Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Страшно до жути... или необъяснимые
факты/события Вашей жизни...


Страницы:

27 января 2012 в 09:57
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Коллеги, у каждого были когда либо в жизни мистические истории, или случаи которые ну просто не возможно объяснить, давайте ими поделимся?улыбка..

1993 году учился я в военном училище, заступили в караул, у меня пост№2 Склад вооружения и боеприпасоф, находится в подвальном помещении закрыт со всех сторон вообщем не пост а мечтаулыбка..
у меня третья смена с 01.00 до 03.00 сменил я значит сменщика, погулял по территории провере замки дай думаю посижу на ящике с песком, снял автамат, о девчёнках да об еде подумываю...вдруг, чувствую что кто то на меня смотрит..ПИПЕЦ..упало и вывалилось всё!, поднимаю автомат, резко поворачиваюсь - передо мной сидит собака, чёрная как ночь..мысли шуруют в голове "откуда блин животное на посту, я закрыт как золото в фортноксе, а собака сидит и так смотрит на меня грустно, я блин никогда такого взгляда не видел..а глаза как у человека..ну кашпец думаю...пора тебе курсантик на больничку..Ноги стали Ватными встать с насеста своего не могу, передёрнул затвор а собака фигаг и ушла через решётку ограждения...у меня липкий пот, давай названивать в караулку разводящий мой друг сразу понял по голосу что что то не так, прилетел на пост ну я ему всю эту фигню и рассказал...думаю счас меня с поста снимут в дурдом повезут, ан нет, он говорит что я не первый собачку ту видел, имеено на этом посту.
Училище располагалось в бывших казармах кавалергадского полка, и где у нас находился пост, в старину была псарня...
от так тоулыбка..

з.ы. Ух и напился же я после этого караула!!!

27 января 2012 в 10:13
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
в 1994 или 95 году видел падение метеорита, полнолуние, во втором часу ночи вышли от приятеля а на небе 2 луны - как то жутковато стало, потом одна луна медленно стала валиться на бок, упал метеорит в водохранилище, когда приехали на берег видели минут 30 наблюдали столб пара, и ждали инопланетян...)))
даже в местной газете ничего не написали, но видели многие...

27 января 2012 в 10:15
1
Энергетика: 17
20 лет и 27 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
да, я бы обо....ся...

-

27 января 2012 в 10:22
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«да, я бы обо....ся...»

я больше испугался что с поста снимут, ибо это ЗАЛЁТ))

27 января 2012 в 10:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Это будет история о черном дембеле, он был солдатом, который почти отслужил, он любил девчонку Олесю, она работала в магазине продавщицей мебели.
А в той части был прапорщик, который тоже Олесю любил. Ну, и за нее гнобил солдата конкретно!
Пошел однажды солдат этот в самоволку, на свиданку с девушкой Олесей, а прапор его поймал, когда тот возращался.....
Ну и запер в каптерке солдата. И решил его прикончить за Олесю. Ну, ночью взял и голову солдатику отпилил.
А матери в похоронке написали, что боец погиб смертью храбрых, выполняя свой долг перд родиной, упал с дерева на топор!!!
Ну вот прошло с тех пор полгода, и в офицерской столовой замутили свадьбу. Свадьба пьет и гуляет, питья, еды - всего дофига!
А в столовой Олеся в белой фате, рядом тот самый прапор, который дембеля завалил, во рту зубы золотые, на руке кольцо.
И вдруг молния ударила, и гром раздался, хотя небо было ясное, захлопали ставни, двери, столы перевернулисчь, с потолка люстра упала.
Все испугались, а тут входит тот самый дембель. На плечах у него вместо головы качан капусты, а голова под мышкой ухмыляется!!!
И вдруг подмигнула гостям и как заорет прапору: "Свадьбу играешь, гад?"
Ну утром командир части заходит в столовую, дело в том, что он как свинья надрался с самого начала свадьбы,
и в нужнике (в сортире тобишь) проспал до сего момента, и проспал все, в том числе и приход черного дембеля. Увидел такой бардак, гору трупов, жених вообще на части порван, а невеста лежит вся белая с капустным листом в руке!!!!

Так вот с тех пор черный дембель ходит по оврагам, ищет пьяных прапорщиков, душит их возле воинских частей,
эту историю (хотя она очень правдива, честно-честно) деды рассказывают напуганным салагам, чтоб они не чмырили дембелей....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 10:52
5
Энергетика: 17
13 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Когда учился в СПб СВУ много страстей было.
Про одну только капеллу мальтийскую много чего,например когда там свет зажигался ночью и музыка органная играла, а там в это время никого не было и органа то уже как сто лет нету.)))Или когда в 2 часа ночи в колонном зале вой какой то душераздирающий раздаётся.Причем ни один я это слышал,нас тогда четверо или пятеро было.
Это всё страсти Воронцовского дворца.
Кстати 2-го февраля-"День пьяного кадета"!

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 января 2012 в 11:03
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
2-го февраля-"День пьяного кадета"!)))))))))))
А трезвого когда?

27 января 2012 в 11:24
2
Энергетика: 32
17 лет и 160 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Как можно чувствовать взгляд? Вот поражаюсь, сам иногда чувствую или другие оборачиваются или даже просыпаются от одного взгляда на них. Как объяснить.

Мечты сбываются, если их сбывать.

27 января 2012 в 11:38
5
Энергетика: 17
13 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А трезвого когда?[/Q]
Трезвость-норма жизни военнослужащего!)))
Т.е. все остальное время- ни капли в рот!))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 января 2012 в 11:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Как можно чувствовать взгляд? Вот поражаюсь, сам иногда чувствую или другие оборачиваются или даже просыпаются от одного взгляда на них. Как объяснить.»


а мурашки по спине как понять? ни с того ни с сего...
или кот например вздыбится глядя в угол потолка
или в коридор на закрытую дверь...

27 января 2012 в 11:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«А трезвого когда?»

Трезвость-норма жизни военнослужащего!)))
Т.е. все остальное время- ни капли в рот!))))[/Q]

да да..служили, знаем...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 11:41
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«А трезвого когда?»

Трезвость-норма жизни военнослужащего!)))
Т.е. все остальное время- ни капли в рот!))))[/Q]

и многие ведутся на это?)))

27 января 2012 в 11:44
Энергетика: 20
12 лет и 263 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«а мурашки по спине как понять? ни с того ни с сего...
или кот например вздыбится глядя в угол потолка
или в коридор на закрытую дверь...»


от мурашек надо избавляться.

ru

27 января 2012 в 11:51
2
Энергетика: 32
17 лет и 160 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Были случаи когда стою на перекрестке на светофоре и прямо чувствую сейчас будет авария и через мгновенье машина влетает в зад дугой машине.

Мечты сбываются, если их сбывать.

27 января 2012 в 11:53
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«от мурашек надо избавляться.»


слава богу, а я то думал))

27 января 2012 в 11:54
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Были случаи когда стою на перекрестке на светофоре и прямо чувствую сейчас будет авария и через мгновенье машина влетает в зад дугой машине.»


может способности это?

27 января 2012 в 11:57
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
У меня случалось дежа вю("уже было"),особенно раньше.Необъяснимо.Что это,может правда память предков?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

27 января 2012 в 12:07
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«У меня случалось дежа вю("уже было"),особенно раньше.Необъяснимо.Что это,может правда память предков?»


а ведь точно, сны которые сбываются тоже бывали,
особенно лет до 25, в красках,
а перед чем-то нехорошим черно-белые... хотя по сюжету и не мрачные...

27 января 2012 в 12:18
5
Энергетика: 22
13 лет и 360 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
По совсем молодым голам возвращался домой обычно за полночь, возвращался пешком да и не всегда ближний свет. Так очень часто бывало что фонари один за другим гасли когда я их проходил, жутковато было ... Но как стало закономерно, успокоился

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

27 января 2012 в 12:19
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Предчувствие, нормально это, судьба постоянно дает знаки, надо просто научиться их определять.

Друг, бывший летчик (на МиГах летал) рассказывал, что их камэск всегда говорил, если не хочешь летать (ну нет желания) откажись. Он за службу раза три или четыре от полетов отказывался (ну говорит, нет желания летать), после чего на его самолете полет совершал, кто то другой (я понял, как правило кто-то из командиров его) и всегда с самолетом были проблемы (вроде кто-то и катапультировался даже)

Про себя тоже могу много примеров вспомнить, самый первый (который научил меня прислушиваться к внутреннему голосу) — воскресенье, дача, вечером домой, но перед этим надо еще чуток проехать к отцу на его дачку и его забрать. И вот желания ехать (садится за руль) ну нет никакого, но надо, поехал, ехал осторожно не спеша, забрал отца, поехал обратно все нормально, расслабился и скорость чуток прибавил. На подъезде к городу, короче попал в аварию (нас тогда 4 машины были, я второй в цепочке). Самое главное когда произошла авария первая мысль — наконец то и на душе как то стало спокойно, напряг снялся.

27 января 2012 в 12:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Предчувствие, нормально это, судьба постоянно дает знаки, надо просто научиться их определять.

Друг, бывший летчик (на МиГах летал) рассказывал, что их камэск всегда говорил, если не хочешь летать (ну нет желания) откажись. Он за службу раза три или четыре от полетов отказывался (ну говорит, нет ...»


с поездками частенько бывает..
на заправку заедешь 5-7 минут, вроде нормально все, выезжаесь, а там уже пробка, авария...кто знает - может не стал заправляться, там бы оказался, только участником.., тьфу, тьфу, тьфу....хз..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 12:35
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«По совсем молодым голам возвращался домой обычно за полночь, возвращался пешком да и не всегда ближний свет. Так очень часто бывало что фонари один за другим гасли когда я их проходил, жутковато было ... Но как стало закономерно, успокоился»


тоже случай с юношества:
Еду на велосипеде, вечерело, на горизонте туча сверкает громыхает, 3 км до бабушкиного дома полями осилил быстро, зашел в калитку ломанул такой дождь что до сарая доплелся уже промок до трусов, бегом в дом переоделся налил чаю вышел на веранду... а дождя уже и нет... солнце птички поют...
вот вам и "небесная канцелярия"...

27 января 2012 в 12:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«тоже случай с юношества:
Еду на велосипеде, вечерело, на горизонте туча сверкает громыхает, 3 км до бабушкиного дома полями осилил быстро, зашел в калитку ломанул такой дождь что до сарая доплелся уже промок до трусов, бегом в дом переоделся налил чаю вышел на веранду... а дождя уже и нет... с...»


где то нагрешил по ходу...просто так не будут поливать..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 12:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«где то нагрешил по ходу...просто так не будут поливать..»


смех смех смех Хорошо не молнией в зад)))

27 января 2012 в 12:44
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Предчувствие, нормально это, судьба постоянно дает знаки, надо просто научиться их определять.

Друг, бывший летчик (на МиГах летал) рассказывал, что их камэск всегда говорил, если не хочешь летать (ну нет желания) откажись. Он за службу раза три или четыре от полетов отказывался (ну говорит, нет ...»
По понедельникам нет никакого желания на работу ходить.. ржач

27 января 2012 в 12:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«По понедельникам нет никакого желания на работу ходить.. ржач»



а у меня по утрам....оч. сильное предчувствие на работу идти..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 12:57
6
Энергетика: 42
13 лет и 100 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«По понедельникам нет никакого желания на работу ходить.. ржач»


Не сань, это не мистика. Это закон, примета, традиция, иногда следствие - обзови как хочешь подмигивание

добавлено 27.01.2012 в 12:58

* Сань (извини, что с маленькой написал, на автомате)

жизнь все равно все расставит иначе

27 января 2012 в 13:04
Энергетика: 20
12 лет и 178 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Несколько лет назат были с мамой в Москве по работе. На обратном пути собирались в Шоколаднице посидеть, уже шли в ее сторону и мне так неохота стало, мы сразу на вокзал поехали. Как домой приехали зашли к бабушке, она чуть ли не в истерике встречала, оказалось примерно через час после нашего отъезда на станции где мы в метро спускались произошел взрыв.

27 января 2012 в 13:15
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
У меня коллега по встречам уезжал и в тоже время инкассаторов бомбили... раз 5 в то лето совпадения были...

27 января 2012 в 13:18
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Еще случай, сентябрь, грибная пора, экипаж на субботу готов (подобран). В среду/четверг авто начинает что-то борохлить, чуток повозился (с карбюратором) вроде все нормально, но в пятницу вечером машинка встала. Капитально повозился — заработала, в субботу стал собирать народ, заехал к последнему товарищу и только отъехали (метров 200), тупо заглохли. Наверное час провозился, но завелась явно сама собой. Имея уже опыт «предчувствия» ехал как всегда, но очень внимательно и «был наготове». Собрали грибов, едем обратно подъем (длинноватый) впереди меня «запор» я иду под 110-120 (трасса позволяет и авто мало) и по раскладу (расстояние ,скорость) должен его догнать уже на самом верху подъема, я чуток еще прибавил, но «запор» начинает медленно умирать, а я его стремительно догонять. Сбавить скорость — моя машинка тоже сразу сдохнет на подъеме старая, а так разогнавшись.... Пошел на обгон, так как разметка позволяла начать маневр, но заканчивать его при всем только уже на сплошной. Короче «вылетаю» на верх, а там тоже на встречу (в лоб) летит кто-то, но т.к я к«был наготове», то сделал все правильно - по тормозам и на свою полосу, а там «запор», и ушел на правую обочину. Краем глаза видел как жена уперлась руками в приборную доску когда тормозил, остановились в машине тишина, жена «одарила» меня только взглядом, так и доехали практически в тишине. К машине после долго не было вопросов (не глохла, заводилась сразу). Жена только через месяц завела разговор типа про опасную езду, но я ей рассказал все и то, что всю дорогу был «на стреме» и был готов.

27 января 2012 в 13:42
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Еще случай, сентябрь, грибная пора, экипаж на субботу готов (подобран). В среду/четверг авто начинает что-то борохлить, чуток повозился (с карбюратором) вроде все нормально, но в пятницу вечером машинка встала. Капитально повозился — заработала, в субботу стал собирать народ, заехал к последнему то...»


когда моя жена нас на крышу уронила, и мы благополучно выбрались из нее..отановилось много машин, помогла машину на колеса поставить, и вытащить обратно надорогу, лобового стекла не было..и когда она продолжала доруливать до дому, я закурил на пас. сиденье, хотя обычно не курил в машине..она попросила не курить, на что я ей ответил, а смвсл? лобового то стекла все равно нет..)))
поржали...хотя пацан на заднем сиденье был, спрятавшись за передние, месяц октябрь все таки..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 13:46
5
Энергетика: 22
13 лет и 360 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
до 10 лет жил в крыму на побережье (отец военный лётчик), любили мы с друзьями по огородам чужим походить, вкусненького поесть))). Поздно, на улице темно, глаз выколи, мы по огородам честных граждан бродим, и тут смотрим огни в небе ... довольно низко и стремительно к нам приближаются ... Естественно мы остепенили от ужаса. В общем над нашими головами метров в 10-20 промчались пару вертолётов вау

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

27 января 2012 в 13:54
5
Энергетика: 22
13 лет и 360 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Все смотрели фильм "Звонок"? Кто нет, смысл в том что посмотревший видеокассету умирал через пять или сколько то дней, убивала их девица которая выходила из экрана монитора ...
Собрались как то в гостях мы молодёжью в частном доме, фильм этот все уже смотрели помимо одной подруги, она та и решила посмотреть его одна в соседней комнате. Представьте себе: конец фильма, перебои с сетью, вся техника моргнула и телевизор включился показывая рябью ... и тут же звонок в телефон...
Естественно крик из соседней комнаты ржач , и наверняка кошмары по ночам были обеспечены

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

27 января 2012 в 13:56
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
«до 10 лет жил в крыму на побережье (отец военный лётчик), любили мы с друзьями по огородам чужим походить, вкусненького поесть))). Поздно, на улице темно, глаз выколи, мы по огородам честных граждан бродим, и тут смотрим огни в небе ... довольно низко и стремительно к нам приближаются ... Естественн...»


А мы огород обнесли с желтой сливой,
а хозяин подлец чем то ее с вечера обработал,
нас дристунов быстро вычислили)))

27 января 2012 в 14:01
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
Родственники достали фильм ТИТАНИК только тогда еще вышедший пригласили вечером посмотреть, катастрофа... трагедия.. сопли... В комнате тишина полная, по телику плывут лодки собирают выживших "Есть кто живой" - орет мужик с лодки, мы в шоке опять же тишина, "Есть кто живой" опять орет мужик...
"Мы здесь" заорал дядька с кухни ))))) Ржали весь вечер...

27 января 2012 в 14:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А мы огород обнесли с желтой сливой,
а хозяин подлец чем то ее с вечера обработал,
нас дристунов быстро вычислили)))»


когда за клубникой лазали, один садовод из ружья стреля, хорошо что вверх...)))

а когда на запретку ходили рыбу ловить, по нам из ракетниц стреляли пьяные охранники....)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 14:04
2
Энергетика: 32
17 лет и 160 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«может способности это?»


Да, самое интересное, что способности есть у всех.

Способности прорываются почти у всех спонтанно, в отдельных случаях, сиди гадай, что да как потом.

А вот обращаться с ними мало кто может.

Мечты сбываются, если их сбывать.

27 января 2012 в 14:14
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Повеселее случай, в году 1999/2000 было, работал еще а машиностроении (на заводе). Времена были веселые, нравы демократичные (на планерках курили, кто с похмела могли и полечить). У нашего главного по продажам/маркетингу смонтировали в кабинете потолок подвесной (только в моду входить начали), пятница, подведение итогов, все пучком по результатам, смотрим на новый потолок дивимся и один товарищ - ну мы мол типа надо бы обмыть, вроде даже обещали. Начальник наш, что-то замялся (хотя любитель был этого дела), мы ему не порядок, а вдруг обвалиться? Нам в ответ - что бы подвесной потолок Армстронг обвалился? (кто не знает плиты, там из картона практически пористого, т. е. очень легкие). Мы — ну, ну и ушли. В понедельник на утреннюю планерку за новыми задачами, заходим в приемную, начальник сидит на месте секретарши и говорит, что планерка будет здесь, мы почему не там, он -посмотрите. Заходим - весь подвесной потолок с той половины где он сидит обвалился и над его креслом (на уроне стола) висит светильник. Долго хохотали, в пятницу налил. Да когда искали крайних монтажники на электриков стрелки начали переводить мол их светильники виноваты. Ответ — почему? они (светильники) ведь не упали как висели, так и висят, ну чуток по другому. (висели они как поняли на кабеле/проводе)

27 января 2012 в 15:07
2
Энергетика: 27
13 лет и 107 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (20)
 (0)
Год 1997.
Поехали встречать знакомую в Шереметьево. На заднем сиденье дремал друг - заскучал. Стоим в пробке на ленинградке. Вроде понемногу продвигаемся. Заехали под мост – на нем шли ремонтные работы (леса и все такое, и еще одна полоса закрыта под это дело). Стоим ровно под мостом. Вдруг друг проснулся, выглянул в окно и как закричит: «Скорей уезжай отсюда!!! Сейчас мост рухнет!!!». Я на него не сильно среагировал, куда в пробке уедешь? Но приложил максимальные усилия для выезда из-под моста. На друге лица не было…
Мы благополоучно встретили подругу и уехали домой.
На следующий день в новостях показывают этот мост и несколько покореженных автомобилей. Часть пролета моста всё таки обрушилась (никто не пострадал физически, не считая авто). Причем именно та часть где проснулся мой друг…
Я иногда напоминаю ему ту историю, но он до сих пор не понимает почему тогда так всполошился.

dampfer

27 января 2012 в 15:10
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
«Год 1997.
Поехали встречать знакомую в Шереметьево. На заднем сиденье дремал друг - заскучал. Стоим в пробке на ленинградке. Вроде понемногу продвигаемся. Заехали под мост – на нем шли ремонтные работы (леса и все такое, и еще одна полоса закрыта под это дело). Стоим ровно под мостом. Вдруг друг ...»


Juj geyrn yfpyfxtybz 6

добавлено 27.01.2012 в 15:11

а теперь по -русски
ОГО "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-6" КАКОЙ-ТО...

27 января 2012 в 15:16
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
История недавяя совсем

Итальянка, опоздавшая на лайнер А330, который потерпел катастрофу в небе над Атлантическим океаном, и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии. Инцидент произошел через несколько дней после того, как пропал самолет.
Недаром народная мудрость гласит: кому суждено опиться, тот обуха не боится. Супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали на трагический рейс Air France в Рио-де-Жанейро. Но во вторник, возвращаясь домой из отпуска в Бразилии на борту самолета, вылетевшего чуть позже злополучного лайнера, чудом выжившая пассажирка погибла в автомобильной катастрофе.
http://www.1tv.ru/news/other/10597

27 января 2012 в 15:17
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«История недавяя совсем

Итальянка, опоздавшая на лайнер А330, который потерпел катастрофу в небе над Атлантическим океаном, и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии. Инцидент произошел через несколько дней после того, как пропал самолет.
Недаром народная мудрость гласит: кому с...»


что то к пятнице не веселые истории....(((
еще домой ехать надо..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 января 2012 в 15:21
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
«что то к пятнице не веселые истории....(((
еще домой ехать надо..»


приятного мало, но вот ведь как бывает...

27 января 2012 в 15:22
8
Энергетика: 44
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
самая свежая история практически в тему, но в другой вариации - может кто-то притягивает неприятности?

"В Москве в серьезное ДТП попал сын телеведущего Ивана Затевахина"

.........."По странному стечению обстоятельств водитель погрузчика, в который врезался BMW Затевахина, дважды был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и даже отбывал срок за ДТП со смертельным исходом.

Однако в данном случае 52-летний экскаваторщик Алексей Просяных был абсолютно трезв и, по предварительным данным, не виноват в аварии.".........

http://www.lifenews.ru/news/80423

27 января 2012 в 15:43
2
Энергетика: 32
17 лет и 160 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В здании Одесского оперного театра есть два призрака и волшебные зеркала. «Если постоять перед любым из двух зеркал, расположенных у парадного входа, загадав желание, оно обязательно сбудется. Но загадывать может только зритель. Этой легенде уже 123 года». «Если три минуты неподвижно смотреть в зеркало, человек три года остается таким, каким отражается.

До реконструкции оперы, которая шла 17 лет, в коридорах можно было услышать отзвуки арии «Смейся, Паяц…», переходящие в хохот. Голос этот одного итальянского тенора, который из ревности убил свою неверную супругу-примадонну во время спектакля. Певца арестовали прямо на сцене.

Мечты сбываются, если их сбывать.

27 января 2012 в 15:44
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
...2003 год, поехали с другом на музыкальный фестиваль "Крылья" в Тушино. Вышли из дома подошли на остановку автобуса. Ждем. И тут меня скрючила какая-то странная боль по всему телу. Подходит автобус, я ему говорю: "Не поеду, сейчас же домой отправляюсь". Он меня спрашивает: "Точно до дома доковыляешь? Не надо помочь?", отвечаю "Нет, сам дойду".
Уезжает на автобусе. Проходит одна-две минуты, и всё, боль отпускает. Больше у меня такого в жизни не было.
Было обидно в этот момент, что не поехал на концерт.
А дальше происходит следующее. Друг в одиночку туда приезжает и встаёт в очередь в кассы фестиваля. Очередь большая, он занимает место и идет в через дорогу в палатку за пивом. А так как я пиво не пью, то обычно он оставлял меня в подобных ситуациях караулить место. Только он отошел от касс в сторону палатки, как раздался в взрыв. Его ударило взрывной волной, но так как расстояние уже было приличное, то без последствий. Потом приехал обратно домой с трясущимися руками.

Вот такая история в моей жизни. Необъяснимое явление. И еще пару ситуаций в жизни было, когда что-то хранило от неприятностей.

P.S. Кто не понял, это был взрыв на музыкальном фестивале "Крылья" в Тушино в 2003 году.

Моё призвание - педагогика!

27 января 2012 в 17:09
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
страшилка из личного опыта.
прошлым летом это было
забрал старую машину из сервиса и покатил после работы домой. один.
пятница, переться через городские пробки и пыльную жару облом - покатил по окружной. стекла приопустил, вокруг природа, машин немного - хорошо!

и вот лечу это я лечу © и вдруг слышу позади возню и боковым зреним замечаю в салонном зеркале колыхающуюся белую фигуру в балахоне с каким-то колом или палкой (косой???) лезущую из за спинки заднего сиденья...
!!!
через пару минут я задумчиво изучал белый пластиковый чехол с кресла оставленный в наследство сервисменами, который я скомкал и закинул в багажник... там же валялся черенок для швабры прикупленный намедни.
поскольку крышки багажного отсека в старушке давно уже нет (безнадежно изуродорвана предыдущим владельцем - меломаном) веселый ветерок в окно надул чехол и поднял его как парус заодно с палкой.
...
покурил и тихонько двинулся... не успел воткнуть третью как из за встречной фуры ровнехонько в лоб выскакиевает джигит на 99 .. метров 30 - едва увернулся... ехал бы чуть быстрее или наоборот медленнее - не успел бы.
пришлось опять курить улыбка
вот такой вот "пункт назначения" получился.
стал с тех пор ездить потише и поаккуратнее хоть и продолжаю не верить всякой фигне. она главным образом в головах живет вместе с разрухой.

27 января 2012 в 20:49
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мистика... Мистика.... Мистика.... Почти сплошь одни служивые собрались! Устав караульной службы напомнить? Присел он на ящик с песком...? Присел- уже залет, а рассуждения далее- бла-бла-бла...

27 января 2012 в 21:52
Энергетика: 21
13 лет и 92 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Осенью запислась менять резину на зимнюю,пора пришла, а запись была естественно только ночью, ну и поехала, ощущение было такое противное не ехать, предчувствие, но все равно поехала иначе как ездить да и с записью естественно тяжело. Еду осторожно и почти доехала, осталось перекресток переехать, жду значит на светофоре ну и что вы думаете, не ты так тебя. Стою приспокойно и какой то молодой человечек... спокойненько едет по разделительной полосе сносит мне бочину, останавливается дождаться разрешающего сигнала светофора и ... уезжает! вот тут у меня душа закипела, ведь было предчувствие не ехать... вот результат(( до 5 утра разборки с полицией и дорогостоющий ремонт(((
P.S. номера запомнила, так что человечка нашли)) незнание незнание пиво

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

27 января 2012 в 22:21
7
Энергетика: 39
13 лет и 283 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ну и я расскажу ,не совсем мистика, подробности далее:
на то время за рулем я была менее года, декабрь месяц, предновогодняя неделя. собрались мы вдвоем ехать в гости на НГ к друзьям в город Казань. поезда не переношу совершенно, прямых рейсов авио из РНД нет, пока собрались в итоге и пересадками мы бы не успели. ну решили ехать на авто. пассажир имеет права , выехали 27 го числа. погода была +10+16 ночь/день почти до пензенской области. там я первый снег и мороз за рулем ощутила. но это не страшно. на подъезде к точти Б время часов 8 вечера ,темно уже ,нам звонят несколько человек и спрашивают где мы и как скоро будем, ехали на подъем две полосы, на встречке так же две полосы и летают фуры, колея и кашица, хз что произошло в тот момент, но машину занесло , я или растерялась или что, доли секунды и я нас крутит волчком сначала по нашей стороне потом бросает на встречку, и потом обратно на наши полосы , ( к слову снега там было стока , что я ниразу не видела в нашем регионе) в общем мы благополучно вотнулись в сугроб. на машине не царапины, сложилось тока зеркало и мы перепуганные кролики. поехали дальше, заблудились , но это не суть.. в общем
на обратном пути нас было уже трое, забрали подружку.
едем все норм, но мой первый пассажир жутко суеверный сказал что ни в коем случае не надо осведомлять интересующихся где мы и что как, вроде как из за этого чуть не убились.
проехали полпути, звонит куча знакомых, мы с первым пассажиром игнорим смс и звонки. я за рулем, он на тихой измене. тут подружка кому ответила смс. через 10-15 мин улетаем ( на наше счастье опять в сугроб) только видимо из за сильного мороза, либо сугроб слишком обледенелый был, бампер мой все таки треснул(( вышли покурили, помолчали, больше на звонки и смс никто не отвечал..
вот такая история..

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+