Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Предлагаем к поставке испытательное электрооборудование: «Тангенс-3М»-...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 25644

Предлагаем к поставке испытательное электрооборудование:

«Тангенс-3М»- автоматизированный прибор, предназначенный для определения тангенса угла диэлектрических потерь, диэлектрической проницаемости и удельного объемного электрического сопротивления жидких электроизоляционных материалов согласно ГОСТ 6581-75.

«Тангенс-2000» - автоматизированный прибор, предназначенный для измерения тангенса угла диэлектрических потерь (tgд) и емкости высоковольтной изоляции (С) при техническом обслуживании, ремонте, наладке, испытаниях различных энергетических объектов как на месте их установки, так и в условиях лабораторий, а также для измерения в лабораторных условиях тангенса угла диэлектрических потерь и емкости различных электроизоляционных материалов.

Установка УКД-70 - предназначена для испытаний изоляции силовых кабелей выпрямительным электрическим напряжением и твердых диэлектриков синусоидальным напряжением частотой 50 Гц. Установка выполнена во влаго- и пылезащищенном исполнении и предназначена для эксплуатации в лабораторных и полевых условиях. Установка сертифицирована по технике безопасности и по типу измерения.

Аппарат испытательный АИМ-90 – предназначен для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков в соответствии с ГОСТ 6581-75.
Стенд для испытания изоляции защитных средств СВС - предназначен для испытания изоляции защитных средств (изоляционные штанги, резиновые боты, перчатки и т.п.) высоким переменным напряжением промышленной частоты величиной до 50 кВ. Состоит из блока управления, блока высоковольтных испытаний (БВИ), ванны для испытания изоляционных бот и перчаток, стойки оператора.

Оборудование для передвижных испытательных электролабораторий. Электролаборатории ЭТЛ-35, КОЭЛ-3, ППУ.

Компания «Техэлектроресурс»
(095) 755-55-38
Олег Вячеславович Лян
Коммерческий директор

Контактная информация:

Имя: Олег Вячеславович
E-mail: 
www: http://pspribor.ru
телефон: +7(095) 755-55-38

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+