Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Кабельно-проводниковая продукция и аксессуары

Решения Glenair для высокотехнологичных систем

Компания Glenair Inc. начала свою деятельность в 1956 году, в городе Глендейн, штат Калифорния, как первая компания, основанная с исключительной целью производства аксессуаров для электронных соединителей. Начав своё развитие с этого производства, компания Glenair в настоящий момент предлагает десятки полноценных линий продукции, разработанных с целью поддержания наибольшего спектра видов востребованных соединений, включая широкий диапазон соединительных решений для военного и коммерческого применения.

Glenair гордится качеством своей продукции, соответствующей стандартам ISO 9001, RoHS, WEEE, DFARS.

Компания РТД-Универсал, официальный дистрибьютор Glenair в России, представляет Вашему вниманию краткий обзор соединительных решений Glenair для таких высокотехнологичных областей применения как космическая техника, бронетехника, авиация, судостроение, военно-морской флот, нефтедобывающая промышленность, железнодорожный транспорт и системы телекоммуникаций.

Glenair – соединительные решения для нефтедобывающей промышленности,
судостроения и морского применения


Инженерами Glenair, при тесном сотрудничестве с коммерческими и военными судостроителями во всем мире, был разработан высоко специализированный диапазон корабельных и морских систем соединения. Инженерный состав Glenair обладает всеми необходимыми знаниями и опытом для разработки технического решения  любой сложности, независимо от того, насколько необычные требования предъявляет заказчик, от ширпотреба до высокотехнологичного и сложного изделия. Линейка продукции Geo-Marine соединителей и кабелей была проверена гидростатическим давлениям до 5 000 атмосфер и испытана экстремальными температурами и агрессивными средами. Geo-Marine соединители используются при морском бурении нефтяных скважин, исследовании морского дна и других океанографических областях применения. Системы контроля заземления Glenair обеспечивает быстрое, индивидуальное решение электрической системы заземления оборудования в морских условиях эксплуатации. Соединители обладают высокой степенью стойкости к коррозии и обеспечивают надежную работу в условиях высокго давления и температуры при бурении и добычи. Защитные системы MIL-C-24758 одобрены и успешно применяются на военно-морских флотах для защиты от физических помех и воздействия систем РЭБ. Соединительные коробки обладают высокой стойкостью к коррозии и легкостью.

Соединительные решения Glenair
для железнодорожного транспорта


Широкая линейка продуктов рассчитанная на применение в железнодорожном транспорте и на подвижном составе, для обеспечения систем связи и телемеханики, в системах управления контроля и диспетчеризации движения.Glenair предлагает решения для электрических и оптоволоконных линий связи, производя оптические коннекторы и оптический кабель, а также соединительные элементы для гидравлики и элементы защиты от электромагнитных и физических полей.

Glenair - всемирно признанный поставщик высокотехнологичных решений в области соединений на железнодорожном транспорте.

Связь и телекоммуникации

В настоящее время системы связи и коммуникации очень плотно пронизывают все сферы деятельности человека, обеспечивая безопасность и жизнедеятельность. И в этих условиях очень зажно уделять внимание системам соединения и линиям передачи сигнала, которые должны обеспечивать надежность соединения, помехоустойчивость, сохранность передаваемой информации.

Все эти задачи и требования реализованы и учтены при разработке коннекторов и систем защиты, предлагаемых фирмой Glenair для этой сферы применения.

Продукция находит успешное применение в сферах передачи и защиты информации, обладает минимальными габаритами и массой, устойчива к воздействию окружающей среды, обладает высокой степенью надежности и не требует обслуживания.

Таким образом продукция Glenair удовлетворяет самым высоким требованиям и позволяет решать весь спектр задач связанных с построением высокотехнологичных линий связи и коммуникаций.


РТД-Универсал

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+