Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


26 февраля 2014 в 09:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«В посольстве США происходит чудо! Юля встала и пошла. Все у кого проблемы со здоровьем, езжайте туда за исцелением!
[картинка]»


Ай-я-я-яй "закрыли" Юлю "закрыли"!
Ай-я-я-яй ни за что ни про что, суки, посадили!
Ай-я-я-яй "закрыли" Юлю "закрыли"!
Ай-я-я-яй а потом он встал и пошел...
))))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2014 в 09:56
1
Энергетика: 17
20 лет и 27 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А какой акцент таки улыбка



-

26 февраля 2014 в 10:08
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.
Янукович: - А у нас переворот.
Лукашенко: - А зато у нас в стране - благодаря, конечно, мне - нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 10:37
2
Энергетика: 40
12 лет и 201 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
сам сочинил?

17719

26 февраля 2014 в 10:50
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«сам сочинил?»

на лурке спер

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 11:25
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим, я внимательно прочитал твой ответ на мой вопрос касательно закона о языке. Похоже ты похоже не совсем верно истолковал мое сообщение про взгляд с крымской колокольни.
Оно было более о том, что в информационном противостоянии вы проигрываете и на основании видения происходящего в сми и нек...»


Информационную войну никто не проигрывает. Играют "большие дяди" - СМИ лишь только выполняют свою задачу.
Если раскол решен (свое видение писал тебе в ФБ) - ничего не поделаешь... огорчение
Дай Бог, чтобы было поменьше крови (жалею обе стороны)...

ЗЫ позиция знакомых крымчан (бизнес, не домохозяйки): "под "донецкими" было тяжело, а "московские" - вообще все нафиг отберут" подмигивание

ЗЫЫ в бой вступают регулярные части Красной Армии Правого Сектора (как в воду глядел подмигивание )
Снимок экрана 2014-02-26 в 3.56.38.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 февраля 2014 в 11:44
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Информационную войну никто не проигрывает. Играют "большие дяди" - СМИ лишь только выполняют свою задачу.
Если раскол решен (свое видение писал тебе в ФБ) - ничего не поделаешь... огорчение
Дай Бог, чтобы было поменьше крови (жалею обе стороны)...

ЗЫ позиция знакомых крымчан (бизне...»



Этому человеку Штраф 17 базовых дать! В соц сетях агитирует людей на не санкционированный митинг.
У нас так было когда человек агитировал по отмене налога на транспорт.


И вообще, что за такой Крымчанин? По Украински валит отлично.

Нормально делай, нормально будет.

26 февраля 2014 в 11:49
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Информационную войну никто не проигрывает. Играют "большие дяди" - СМИ лишь только выполняют свою задачу.
Если раскол решен (свое видение писал тебе в ФБ) - ничего не поделаешь... огорчение
Дай Бог, чтобы было поменьше крови (жалею обе стороны)...

ЗЫ позиция знакомых крымчан (бизне...»

И где он букву такую на клавиатуре нашёл
Евромайдан збираЕмо
Это как Э только в другую сторону

Нормально делай, нормально будет.

26 февраля 2014 в 12:01
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вадим держись.
Все чудесатее и чудесатее. И это еще мамкины пирожки не закончились....

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 12:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Это правда или шутят?

Россия вводит войска на Украину? Пока Крым? Далее везде?

http://русь-портал.рф/literatura/politik...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 февраля 2014 в 12:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Это правда на 50 %.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 февраля 2014 в 12:42
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Это правда или шутят?

Россия вводит войска на Украину? Пока Крым? Далее везде?

[ссылка]»

это наброс на вентилятор, причем толстый и глупый

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 12:56
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Это правда или шутят?

Россия вводит войска на Украину? Пока Крым? Далее везде?

[ссылка]»

А зачем вводить? В Севастике ж и так есть...
ПлакалЪ (цЫтата из статьи):

Если что, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге». ***** Так что, если где услышите обвинения русских в том что они вкраине чинили беспредел, плюньте вукраинцу в его пархатую рожу, а если кто и должен отвечать, так это именно это паучье семя перед русскими в "фашистском" плане украинских наци указаны врагами все, кроме своих хозяев и лучших друзей , а Израиль открыто на стороне нацистов майдана.


Гыыыы... ржач

perets77_4.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 февраля 2014 в 13:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«это наброс на вентилятор, причем толстый и глупый»


БТРы в центре Севастополя и на подъезде к городу!Инфа достоверная)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2014 в 13:00
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Если что, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге». ***** Так что, если где услышите обвинения русских в том что они вкраине чинили беспредел, плюньте вукраинцу в его пархатую рожу, а если кто и должен отвечать, ...»

Ма нишма, панове...учите таки идиш мову! ржач



141508_900.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 февраля 2014 в 13:34
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Бедный Степан Андреевич уже утомился вращаясь в гробу.

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 13:49
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Уже все утомились

atjasov

26 февраля 2014 в 14:03
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Вадим держись.
Все чудесатее и чудесатее. И это еще мамкины пирожки не закончились....»

"- Уху! - воскликнул Учитель с тревогой. - Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзеци приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!" (с) Хольм Ван Зайчик

Я не волшебник. Я еще только учусь

26 февраля 2014 в 14:21
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«"- Уху! - воскликнул Учитель с тревогой. - Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзеци приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!" (с) Хольм Ван Зайчик»

Смишно, кабы еще сцыкотно не было.. ржач чел с топором тиха украинская ночь, но топорик лучше заточить.

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 14:42
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В посольстве США происходит чудо! Юля встала и пошла. Все у кого проблемы со здоровьем, езжайте туда за исцелением!
[картинка]»

Булку с головы сняли, полегше ходить стало, отсырела видать в застенках.

Non est ornamentum virile concinnitas

26 февраля 2014 в 14:51
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
читая инфу про Севастополь чойта вспомнилось



пунктуальный лентяй

26 февраля 2014 в 15:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Ма нишма, панове...учите таки идиш мову! ржач



[картинка]»
этим бойцам кроме скрипки , противопоказано в руки что либо брать... Хватит издеваться

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
26 февраля 2014 в 15:46
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«этим бойцам кроме скрипки , противопоказано в руки что либо брать... Хватит издеваться»


А мацу?...

26 февраля 2014 в 16:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ВВП приказал провести внезапную проверку боеготовности войск.
В Симферополь подходит подмога с Севастополя и Евпатории.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 февраля 2014 в 16:34
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
В Симферополе на одной площади идут митинги крымских татар за новую власть и их оппонентов за Россию

http://www.newsru.com/world/26feb2014/si...

вроде как даже прямая трансляция идёт

#t=9071

пунктуальный лентяй

26 февраля 2014 в 16:50
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Теперь в крыму майдан.

Нормально делай, нормально будет.

26 февраля 2014 в 16:51
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Информационную войну никто не проигрывает. Играют "большие дяди" - СМИ лишь только выполняют свою задачу.
Если раскол решен (свое видение писал тебе в ФБ) - ничего не поделаешь... огорчение
Дай Бог, чтобы было поменьше крови (жалею обе стороны)...

ЗЫ позиция знакомых крымчан (бизне...»

Вадим,
а как обычные украинцы относятся к тому факту, что их внутреннюю политику определяют американцы?

США готовы помочь Украине в проведении честных президентских выборов.
Первый заместитель госсекретаря США Вильям Бернс заявил, что американская сторона готова сотрудничать с Украиной на пути проведения свободных и честных президентских выборов, назначенных на 25 мая 2014 года

"Мы с нетерпением ожидаем на совместную работу с новым правительством и гражданским обществом, чтобы поддержать свободные и честные президентские выборы в мае", - цитирует Бернса Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу американского посольства в Украине.

http://newsukraine.com.ua/news/449594-ss...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

26 февраля 2014 в 19:15
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
посмотрел новости по ТВ, почитал интернеты, потоптал ю-туб. Архиправ был мой львовский товарищ, когда сказал, что в итоге все равно "народ наипут"...
Ящик Пандоры открыли. Теперь, каждое сообщество объединенное общими взглядами само себе власть, а взглядов тех множество.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2014 в 21:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Мне вообще глубоко на*рать на мнения, советы и призывы пиндосов, запада и всей остальной шушеры! Готов вступить в ряды вооруженных сил, для освобождения Украины от упырей и им подобным!
Без комментариев:

У нас с врагом окончена дискуссия,
Мы вновь воспрянем, к подвигам горя.
Россия, Украина, Белоруссия, -
Племен славянских три богатыря.


Кому надо, ссыль найдет на песнб, текст и т.д.Если лень, то я подскажу.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

m-k
26 февраля 2014 в 21:28
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Думаю о повторении грузинского сценария. Введут войска что бы защищать русских. Возможно ошибаюсь.

26 февраля 2014 в 21:37
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тем временем по данным РБК Янукович находится в Подмосковье)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

26 февраля 2014 в 21:38
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Думаю о повторении грузинского сценария. Введут войска что бы защищать русских. Возможно ошибаюсь.»

не сейчас, благодарность должна созреть.
Еще по ложке дерьмеца не хлебанули, а норма ведро. Чтоб уж без сомнения.
И я не тролю совсем. Я же не у руля. Просто думаю что Вова (при всех его недостатках) далеко не дурак и за то что берется прилюдно выполняет. Зачем ему партизаны, он подождет собачьей преданности. Куда спешить с таким раскладом-то.

Non est ornamentum virile concinnitas

m-k
26 февраля 2014 в 21:48
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Соглашусь с Юрием. Выждать, присмотреться, подготовиться неспеша.

26 февраля 2014 в 22:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Мне вообще глубоко на*рать на мнения, советы и призывы пиндосов, запада и всей остальной шушеры! Готов вступить в ряды вооруженных сил, для освобождения Украины от упырей и им подобным!
Без комментариев:»

Погоди чуток, еще не назначили кто теперь будет на Украине упырем. Сдается мне, что сейчас там все объявят своих противников упырями и получим по майдану в каждом регионе. А власть-то уже тю-тю. И новый майдан киевский новая старая власть объявит радикалами и силами нового "Беркута" без жалости и с еще большей кровью сметет, но уже при поддержке демократической Европы.
печально получилось - скинули ворюгу, который грабил страну, а на смену пришли те ворюги, из-за которых этого скинутого ворюгу выбрали три года назад.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2014 в 22:29
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Тем временем по данным РБК Янукович находится в Подмосковье)»

Это путинское тайное оружиеулыбка, если что пойдет не так, объявят, что в украине беззаконие, лигитимную власть гнобят, в стране переворот и введут войска в Крым на защиту от беззакония

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

26 февраля 2014 в 23:25
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Это путинское тайное оружиеулыбка, если что пойдет не так, объявят, что в украине беззаконие, лигитимную власть гнобят, в стране переворот и введут войска в Крым на защиту от беззакония»

Я за партию власти-все кто против-вражина!

добавлено 26.02.2014 в 23:29

Вы против режима Путина, но вы ничего для страны, для народа не сделали и не сделаете, вы только можете все чернить и не более того.

27 февраля 2014 в 00:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Погоди чуток, еще не назначили кто теперь будет на Украине упырем. Сдается мне, что сейчас там все объявят своих противников упырями и получим по майдану в каждом регионе. А власть-то уже тю-тю. И новый майдан киевский новая старая власть объявит радикалами и силами нового "Беркута" без жалости и ...»



Да мне по*срать, что там и чего! Уже говорил: "Не нравиться- У*бывайте туда, где вАМ платят!"
Всех "фаршированных" без суда и следствия- по законам военного времени! Кидали, не кидали, стреляли, не стреляли- а вот вам ответ: "Безнаказанности НЕ БУДЕТ!"
Хотите евро или бакс- у*бывайте!!! Иначе преследование и "депрессия". Хотели количеством и беспределом взять, не вопрос- ловите и большинство и остальное! Вы ошиблись!? Хотели другого порядка?! Бл*, да это военное время! Вы предавали (да пох, что вы ошиблись), вы убивали....Хотите снисхождения? НЕ БУДЕТ!
Леша, "мы" клеим банеры- " Спасибо ДЕДУ за победу", празднуем 9-е мая всей страной, говорим, переживаем и негодуем за ВЕТЕРАНОВ!Бл*, они были там, они шли к победе, они освобождали...........................А что мы? ЧТО?
Забудем? Похерим? Съедем с темы? Или может ОТДАДИМ? Так тогда и Курск и Брянск, а чего нет то? Мы же щедрые, можем и еще чего подогнать.
Обидно, что есть жертвы среди людей! Даже если эти жертвы гораздо меньше, чем фаршированные и опеда.... подобия человеческого рода.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 февраля 2014 в 00:58
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да мне по*срать, что там и чего! Уже говорил: "Не нравиться- У*бывайте туда, где вАМ платят!"
Всех "фаршированных" без суда и следствия- по законам военного времени! Кидали, не кидали, стреляли, не стреляли- а вот вам ответ: "Безнаказанности НЕ БУДЕТ!"
Хотите евро или бакс- у*бывайте!!! Инач...»

9 мая 2013 года мой гольф ) Я клеил )
_DSC0182_01.jpg

Нормально делай, нормально будет.

27 февраля 2014 в 01:00
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я за подину. Но не совсем за государство

добавлено 27.02.2014 в 09:09

родину )

Нормально делай, нормально будет.

27 февраля 2014 в 08:24
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Витя тормози. Ярость плохой советчик. То что у хохлов дурдом №6 окупировал Киев не значит что нам нужно отключать верхнюю голову.

Non est ornamentum virile concinnitas

27 февраля 2014 в 08:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Да мне по*срать, что там и чего! Уже говорил: "Не нравиться- У*бывайте туда, где вАМ платят!"
Всех "фаршированных" без суда и следствия- по законам военного времени! Кидали, не кидали, стреляли, не стреляли- а вот вам ответ: "Безнаказанности НЕ БУДЕТ!"
Хотите евро или бакс- у*бывайте!!! Инач...»

Боец,стопэ!
1. админу : можно для пользователя Imperium заблокировать вход в эту тему?
2. Витя! Сегодня приезжаешь домой и выгоняешь ту девушку,которая у тебя есть. Она плохо снимает твой стресс и агрессию.
я все понимаю,но в данный момент ты включи разум,сходи в спортзал,нарисуй Бандеру на груше...потом новая девушка опять же...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2014 в 09:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Боец,стопэ!
1. админу : можно для пользователя Imperium заблокировать вход в эту тему?
2. Витя! Сегодня приезжаешь домой и выгоняешь ту девушку,которая у тебя есть. Она плохо снимает твой стресс и агрессию.
я все понимаю,но в данный момент ты включи разум,сходи в спортзал,нарисуй Бандеру на г...»


На него девушек тогда не напасешься улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 февраля 2014 в 10:04
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«На него девушек тогда не напасешься улыбка»

Хохлушек ему штук пять, и он начнет им страшно мстить. Со всей пролетарской ненавистью. Правда потом придется пару детсадов открыть, ну да это не страшно. И демография опять-же...

Non est ornamentum virile concinnitas

27 февраля 2014 в 10:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Хохлушек ему штук пять, и он начнет им страшно мстить. Со всей пролетарской ненавистью. Правда потом придется пару детсадов открыть, ну да это не страшно. И демография опять-же...»


Этому кабану пять на неделю. Тут надо основательнее запасаться. ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 февраля 2014 в 10:21
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Этому кабану пять на неделю. Тут надо основательнее запасаться. ржач»

Это ничего, ожидается резкий скачек импорта. И потом вдруг ему идейная бандеровка попадется, как устроял глобальную войну на локальной территориии.....
ЗЫ.какой-то порнофильм получается.

Non est ornamentum virile concinnitas

27 февраля 2014 в 10:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Этому кабану пять на неделю. Тут надо основательнее запасаться. ржач»

революция в Белоруссии на подходе.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2014 в 10:32
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«революция в Белоруссии на подходе.»

С какого перепугу?

Non est ornamentum virile concinnitas

27 февраля 2014 в 10:46
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Майдан, который не покажут в новостях
https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3L...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 февраля 2014 в 10:52
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Над парламентом Крыма водрузили российский флаг.
Надо весь беркут в Крым пусть защищают. всё равно Украине они не нужны.

Нормально делай, нормально будет.

27 февраля 2014 в 10:57
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Я за партию власти»
,
это заявление от имени MIRA?
Вы член единой росии?

«все кто против-вражина!д»

почему?

« вы ничего для страны, для народа не сделали и не сделаете»

Вы уверены? откуда Вы это знаете?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+