Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Импортозамещение


16+

Международная специализированная выставка

  • Дата проведения: 11 - 13 сентября 2018г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,"Крокус Экспо"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счёт расширения и налаживания собственного производства, так и за счёт переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнёров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.

Программа выставки

Проект является полноценной дискуссионной площадкой для диалога представителей органов государственной власти с предпринимателями.

В конгрессной программе принимают участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые делятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

На пленарных заседаниях и круглых столах обсуждаются вопросы региональной промышленной политики и развития импортозамещения в отдельно взятых областях, содействия органов власти политике импортозамещения, научные достижения и разработки, способствующие развитию производства.

Посетители

Среди посетителей выставки – руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеры, представители оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, российских финансовых учреждений, международного научного сектора и учебных заведений, зарубежные инвесторы.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+