Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Помогите разобраться что за кабель?


28 февраля 2012 в 16:42
2
Энергетика: 21
13 лет и 141 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
DSCN8306.jpg

28 февраля 2012 в 17:59
8
Энергетика: 39
13 лет и 199 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Токпроводящих жил не видно, наверное какой-нибудь оптический.

28 февраля 2012 в 18:13
8
Энергетика: 39
13 лет и 199 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Маркировка на оболочке есть?

28 февраля 2012 в 18:15
2
Энергетика: 21
13 лет и 141 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
нету, скорей всего это оптический и есть,даже думаю для задувки,вот сомнения терзают

28 февраля 2012 в 18:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это два комбинированных кабеля, возможно у LAPP что-то подобное есть, но я-то честно сказать вижу жилы, или это модуль оптический торчит?

и нет среди нас первых и последних

28 февраля 2012 в 20:11
2
Энергетика: 21
13 лет и 141 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Это два комбинированных кабеля, возможно у LAPP что-то подобное есть, но я-то честно сказать вижу жилы, или это модуль оптический торчит?»

Я думаю это центральный силовой элемент,стальной трос в полимерном покрытии,вокруг оптические модули,хотя может я заблуждаюсь..я в живую этот кабель тоже не видел,но очень просят помочь разобраться,пришло 2 барабана,да еще и без маркировки.паспортов на барабане тоже нету,сразу скажу.

28 февраля 2012 в 21:39
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я думаю это центральный силовой элемент,стальной трос в полимерном покрытии,вокруг оптические модули,хотя может я заблуждаюсь..я в живую этот кабель тоже не видел,но очень просят помочь разобраться,пришло 2 барабана,да еще и без маркировки.паспортов на барабане тоже нету,сразу скажу.»

А что заказывали/ждали???

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

29 февраля 2012 в 11:24
2
Энергетика: 21
13 лет и 141 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Нет я прямого отношения к этому кабелю не имею, партнерам кто то привез продать,может осталось от куда,вообщем не знаю,просто попросили помочь понять что за кабель,не говоря уже о маркировки незнание

29 февраля 2012 в 11:29
Энергетика: 19
14 лет и 127 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я думаю это центральный силовой элемент,стальной трос в полимерном покрытии,вокруг оптические модули»

Меня смущает цвет волокон...
Красный-желтый, красный-зеленый - хорошо, а вот то, что все остальные прозрачные - непонятно... Как с таким кабелем работать без VFL?

Пускай разделают кабель так, чтобы была видна конструкция (количество модулей, волокон в модуле). И разрешение повыше, а то не понятно, что там на концах - то ли медь окисленная, то ли оптика, которую в "грязь" уронили улыбка

29 февраля 2012 в 12:25
Энергетика: 19
14 лет и 127 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
вот, скажем, вот так разделать бы...
osd-4x4a-8-2mj_enl.jpg

29 февраля 2012 в 15:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Может там грузонесущий трос из стальных проволочек и жилки с медью в п/эт изоляции. Как пример лифтовой.

Плохо видно. незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2012 в 15:01
2
Энергетика: 21
13 лет и 141 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Хорошо,попрошу что бы сфоткали как на фото представленное oleg_1956

5 марта 2012 в 21:44
1
Энергетика: 20
12 лет и 110 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У меня тоже есть что то типо того 2км. 8модумей в них по одному волокну и кевларовые нити, он без гофривованной брони, сказали что вроде как канализация.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+