноября и не надо менять дату на 4-ое или ещё какое, да ещё и обзывать по-другому.

Нормально делай, нормально будет.

25 февраля 2014 в 11:35
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Памятник не снесли, а перенесли .......... ОБС уже достало. Читайте не один источник чел с топором»



На Львовщине под крики "Слава Украине - Героям слава" снесли памятник Кутузову

http://www.newsru.com/world/25feb2014/ku...

Демонтаж памятника произвели работники коммунального предприятия, сообщает "Корреспондент.net", таким образом было выполнено решение горсовета, принятое еще в конце 2013 года. Понаблюдать за падением Кутузова собрались местные депутаты, представители общественности и случайные прохожие, которые приветствовали падение памятника криками "Слава Украине - Героям слава".
Бюст полководца был снят с помощью автокрана, затем демонтировали и постамент. Бетонные части памятника вывезли на территорию коммунального предприятия на хранение. Как сообщается,

дальнейшую судьбу памятника будут решать жители города.


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

25 февраля 2014 в 11:41
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вадим не молчи.
Будешь молчать в течении суток сбросимся всем форумом и отправим к тебе на эвакуацию "Альфу" на вертолете. И нам похрену состояние территории после эвакуации.

Non est ornamentum virile concinnitas

25 февраля 2014 в 11:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вадим не молчи.
Будешь молчать в течении суток сбросимся всем форумом и отправим к тебе на эвакуацию "Альфу" на вертолете. И нам похрену состояние территории после эвакуации.»


Так точно! Так же привлечем СПн ВВ и СПн ГРУ рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 февраля 2014 в 11:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Вадим не молчи.
Будешь молчать в течении суток сбросимся всем форумом и отправим к тебе на эвакуацию "Альфу" на вертолете. И нам похрену состояние территории после эвакуации.»


Появляется периодически ) Мониторю )

on-line.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 февраля 2014 в 12:07
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (1)
Загадка Сталина “какой палец средний?

Когда в 1945 году в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт для решения вопроса о переделе границ в Европе после уже близкого окончания войны, то Черчилль и Рузвельт предложили Сталину:

«Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».

На что Сталин говорит: «Если вы отгадаете мою загадку, то отдам вам Крым». Затем сжал кулак и выставил три пальца – большой, указательный и средний. «Какой из этих трёх пальцев средний?», — спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»

«Нет, не угадал», — ответил Сталин.

Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.

«Нет, и ты не угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот средний! Вот вам наш Крым!»

пульс

25 февраля 2014 в 12:08
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Сегодня говорил с несколькими фирмами в Украине. Вроде всё нормик работают

Нормально делай, нормально будет.

kym
25 февраля 2014 в 12:25
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Мы тоже не переписывали, но, на мой взгляд, отмечать день октябрьской революции в виде праздника некорректно - слишком противоречивое событие, повергнувшее страну в междусобную брань.»


Поменять все исторические даты , красное назвать черным , поменять названия улиц и т.д ., чтобы не было у нового поколения национальной и исторической самоидентификации...Такая задача стояла и стоит у "продвинутых" западников...

25 февраля 2014 в 12:44
1
Энергетика: 40
13 лет и 2 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
https://twitter.com/nwroads/status/437914832403054592

держитесь хлопци!

...

25 февраля 2014 в 12:47
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Сегодня говорил с несколькими фирмами в Украине. Вроде всё нормик работают»

а где фирмы находятся?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 февраля 2014 в 13:00
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а где фирмы находятся?»

Киев улица выборгская
Киев проспект Победы
Во такие

Нормально делай, нормально будет.

25 февраля 2014 в 13:14
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«https://twitter.com/nwroads/status/437914832403054592

держитесь хлопци!»

а к чему эта новость?

номера дорог России
М-20 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Республикой Беларусь протяженностью 368,5 км
Номера дорог Украины:
М20 Харьков — п.п. Гоптовка (на Белгород)(расстояние 48км)

Неуж то Вы предполагаете что наши туда решились?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 февраля 2014 в 13:21
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Кличко точно по голове шибко сильно ударили замешательство



пунктуальный лентяй

25 февраля 2014 в 14:01
1
Энергетика: 40
13 лет и 2 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а к чему эта новость?

номера дорог России
М-20 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Республикой Беларусь протяженностью 368,5 км
Номера дорог Украины:
М20 Харьков — п.п. Гоптовка (на Белгород)(расстояние 48км)

Неуж то Вы предполагаете что наши туда решились?»



Ну как минимум до аэродромов.
А вот место высадки пока неясно, интрига сохраняется....
Я бы вот пешим ходом до Киева попутно разгребая тупоголовых.

...

25 февраля 2014 в 14:03
3
Энергетика: 21
14 лет и 8 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
"Опасен ли бокс?"
10 % боксеров ответили что опасен, а 90 % не поняли вопроса.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

25 февраля 2014 в 14:08
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«"Опасен ли бокс?"
10 % боксеров ответили что опасен, а 90 % не поняли вопроса.»

... а ещё я в неё ем
(с) старый анек

пунктуальный лентяй

25 февраля 2014 в 14:49
2
Энергетика: 19
14 лет и 135 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Интересное кино!
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lc...
Ответ на вопросы кто в кого стрелял!!!

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

25 февраля 2014 в 15:05
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
88.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 февраля 2014 в 15:06
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
99.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 февраля 2014 в 16:01
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим! А почему одним из первых решений рады стало отмена закона о региональном статусе русского языка?»


Потому что Тягнысрак (и его кодла) - это лучший союзник того самого "Имя которого боюсь произнести вслух".
Доводы:

1. Он прекрасно понимает, что стать фюрером президентом всея Украины ему не светит.
2. Второй день "народной власти": экономика - в полулетальном состоянии, курс - полез, постанова НБУ №49 - в действии, что будет завтра - не знает никто...еще не стихли эмоции после расстрела - и вот тут нас "мова", в первую очередь, как раз - интересует всех...после отмены закона - понеслись мегатонны ненависти со стороны российских СМИ, начался батхёрт на Юго-Востоке и в Крыму (он не такой реальный, как показывают, но все же - есть).

В сухом остатке имеем:

Абсолютно тупо и не вовремя повышен градус неадеквата сепаратистских настроений в период смены власти. Разговоры об "русском" Юго-Востоке и Крыме или Новороссии (мол - да ну нахъ эту ЗУ), бендероистерика, призывы РФ о защите, выезд 4-х депутатов Госдумы "с пачками паспортов"...не хватает только убийства дедушки-ветерана с Георгиевской ленточкой.

Cui prodest?

1. ВВП - сейчас можно проканать под "Собирателя Земель Русских". Рейтинги-шмейтинги, распухшее ЧСВ патриотических масс.
2. В случае реального раскола, у Тягнысрака появляется шанс стать фюрером президентом того, что останется от Украины.

Совпадение интересов...не находите?

P.S. а на самом-то деле все ложили на тот закон про язык и до его принятия, и - после отмены. Вот только что отправил официальное письмо:

В ответ на Ваш запрос, сообщаем, что кабели в XLPE изоляции на напряжение 6-35 кВ, производимые и поставляемые нашим предприятием на украинский рынок, полностью соответствуют требованиям отечественных отраслевых НТД как в исполнении (конструкции) – ДСТУ IEC 60502-2:2009, так и в части приемо-сдаточных испытаний КЛ – СОУ-Н ЕЕ 20.304:2009.
На сегодняшний день, ввиду отсутствия широкого распространения СНЧ установок, как исключение, руководствуясь п. 9.9, допускаем испытание выпрямленным напряжением, величиной и продолжительностью, указанными в табл. 3.
При этом гарантийные обязательства остаются в силе.

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 февраля 2014 в 16:34
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Мы тоже не переписывали, но, на мой взгляд, отмечать день октябрьской революции в виде праздника некорректно - слишком противоречивое событие, повергнувшее страну в междусобную брань.»


праздновать и радоваться конечно нечему - но отмечать (пьянка - далеко не основное значение этого слова) стоит. чтобы помнили.

25 февраля 2014 в 16:44
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Нам хреново, а тем кто на Украине вообще пипец.

atjasov

25 февраля 2014 в 17:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
« Абсолютно тупо и не вовремя повышен градус неадеквата сепаратистских настроений в период смены власти. Разговоры об "русском" Юго-Востоке и Крыме или Новороссии (мол - да ну нахъ эту ЗУ), бендероистерика, призывы РФ о защите, выезд 4-х депутатов Госдумы "с пачками паспортов"...не хватает только убийства дедушки-ветерана с Георгиевской ленточкой.»


А вы посмотрите с крымской колокольни:
1. В столице происходит заваруха в результате, которой проворовавшееся руководство страны спасается бегством
2. В заварухе активно участвуют и радикальные организации
3. Первым делом после заварухи принимается закон ущемляющий права русскоязычного населения
4. На пост генпрокурора назначается член скандального образования "Свобода"
5. Майдан безмолствует/молчаливо одобряет, значит его задачей было привести к власти именно этих, которые первым делом озаботились проблемой русского языка.
6. СМИ неистовствуют

Вывод: к власти пришли бендеровцы.
А нахрен нам подчиняться бендеровской власти в нашем Севастополе, где их отродясь не было? И Россия нас не оставит!

Логичное и правильное решение, имхо

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 февраля 2014 в 18:21
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А вы посмотрите с крымской колокольни:
1. В столице происходит заваруха в результате, которой проворовавшееся руководство страны спасается бегством
2. В заварухе активно участвуют и радикальные организации
3. Первым делом после заварухи принимается закон ущемляющий права русскоязычного населе...»


Ну...тогда поехали потезисно:
А вы посмотрите с крымской колокольни:
А вы посмотрите с киевской колокольни подмигивание
1. В столице происходит заваруха в результате, которой проворовавшееся руководство страны спасается бегством
Крым, Донецк только за...общаюсь - поддерживают. Те, кто работает, имеет свой бизнес - прекрасно понимают, что к чему. Таких подавляющее большинство, поверьте.
2. В заварухе активно участвуют и радикальные организации
Руководитель одной - Ярош (из г. Днепродзержинска - тот еще бандерштадт), почти половина, а то и более - русскоязычных участников. Это не "бандеры", какими их показывают СМИ. Более того, как ни кощунственно звучит, их действия значительно ускорили (или даже обеспечили) результат. Если бы нет - стояли бы дальше, скорее всего.
А вот Свободовцы (по крайней мере, верхушка - см. мой пост). Вот у них и "Галычына" проскакивает и пр. не совсем красивые вещи. Немного, но - есть...главное для СМИ - правильно подать...

3. Первым делом после заварухи принимается закон ущемляющий права русскоязычного населения
см. мой пост
4. На пост генпрокурора назначается член скандального образования "Свобода"
см. мой пост
5. Майдан безмолствует/молчаливо одобряет, значит его задачей было привести к власти именно этих, которые первым делом озаботились проблемой русского языка.
Майдан наполовину (а выходные и большая часть) - русскоговорящий. Есть и российские триколоры. Те, кто стоит на Майдане, в основной массе не осознает языковой проблемы ввиду на самом-то деле ее отсутствия. Отмена закона пролетела незаметно - ей просто не придали значения (и так есть). Волнует-то совсем другое...явно не "мова".
6. СМИ неистовствуют
А то! У российских еще поучиться надо. Киселев сейчас вроде Петросяна у нас. Уже целые группы на ФБ.
Главное - направить "праведный гнев" в нужное русло.

Вывод: к власти пришли бендеровцы.
Для совсем уж упоротых - да... улыбка расчлененка и надругательство над русскоязычными гражданами - в их головах реальна, как никогда...а в гейропе - все, кроме как в попу застенчиво ...ну вы меня поняли...
Ага! Еще в Европе из пенсионеров делают консервы!

А нахрен нам подчиняться бендеровской власти в нашем Севастополе, где их отродясь не было? И Россия нас не оставит!

А нахрен нам подчиняться бендеровской власти в, на 90% русскоговорящем, Киеве, где их отродясь не было?
Владимирович, родненький! Олярм, олярм! Спасай Мать Городов Русских!!!!)))

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 февраля 2014 в 21:32
2
Энергетика: 19
14 лет и 135 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Занятный фильмец, советую на досуге посмотреть, не пожалеете!
https://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7s...

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

25 февраля 2014 в 22:50
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«Занятный фильмец, советую на досуге посмотреть, не пожалеете!
[ссылка]»

Не оценил.

26 февраля 2014 в 06:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ну...тогда поехали потезисно:
А вы посмотрите с крымской колокольни:
А вы посмотрите с киевской колокольни подмигивание
1. В столице происходит заваруха в результате, которой проворовавшееся руководство страны спасается бегством
Крым, Донецк только за...общаюсь - поддержи...»

Вадим, я внимательно прочитал твой ответ на мой вопрос касательно закона о языке. Похоже ты похоже не совсем верно истолковал мое сообщение про взгляд с крымской колокольни.
Оно было более о том, что в информационном противостоянии вы проигрываете и на основании видения происходящего в сми и некоторых действий новой власти, у крымчан логично родятся мысли которые я и указал.
чтобы избежать раскола страны позиция адекватного "майдана" (по тому, что ты пишешь, адекватов подавляющее большинство) должна быть понятна во всех регионах. направляйте делегатов для разъяснения.
з.ы. Вы уверены, кстати, что верно представляете себе позицию крымчан? )) вами ведь тоже можно манипулировать )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2014 в 08:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (1)
 (0)
какие умные,сами понимают..что нечем будет платить.. как все отразится на простых гражданах..
http://itar-tass.com/ekonomika/1003028

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2014 в 09:03
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В посольстве США происходит чудо! Юля встала и пошла. Все у кого проблемы со здоровьем, езжайте туда за исцелением!
чудо.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+