Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Уважаемые господа! НПК «СИМ-РОСС» является генеральным дистрибьютором компании...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 25763

Уважаемые господа!
НПК «СИМ-РОСС» является генеральным дистрибьютором компании Nexans
(Alcatel Cable) на территории РФ и в странах СНГ и предлагает Вам весь спектр кабельной продукции, арматуру и инструмент для монтажа производства Nexans, лидера мировой кабельной индустрии (более 50 современных заводов по всему миру). Значительная часть продукции постоянно находится на складе компании в г. Королеве Московской обл.
Основными продуктами, поставляемыми на российский рынок, являются
самонесущие изолированные провода типа «Торсада», применяемые в распределительных сетях энергосистем; кабельные воздушные линии 6-10 кВ; кабели среднего напряжения
6-35 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена (высокотехнологичная пироксидная «сшивка») и аналогичные кабели высокого напряжения 110-500 кВ; кабели для промышленности и строительства; кабели для нефтяной, газовой, нефтехимической промышленности; для атомных электростанций; судоверфей; и железных дорог; специальные пожаробезопасные кабели; подводные кабели системы 6-500 кВ.
Среди всего спектра нашей продукции особо хотелось бы выделить следующие позиции:
· Кабель для электромонтажных работ напряжением до 1кВ
силовые низковольтные кабели типа NYY (аналог ВВГЗнг) на номинальное напряжение 0,6/1 кВ, медные, в изоляции и наружной оболочке из ПВХ. Число жил от 1 до 5-ти. Сечения стандартного ряда от 1,5 до 300 мм2. (в зависимости от количества жил);
кабели инсталляционные типа NYM (аналог ВВГЗнг) с ПВХ изоляцией и оболочкой на рабочее напряжение 300/500 В. Число жил от 2 до 5-ти, номинальное сечение токопроводящей жилы от 1,5 до 35 мм2.
провода монтажные типа H05V-K, H07V-K (аналог ПВ-4) на номинальное напряжение 300/500 В, 450/750 В особо гибкие, медные, в ПВХ изоляции. Номинальное сечение токопроводящей жилы:
- кабеля H05V-K 1 х 0,5; 1х0,75; 1х1,0;
- кабеля H07V-K от 1,5 до 240 мм2;
· Кабель подвесной
кабели H07VVH6-F используются в качестве подвесных кабелей для передвижных подъёмных устройств (кранов, тележек и т.п.), работающих внутри и снаружи здания, если длина свободно висящей части не превышает 35 метров, а скорость передвижения не более 1,6 м/сек.
· Нагревательные кабели непрерывного нагрева.
предназначены для широкого спектра применений, от подогрева полов, отопления жилых помещений и установки систем снеготаяния крыш до обогрева технологического оборудования, расположенного во взрывоопасной и агрессивной среде предприятий нефтехимии. Кабели в зависимости от назначения могут иметь оболочку, стойкую к ультрафиолетовому излучению, агрессивным средам, а также бронированную оболочку. За счет наличия сплошного заземленного экрана, кабель герметичен, совершенно безопасен и отличается непревзойденной простотой укладки. Кабели комплектуются термостатами и датчиками
кабель общего назначения TXLP выпускается в одно- и двухжильном исполнениях с герметичным алюминиевым экраном, поставляется на бобинах или в виде готовых к укладке отрезков различной мощности с присоединенными к ним "холодными" медными проводниками питания.
кабель общего назначения TКXP выпускается в одно- и двухжильном исполнениях с герметичным свинцовым экраном, поставляется на бобинах или в виде готовых к укладке отрезков различной мощности с присоединенными к ним "холодными" медными проводниками питания.
бронированный кабель TXOТ используется в особо сложных системах, в установках для таяния снега, на пандусах, погрузочных площадках и других местах движения грузового транспорта.
кабельные сетки MILLIMAT для полов уменьшенной толщины, используют при ремонте уже существующих полов без подогрева. Состоит из тонкого двух проводникового нагревательного кабеля, вплетенного в тонкую сетку из армированного пластика.
· Саморегулирующиеся нагревательные кабели
принцип работы заключается в том, что по мере роста температуры кабеля увеличивается его электрическое сопротивление и, следовательно, снижается выделяемая мощность, устанавливается термическое равновесие и поддерживается постоянная температура объекта при минимальном расходе электроэнергии. Кабель не перегорает даже при перехлестах.
сам. рег. кабель FREEZSTOP применяется для защиты труб и фундаментов от промерзания или поддержания требуемой температуры трубопроводов и емкостей.
сам. рег. кабель HOTWAT REGULAR параллельного сопротивления, для компенсации тепловых потерь в системах горячего водоснабжения.
сам. рег. кабель G-TRACE предназначен для защиты крыш, водостоков и карнизов от образования наледей.
Главным преимуществом нагревательных кабелей компании Nexans перед аналогичной продукцией других фирм, является уникальная технология присоединения нагревательного элемента к "холодным" медными проводникам питания. Соединение выполняется автоматической сваркой с применением серебряного сплава, без увеличения толщины кабеля и нарушения его изоляции, экрана и оболочек. Данная технология гарантирует надежный электрический контакт и 100% герметичность соединения (для готовых комплектов).

Контактная информация:

Имя: Рыжкин Алексей
E-mail: 
www: http://simross.ru
телефон: (095) 513-18-84

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+