Альбом типовых решений УЗЭМИ в DWG

На протяжении многих лет, предприятия группы компаний КОРОБОВ предлагают новые кабельные конструкции, обладающие уникальными эксплуатационными характеристиками, в связи с чем многие проектировщики сталкиваются с проблемой импортирования оборудования в программные комплексы, т.к. AutoCAD, NanoCAD, Компас и пр.

Для решения этой проблемы специалисты компании КОРОБОВ подготовили “Альбом типовых решений УЗЭМИ” в формате DWG. Следует отметить, что кабельные конструкции УЗЭМИ - это индустриальные решения для предприятий сырьевых и генерирующих отраслей, а формат DWG является неким стандартом и используется практически всеми крупными компаниями в области проектирования.

Альбом типовых решений УЗЭМИ в DWG

Из названия следует, что альбом типовых решений УЗЭМИ представлен в электронном формате и предназначен для непосредственной вставки конструкций при раскладке кабельной линии в программе проектирования. В альбом входят несущие конструкции, а также прямые элементы кабельной линии, включающие:

  • Угол поворота трассы на 90 градусов;
  • Угол поворота трассы на 45 градусов;
  • Угол поворота трассы на 90 градусов вверх;
  • Угол поворота трассы на 45 градусов вверх;
  • Угол поворота трассы на 90 градусов вниз;
  • Угол
...

Просмотр материалов компании ГК КОРОБОВ на данный момент ограничен

Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.