Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Ригельный светодиодный светильник для ж/д


Предложение № 114419

Ригельный светодиодный светильник для ж/д

Ригельный светодиодный светильник TM ECOLED разработан по заказу РЖД специально для освещения межпутевых пространств и больших территорий с высотой установки свыше 10 метров.
Конструкция и крепление светильника позволяют установить его именно на высоковольтные порталы. Нормативы это позволяют сделать.

Ригельными называют светильники, монтируемые на жесткое поперечное основание. Модели ригельных светильников выпускаются с маркировкой «R». Они предназначены для установки на открытых территориях, включая участковые, сортировочные, грузовые станции, производственные линии, зоны по ремонту и обслуживанию железнодорожного транспорта и на других объектах.

Крепление ригельных моделей осуществляется по особой технологии, обеспечивающей возможность регулировки угла наклона светового элемента по отношению к горизонтальной плоскости. При изготовлении светильников мы используем диоды с уровнем мощности, соответствующим заданным параметрам освещенности территории. При непрерывном горении срок службы наших светодиодов достигает 80 тысяч часов.

Ригельные светильники, предназначенные для установки на открытых зонах железнодорожных объектов, обладают особенной спецификой. Приборы должны издавать узкую полоску света шириной не более 5 м, и при этом освещать большую дистанцию. Расстояние между двумя соседними ригелями составляет 60-150 м. Свет от светодиодов должен его перекрывать, создавая непрерывное освещение, как впереди себя, так и непосредственно под ригельной стойкой.

Контактная информация:

Имя: Южаков Вячеслав Иванович
E-mail:
www: http://ledperm.ru/catalogue/cat/dlya-zhd
телефон: +73422387777
Раздел: Светотехническая продукция
01/08/2017 13:21   Пермь

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+