Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С днём Великого Октября.


    7 ноября 2010 в 13:52
    10
    Энергетика: 31
    13 лет и 180 дней
    упоминали 210 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    ээээ...Противоречивые чувства...

    С одной стороны под Красный пресс попала и моя семья. С другой стороны моё нынешнее Я с точки зрения здравого смысла говорит, что в советское время было много чего правильного - того, чего с нашим сегодняшним капитализьмом мы не достигнем и через 100 лет.

    Развал Союза произошел не по причине не правильного пути развития, а по причине качества руководства. Сами подумайте: как можно из человека из деревни сделать качественного руководителя? Узость мышления никуда не денется... Собственно она и сейчас никуда не делась (см. комсомольские биографии нынешних "ведущих" политических деятелей)

    Пришел капитализм. И что? Куча частных контор, которые в угоду своей жадности, превращают общество в стаи шакалов...

    Ладно. Если честно, то для меня Праздник Великого Октября (раньше, когда я маленьким был) был по-настоящему праздником. Что за праздник 4 Ноября для меня сейчас? замешательство Не знаю. Для кого он? замешательство

    PS/cherry, помимо царя было много других Личностей, истинно преданых своей Родине. Царь - всего лишь строй. Если бы руководители революции действовали во благо своего Народа этой резни никогда бы не произошло.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+