Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Baku Energy Forum 2022


16+

27-й Бакинский энергетический форум

  • Дата проведения: 2 - 3 июня 2022г.
  • Место проведения: Азербайджан, Баку ,Baku Expo Centre
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Команда «Iteca Caspian»приступила к работе над форматом нового мероприятия «Бакинский Энергетический Форум», который продолжит выполнять миссию традиционной конференцию «Caspian Oil&Gas», но в более широком спектре. Это решение было принято  с учетом мониторинга энергетического сектора в регионе в целом и потребностей рынка.

Сегодня Азербайджан успешно реализует последовательную энергетическую политику, результатом которой является стабильность и энергетическая безопасность в регионе. 2020 год стал историческим для нашей страны. Одержав в течение 44-х дней блестящую победу под руководством Президента Республики Ильхама Алиева, азербайджанская армия вернула свои земли, которые находились под оккупацией около 30 лет. В скором будущем освобожденные территории будут обеспечиваться “зеленой энергией”, тем самым расширяя возможности сотрудничества в области инвестиций и совместных проектов по возобновляемым источникам энергии.

Сегодня наша страна – одна из стран, отличающаяся стабильностью в мировом масштабе и мы не сомневаемся, что «Бакинский Энергетический Форум» также будет иметь успех, развиваться и идти в ногу с потребностями энергетического рынка Прикаспийского региона.

Мы продолжаем нашу традицию встречать ключевых игроков международного энергетического сообщества в прекрасном городе Баку и приглашаем компании и наших партнёров  2-го и 3-го июня 2022 года принять участие на «Бакинском Энергетическом Форуме»

Оргкомитет выставки

Baku Expo Centre

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+