Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто даст информацию по Э


4 ноября 2010 в 23:13
Энергетика: 20
13 лет и 359 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

добавлено 04.11.2010 в 23:16

Интересует фирма \"ЭлектроСпецМаркет\", кто-нибудь работал с ними?

victorg

5 ноября 2010 в 12:36
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А можно что нить более конкретное?хотя бы сайт их глянуть, встречался с одним спецмаркетом псих

Танец злобного гения на страницах произведения...

5 ноября 2010 в 15:53
Энергетика: 20
13 лет и 359 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Фирма ООО "ЭлектроМпецМаркет" расположена в Москве, Егорьевский проезд, д.2а. Сайта нет. Предлагают кабель, цена и метраж устраивает. Если у Вас Vlad666 есть информация по этой фирме, поделитесь, пожалуйста.

victorg

5 ноября 2010 в 18:19
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я работал с екатеринбургом, у них вроде филиала не было в москве или наоборот...так что надеюсь кто другой выручит незнание

Танец злобного гения на страницах произведения...

5 ноября 2010 в 22:50
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Фирма ООО "ЭлектроМпецМаркет" расположена в Москве, Егорьевский проезд, д.2а. Сайта нет. Предлагают кабель, цена и метраж устраивает. Если у Вас Vlad666 есть информация по этой фирме, поделитесь, пожалуйста.»

Вош вопрос на самом деле должен звучать как то так: нашел непонятную контору (название см выше). Сайта у них нет. И ваще про них никто и ничего не слышал. Но кабель предлагают дешево и из наличия. И очко играет, и денег заработать охота. Как вы думаете кинут они меня или нет?
Проще надо выражаться, коллега.
ПС. Владу666 респект за поднятую тему про надежность поставщиков.

7 ноября 2010 в 00:05
Энергетика: 20
13 лет и 359 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Уважаемый norma, ценю Ваше мнение, но я гонюсь не забольшой приболью и очко у меня не играет, цены дают рыночные. Менеджер работал раньше в известной фирме (числится на сайте в лучших поставщиках), перешел на другую работу ,предлагает работать с ним теперь через другую контору. Вот и возник вопрос.
Ну а если Вам нечего сказать в рамках данной темы, то ни стоит и вообще что-либо писать.

victorg

8 ноября 2010 в 10:00
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Виктор, будте честны перед коллегами - не врите в эфире.
Если я и ошибся, то не сильно.

8 ноября 2010 в 10:44
Энергетика: 20
13 лет и 359 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я не вру, такой же кабель есть немного дороже на заводе, там могу взять не боясь. А собираю информацию по новой фирме, так как там работает менеджер, который меня до этого не подводил, правда заказы были небольшие. Вот я и решил подстраховаться, и собрать побольше информации об "ЭлектроСпецМарект". Пока вижу, что никто о ней ничего не слышал, может ребята недавно открылись, может перекупщики, а может и кинуть хотят. Так что вопрос о сотрудничестве с ними на данный момент закрыт.

victorg

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+